Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
1345678914
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Натуся
Натуся
епрст.....пишите детективы
да вот тоже подумалось
Ирча
Как я скучно живу........
ГармонияВ ответ на Ирча
Ирча
Как я скучно живу........
Хочется добавить и слава Богу !
Елена Меркушина, 4 ребенка
Пускай свои подозрения материально подтверждает
А то интересоваться каждый может
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Пускай свои подозрения материально подтверждает
А то интересоваться каждый может
Он мне напрямую этого не говорит))поэтому и интересуюсь у форума могла ли я от него забеременеть на 2-3 день после овуляшки))
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Он мне напрямую этого не говорит))поэтому и интересуюсь у форума могла ли я от него забеременеть на 2-3 день после овуляшки))
История переписки2
конечно, могли.... почему нет-то? Вы в курсе овуляции прямо день в день что ль?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Charmer
Charmer
конечно, могли.... почему нет-то? Вы в курсе овуляции прямо день в день что ль?
История переписки3
Сообщение от Charmer, 22 июня 2015 года в 13:42
конечно, могли.... почему нет-то? Вы в курсе овуляции прямо день в день что ль?
млин..вот жила и думала, что все пучком.а тут засада))
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Charmer, 22 июня 2015 года в 13:42
конечно, могли.... почему нет-то? Вы в курсе овуляции прямо день в день что ль?
млин..вот жила и думала, что все пучком.а тут засада))
История переписки4
Почитайте рассказы девочек, кто-то умудрился забеременеть сразу после месячных, кто-то прямо перед ними, короче когда как у кого...
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Charmer
Charmer
Почитайте рассказы девочек, кто-то умудрился забеременеть сразу после месячных, кто-то прямо перед ними, короче когда как у кого...
История переписки5
дааа. да у меня еще фертильность такая, снаружи можно поводить и все..
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Он мне напрямую этого не говорит))поэтому и интересуюсь у форума могла ли я от него забеременеть на 2-3 день после овуляшки))
История переписки2
Могли, только экспертиза точно скажет
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Могли, только экспертиза точно скажет
История переписки3
Сообщение от Елена Меркушина, 22 июня 2015 года в 13:43
Могли, только экспертиза точно скажет
интересно сколько она стоит..
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Елена Меркушина, 22 июня 2015 года в 13:43
Могли, только экспертиза точно скажет
интересно сколько она стоит..
История переписки4
Думаю в каждом регионе по разному, поищите в тырнете где У Вас её делают, да позвоните и узнайте цену
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Думаю в каждом регионе по разному, поищите в тырнете где У Вас её делают, да позвоните и узнайте цену
История переписки5
спс
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Он мне напрямую этого не говорит))поэтому и интересуюсь у форума могла ли я от него забеременеть на 2-3 день после овуляшки))
История переписки2
запросто
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
2х2В ответ на 2х2
2х2
А может так и надо жить?ЖИТЬ,а не сосуществовать?С ошибками,с бурями,весело,одним днем?Меньше думать и"пережевывать",а просто жить?Жаль,что это приходитс возвратом,желание ЖИТЬ.Атору:Живите,так ,чтоб чертям тошно было.Одна одна жизнь.Дети не страдают?не страдают,остальное-ваше дело!Кто так не может,пусть либо давится слюной,либо завидует молча.Я так не могла(могу подавиться слюной сожаления!Честно.Как у Лермонтова(Мцири):"таких две жизнь за одну,но только полную тревог,я променял бы,если б мог!"
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на 2х2
2х2
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
История переписки2
Сообщение от лешикатинамама, 22 июня 2015 года в 13:31
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
обблеваться можно только от представленной картины можно, но что б ещё и жалеть....
Оксашкин, 2 ребенкаВ ответ на 2х2
2х2
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть
История переписки2
И детей потом не знать от кого рожать? Круто! Как скучно я живу.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Оксашкин
Оксашкин
И детей потом не знать от кого рожать? Круто! Как скучно я живу.
История переписки3
Сообщение от Оксашкин, 22 июня 2015 года в 14:20
И детей потом не знать от кого рожать? Круто! Как скучно я живу.
я была уверена, что от БМ. А тут он со своими подозрениями.
Оксашкин, 2 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Оксашкин, 22 июня 2015 года в 14:20
И детей потом не знать от кого рожать? Круто! Как скучно я живу.
я была уверена, что от БМ. А тут он со своими подозрениями.
История переписки4
А до этого вы знать не знали что плодотворным мог быть и тот и другой половой акт? Обычно когда женщина замужем и планирует детей то как максимум не ахается с другими мужиками, а как минимум ну раз так уж получилось хотя бы при этом предохраняется, дабы избежать потом сомнений вроде ваших сегодняшних.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Оксашкин
Оксашкин
А до этого вы знать не знали что плодотворным мог быть и тот и другой половой акт? Обычно когда женщина замужем и планирует детей то как максимум не ахается с другими мужиками, а как минимум ну раз так уж получилось хотя бы при этом предохраняется, дабы избежать потом сомнений вроде ваших сегодняшних.
История переписки5
а вас я смотрю прям так волнует с кем кто ахается и чьи у кого дети?Или я где-то написала, что о чем-то сожалею?Или где-то указано, что мне "прям так тяжело одной с двумя детьми"? Ничего этого по-моему не написано. И да, если дочь не от БМ, то меня это никак не напрягает. абсолютно.
Jenechka ...В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
а вас я смотрю прям так волнует с кем кто ахается и чьи у кого дети?Или я где-то написала, что о чем-то сожалею?Или где-то указано, что мне "прям так тяжело одной с двумя детьми"? Ничего этого по-моему не написано. И да, если дочь не от БМ, то меня это никак не напрягает. абсолютно.
История переписки6
Да вас вообще сложно напрячь чем бы то ни было, я смотрю
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Да вас вообще сложно напрячь чем бы то ни было, я смотрю
История переписки7
Сообщение от Jenechka ..., 23 июня 2015 года в 12:10
Да вас вообще сложно напрячь чем бы то ни было, я смотрю
а вы я смотрю всю тему всем поддакиваете, а в целом-то ничего умного)))
Jenechka ...В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Jenechka ..., 23 июня 2015 года в 12:10
Да вас вообще сложно напрячь чем бы то ни было, я смотрю
а вы я смотрю всю тему всем поддакиваете, а в целом-то ничего умного)))
История переписки8
Предлагаете у вас уму-разуму поучиться?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Jenechka ...
Jenechka ...
Предлагаете у вас уму-разуму поучиться?
История переписки9
Сообщение от Jenechka ..., 23 июня 2015 года в 12:20
Предлагаете у вас уму-разуму поучиться?
/я вам вообще ничего не предлагала
1345678914