Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
327
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на +
+
египетская сила
......Оль, не одна она такая, вот что грустно. посмотришь, и понятно, что паспорт есть, а ума...того...(((((( и ничему жизнь не учит, что странно. там ниже еще кто-то восхищался и целую оду спели, дескать жить, а не существовать....вот че за бред?!
боже ж ты мой, как приятно, что есть такие прекрасные люди, как вы! такие умные и порядочные. вы служите всем нам примером. как жаль, что нам, простым смертным, даже не приблизиться к идеалу, которого вы так легко достигли.
хотя... я, конечно, всегда думала, что, чтобы оскорблять людей, много ума не надо. но.... видимо, ошибалась. это под силу только самый умным и высокоморальным.
вот только очень интересно-ну вот за что вы автора обидели? она что-то украла у кого-то? или что сделала такого страшного? притом вам лично?
Илона Шепель
боже ж ты мой, как приятно, что есть такие прекрасные люди, как вы! такие умные и порядочные. вы служите всем нам примером. как жаль, что нам, простым смертным, даже не приблизиться к идеалу, которого вы так легко достигли.
хотя... я, конечно, всегда думала, что, чтобы оскорблять людей, много ума не надо. но.... видимо, ошибалась. это под силу только самый умным и высокоморальным.
вот только очень интересно-ну вот за что вы автора обидели? она что-то украла у кого-то? или что сделала такого страшного? притом вам лично?
я не набиваюсь в примеры ни Вам лично, ни кому бы то ни было в принципе. не стоит делать из меня кумира
и обиделись тут почему-то Вы, а не автор.
и чем я обидела автора? тем, что считаю ее поведение незрелым, безответственным и глупым? тем, что считаю беспорядочную половую жизнь с абортами признаком невеликого ума и плохого воспитания как минимум? ...ну так это мое мнение, высказанное абсолютно в цензурных выражениях, не затрагивающих ни чести, ни достоинства. она же сама вынесла эти моменты на публичное обсуждение, я не сплетни за ее спиной распускаю.
всякий человек имеет право на ошибку, но умный тем и отличается от дурака, что видит свои ошибки и стремится их избегать в дальнейшем. а вот автор с завидным упрямством продолжает жить своей "веселой " жизнью. что ж, это ее выбор. и мое мнение ее не только не обидело, но и не волнует в принципе, что абсолютно нормально в данной ситуации.
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Просто Чудо
Сообщение от крошка че, 22 июня 2015 года в 14:45
египетская сила
......Оль, не одна она такая, вот что грустно. посмотришь, и понятно, что паспорт есть, а ума...того...(((((( и ничему жизнь не учит, что странно. там ниже еще кто-то восхищался и целую оду спели, дескать жить, а не существовать....вот че за бред?!
при чем здесь ум, если дети в любом случае мои и содержу и воспитываю я их одна и все у меня в порядке? Вы заметили, что я не плачусь, а просто рассказываю по факту.
объясню при чем ум. он (если в наличии, конечно) совершенно точно позволяет человеку извлекать уроки из событий, происходящих в жизни. и помогать выбрать иную, более успешную модель поведения.
Буду без ника), 2 ребенка
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
Русе БолтонВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
которые спят в три часа ночи? ааа прошу прощения как родители тогда это делают?
Вы что, одно дело муж и жена, и совсем другое - мама и бойфренд))) штамп придает сексу ореол святости и безгрешности, мы это уже выяснили))))))))))
Ононим тринадцатый
А подробности?где подробности?
В каких позах? Сколько раз? Не скрипел ли песок на зубах?)))
Хозяйка дракона ЧенГон
как я скучно жЕву
Vikki
Хоть не залетели на этот раз????)))
Beatrice Brook
Не оправдываетесь не перед кем (особенно перед правильными) - живите так как считаете нужным, только все-таки чуть наперед думайте о здоровье и контрацепции... "Правильным" ваше оправдание не нужно им нужно доказать самим себе, что они лучше, они - "правильные"...
А по теме - лично я ненавижу неопределенность и я бы сделала ДНК сразу, а кто-то наоборот любит жить в неопределенности.... поэтому решайте сами - в любом случае Вы правильно написали - дочь то Ваша и от этого меньше любить Вы ее точно не будете... А вообще если отец не БМ, а Ваш любовник - может он хорошим папой в будущем окажется для дочери.... ну а если нет, то на нет и суда нет....
Мария Аккуратова, 1 ребенок
мда
Вы теперь нам о каждом свидании рассказывать будете?
может ромашку устроим? папа/ не папа - погадаем?
ГармонияВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
я не говорю, что это прелестно. Я просто рассказала. но вот насчет него я уверена. Он просто знает что я спала только с бывшим, а он со своей. Мы это обсуждали.))
