Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
Ирина
у кого у вас? Телегония бред из девяностых, а тогда никто до свадьбы не ждал уже
СсылкаПожаловаться
Varvara
у вас, у сектантов считалось так?- так это не новость...
это же не обычные здоровые на голову люди всё-таки
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
А у вас это где? У троллей/сектантов/сторонников телегонии?
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Ага. Но часто первый раз было в презервативе, и поэтому в мире так много ган донов
СсылкаПожаловаться
У вас - это в 17 веке? Теория телегонии признана антинаучной еще в середине 20 века.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Ой, интим дело такое может быть потом пропасть.. Проверка ещё ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Ну вот то, что и получилось в теме
СсылкаПожаловаться
Марина
Что такого???
То что сейчас у Вас такие вот проблемы. Вот что такого....
Выходили за хорошего человека, без секса.
Вот и жить придется так!
Какой развод?
Вы же правильная. Замуж девственницей со всеми вытекающими..........
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Вот и такого... что теперь с голодухи не знаете куда себя деть...
СсылкаПожаловаться
ИШ
А необходимо переспать с половиной города до свадьбы? Что в этом удивительного
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Но, после свадьбы-то был. И когда же Вы поняли, что муж слаб в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
воооот! вот так и вылезают все эти "только после свадьбы", "невеста-девственница"....... старо как мир
СсылкаПожаловаться
Ирина
да троллит автор. Какой в наше время секс после свадьбы? Ну или она очень верующая, но тогда ей пофиг должно быть
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
очень похоже, это правда. Особенно после слов про ее темперамент..... Она вообще должна была лет в 15 начать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
слушайте, я вообще не вижу смысла писать сказки на форуме, что то соченять, убивать время...Если вам что-то не нравиться не пишите. Но я ничего не придумываю.
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
ну тогда мне почему-то вас жаль, вы уж простите......
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Дама, это форум и каждый здесь пишет то, что считает нужным. Не хотите что бы писали, вещи вам неприятные, не создавайте тему.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка Декабрина, 2 ребенка
Есть такие и в наше время. Может их так воспитали, может это их принципиальное решение. Как по мне, слова уже давно пора переставить местами и свадьба должна быть после секса, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ирина
так давным-давно переставили. Это автор вне системы))
СсылкаПожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Теперь я не сомневаюсь, что это троллятина на все 100%)))
СсылкаПожаловаться
Зайдите на АБФ, там куча чудаков, которые готовы жениться только на девственнице. И что интересно, женяться же. Правда, потом ноют, что жена наставила рога "из интереса".
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Вот к чему и приводит безсексие до свадьбы...
СсылкаПожаловаться
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
Вы сейчас просто про моего мужа написали ((
СсылкаПожаловаться
MamaVolya, 3 ребенка
Так он работает без выходных.. Вы что хотите? Он же не робот
СсылкаПожаловаться
Уж сколько раз твердили миру- не стройте из себя морализаторов, посексуйте до свадьбы, это вам потом и личную жизнь спасет, семью, да и о будущем супруге даст отличное представление. Не нойте уже, а? Или раскачивайте мужа или любовника заводите, половую конституцию изменить невозможно. Ничего он вам не скажет, кроме того, что устал. А начнёте регулярные наезды- обретёте оборонительные обвинения в том, что у вас тело уже то, что было или хоть что угодно подобное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru