Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
да, темпераменты разные...
История переписки2
Напишите мне
Banana returned, 1 ребенок
вы такая активная.....заведите любовника , а там как получится))
АнонимВ ответ на Banana returned
Banana returned
вы такая активная.....заведите любовника , а там как получится))
любовника не хочу
Хатуль МаданВ ответ на Аноним
Аноним
любовника не хочу
История переписки2
вера онанизм запрещает?
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
вера онанизм запрещает?
История переписки3
Кстати, да, такой простой выход, когда темперамент покоя не даёт)
Хатуль МаданВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Кстати, да, такой простой выход, когда темперамент покоя не даёт)
История переписки4
Быстро. Надежно. Хоть 4 раза в день.
Баба ЯгаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
вера онанизм запрещает?
История переписки3
Вообще разные вещи, эмоции не те совершенно. По крайней мере для меня.
Хатуль МаданВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Вообще разные вещи, эмоции не те совершенно. По крайней мере для меня.
История переписки4
Естественно, что разные. Чувства никто не отменял. Но разве где-то в тексте есть что-то о чувствах? О сочувствии к мужу, о семье и поддержке? Она хочет секса и разрядки. Ну, так вперед. В интим-магазинах ассортимент на выбор. А при желании и без ассортимента можно обойтись.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Естественно, что разные. Чувства никто не отменял. Но разве где-то в тексте есть что-то о чувствах? О сочувствии к мужу, о семье и поддержке? Она хочет секса и разрядки. Ну, так вперед. В интим-магазинах ассортимент на выбор. А при желании и без ассортимента можно обойтись.
История переписки5
Супер сказано!
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Вообще разные вещи, эмоции не те совершенно. По крайней мере для меня.
История переписки4
Ну, собственно, надо что-то выбрать. Или развод, или любовника, или терпеть, или онанизм.
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
любовника не хочу
История переписки2
Тогда начните работать столько же, сколько и муж.
ФебаВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
Тогда начните работать столько же, сколько и муж.
История переписки3
В субботу-воскресенье наверное с детьми сидит,а в будни няня...
АнонимВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
Тогда начните работать столько же, сколько и муж.
История переписки3
я работаю...
Юлия ХореваВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю...
История переписки4
Столько же? Или пятидневочку и в шесть уже в домике?
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
любовника не хочу
История переписки2
ну тогда никакого секса
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
любовника не хочу
История переписки2
тогда пусть муж меняет работу, чтоб домой приходил в 6, как вы, а не в 8 и с 2 выходными нормальными. а то муж пашет, как проклятый, а жена о разводе думает.
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
тогда пусть муж меняет работу, чтоб домой приходил в 6, как вы, а не в 8 и с 2 выходными нормальными. а то муж пашет, как проклятый, а жена о разводе думает.
История переписки3



Точно, мужу уже не до этого, отдых нужен.
ИренКа, 1 ребенок
Без выходных я бы сдохла. Я работала в таком режиме полгода, это очень тяжело.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на ИренКа
ИренКа
Без выходных я бы сдохла. Я работала в таком режиме полгода, это очень тяжело.
я когда в Бургер Кинге работала, у меня в новогодние празлдники было по 10 дней без выходных по 11-12 рабочих часов. какой секс блин, там засыпаешь еще в маршрутке
mister GrafВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
я когда в Бургер Кинге работала, у меня в новогодние празлдники было по 10 дней без выходных по 11-12 рабочих часов. какой секс блин, там засыпаешь еще в маршрутке
История переписки2
В маршрутке минетом не будили?;)
Española, 2 ребенка
Вы хотите, чтобы ваш муж умер во время секса? Человек работает без выходных. Странно, что он вообще еще может работать. Вы в выходные работаете или все же отдыхаете?
Вам нужно менять ситуацию с работой в семье, тогда и секс появится.
АнонимВ ответ на Española
Española
Вы хотите, чтобы ваш муж умер во время секса? Человек работает без выходных. Странно, что он вообще еще может работать. Вы в выходные работаете или все же отдыхаете?
Вам нужно менять ситуацию с работой в семье, тогда и секс появится.
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
История переписки2
издеваетесь, да?
вам пишут, что мужу отдыхать иногда надо. а то может так внезапно случиться, что вы совсем без мужа останетесь
Кошка@В ответ на Аноним 9
Аноним 9
издеваетесь, да?
вам пишут, что мужу отдыхать иногда надо. а то может так внезапно случиться, что вы совсем без мужа останетесь
История переписки3
Ну автор же ответила - и что теперь? Сдохнет так сдохнет, главное чтобы романтично и на ней)))
Фрау КабратиВ ответ на Кошка@
Кошка@
Ну автор же ответила - и что теперь? Сдохнет так сдохнет, главное чтобы романтично и на ней)))
История переписки4
Цирк...))))