Самый первый мой комментарий был адресован не вам, а Лешикатиноймаме, на её хвалебные речи о вашей жизни. А по поводу вашего МЧ, ну вы же взрослая девочка, а в сказки до сих пор верите
. Не зря говорят"доверяй, но проверяй", тут себе довериться не можешь, а вы чужому дядьке верите.
Гелечка, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
ну так это официальное отцовство
а фактическое?
Не забываем старую как мир присказку. материнство-это факт, а отцовство-мнение
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Елька
Елька
Не хотела я бы так в страшном сне жить ... Да еще и грязь эту рассказывать всем.... В чем смысл?
Сообщение от Елька, 23 июня 2015 года в 13:12
Не хотела я бы так в страшном сне жить ... Да еще и грязь эту рассказывать всем.... В чем смысл?
живите как вашей душе угодно)Кому всем?у меня вот на форуме реальных друзей нету. меня никто не знает, так почему бы хоть тут не пообщаться о таких вещах?
Галя Чайкина
Вот зря после первого "свиданеца", затрагиваете такой щепетильный вопрос. Для начала "удовлетворитесь" полностью. Не спешите)))
Начнет сам, тогда уж ладно. А жена друга М, просто инфу с вас для них вытягивает, если что не ведитесь.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на 2х2
2х2
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
Сообщение от лешикатинамама, 22 июня 2015 года в 13:31
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
обблеваться можно только от представленной картины можно, но что б ещё и жалеть....
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Vikki
Vikki
Это называется беспорядочные половые связи.
есть более ёмкое слово. на Б начинается, на -ядство заканчивается.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Сообщение от лешикатинамама, 22 июня 2015 года в 13:30
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Я не завидую и не давлюсь слюной ,у меня желание сходить в душ ,после рассказа появилось,больше никаких эмоций.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сообщение от Буду без ника), 22 июня 2015 года в 13:22
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
Да вроде ночь на дворе была, судя по рассказу, дети спали.
но дети чувствовали что по соседству совершается грехопадение, а это испортило им ауру.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Пикачу
Пикачу
Сообщение от Мафка, 22 июня 2015 года в 13:46
ну вы не понимаете, а я вот понимаю конкретно СВОЮ сложившуюся ситуацию.
я думаю у вас в жизни еще много таких ситуаций будет
Сообщение от Do-Eva, 22 июня 2015 года в 13:49
Сообщение от Мафка, 22 июня 2015 года в 13:46
ну вы не понимаете, а я вот понимаю конкретно СВОЮ сложившуюся ситуацию.
я думаю у вас в жизни еще много таких ситуаций будет
смотрите за своей жизнью
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на +
+
египетская сила
......Оль, не одна она такая, вот что грустно. посмотришь, и понятно, что паспорт есть, а ума...того...(((((( и ничему жизнь не учит, что странно. там ниже еще кто-то восхищался и целую оду спели, дескать жить, а не существовать....вот че за бред?!
Сообщение от крошка че, 22 июня 2015 года в 14:45
египетская сила
......Оль, не одна она такая, вот что грустно. посмотришь, и понятно, что паспорт есть, а ума...того...(((((( и ничему жизнь не учит, что странно. там ниже еще кто-то восхищался и целую оду спели, дескать жить, а не существовать....вот че за бред?!
при чем здесь ум, если дети в любом случае мои и содержу и воспитываю я их одна и все у меня в порядке? Вы заметили, что я не плачусь, а просто рассказываю по факту.
Хронический недосыпВ ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
звезду!
Хронический недосып
считаю беспорядочную половую жизнь с абортами признаком невеликого ума
т.е если женщина на грани развода, например, и не получая от мужа в полной мере того,что ей хочется и поэтому заводит любовника, то все, на ней крест ставить можно? и кажись автор ранее писала,что аборт делала от БМ, т.е точно знала,кто отец ребенка, или все те, кто делает аборт обладают признаком невеликого ума?
признак невеликого ума- это постоянно наступать на одни и те же грабли и хаотично метаться между койками. по крайней мере, именно так выглядит поведение автора, если судить по всем ее темам на протяжении последних нескольких месяцев.
аборт-личный выбор и личная ответственность конкретной женщины в конкретной ситуации. каждый решает сам для себя. я считаю, что это самый последний шаг, когда реально нет иного разумного выхода. остальные рассуждения на тему абортов для себя считаю неуместными и бесполезными.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Сообщение от лешикатинамама, 22 июня 2015 года в 13:30
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
Я не завидую и не давлюсь слюной ,у меня желание сходить в душ ,после рассказа появилось,больше никаких эмоций.
ну так сходите, кто вам не дает))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Пикачу
Пикачу
не представляю как я жила раньше без вашего совета
а я без вашего мнения)