Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
Свежая Суслятина (А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём)В ответ на МАдаМА
МАдаМА
меня стало подташнивать
История переписки6
Ага.
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
Да
История переписки4

Jenechka ...В ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
Да
История переписки4
Мляяяяя


(пардон, просто нет слов....)
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
Да и это ужасно. У меня знакомая была так она мне рассказывала что кормила дочь и тут же ахалась с очередным. Я была в шоке
История переписки2
Сообщение от AlexandriaNIK, 22 июня 2015 года в 13:25
Да и это ужасно. У меня знакомая была так она мне рассказывала что кормила дочь и тут же ахалась с очередным. Я была в шоке

Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
которые спят в три часа ночи? ааа прошу прощения как родители тогда это делают?
Русе БолтонВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
которые спят в три часа ночи? ааа прошу прощения как родители тогда это делают?
История переписки2
Вы что, одно дело муж и жена, и совсем другое - мама и бойфренд))) штамп придает сексу ореол святости и безгрешности, мы это уже выяснили))))))))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Вы что, одно дело муж и жена, и совсем другое - мама и бойфренд))) штамп придает сексу ореол святости и безгрешности, мы это уже выяснили))))))))))
История переписки3
сами же хором девчухе советовали, как организовать свидание, а тут взвыли бе бе, хотя она и ссылку дала
как-то народ наверное считает, что свидания и секс это как в кино - ванная, номер в отеле.. хотя все живут с детьми, порой родителям и ит.п
Русе БолтонВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
сами же хором девчухе советовали, как организовать свидание, а тут взвыли бе бе, хотя она и ссылку дала
как-то народ наверное считает, что свидания и секс это как в кино - ванная, номер в отеле.. хотя все живут с детьми, порой родителям и ит.п
История переписки4
Тему, что ли, наваять?))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Тему, что ли, наваять?))))
История переписки5
хи хи
у меня вот просится тема на тему - ну вы как хотите, а вот я..
попросишь комментарий пояснить. как вчера, что за рецепт борща что два часа нужно готовить не отходя? вроде спросила без подколов. дама ответила - ну вы варИте пять минут, а я хочу чтоб было вкусно
да причем тут я, тема не моя, комментарий про борщ два часа ее был, я лишь поинтересовалась рецептом. че к чему?
так и не узнала
а тему закрыли
вот увижу ее расспрошу в любой теме
и так по любому поводу могут перейти на личности
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
сами же хором девчухе советовали, как организовать свидание, а тут взвыли бе бе, хотя она и ссылку дала
как-то народ наверное считает, что свидания и секс это как в кино - ванная, номер в отеле.. хотя все живут с детьми, порой родителям и ит.п
История переписки4
Сообщение от Коза Агата, 23 июня 2015 года в 10:09
сами же хором девчухе советовали, как организовать свидание, а тут взвыли бе бе, хотя она и ссылку дала
как-то народ наверное считает, что свидания и секс это как в кино - ванная, номер в отеле.. хотя все живут с детьми, порой родителям и ит.п
а тут как всегда))))Я написала про его приезд, а уцепились за измену гражданскому мужу двухгодичной давности
У меня в соседнем подъезде живет семья)Двушка хрущевка. Состав семьи: свекровь, сын с женой, их дочь 19-20 лет. Младшая дочь 14 лет. Сын МЛАДШЕЙ дочери 1,5 года и ее "супруг"
Малыша по факту воспитывают ее родители, она по улице болтается. Я никогда ее с сыном не вижу. Ну вроде не комильфо живут, но все равно эта жена, сидя с внуком на лавке обсуждает кто, с кем и что делает. И главное такие красноречивые умозаключения выдает, что теперь с ней почти никто не общается.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Коза Агата, 23 июня 2015 года в 10:09
сами же хором девчухе советовали, как организовать свидание, а тут взвыли бе бе, хотя она и ссылку дала
как-то народ наверное считает, что свидания и секс это как в кино - ванная, номер в отеле.. хотя все живут с детьми, порой родителям и ит.п
а тут как всегда))))Я написала про его приезд, а уцепились за измену гражданскому мужу двухгодичной давности
У меня в соседнем подъезде живет семья)Двушка хрущевка. Состав семьи: свекровь, сын с женой, их дочь 19-20 лет. Младшая дочь 14 лет. Сын МЛАДШЕЙ дочери 1,5 года и ее "супруг"
Малыша по факту воспитывают ее родители, она по улице болтается. Я никогда ее с сыном не вижу. Ну вроде не комильфо живут, но все равно эта жена, сидя с внуком на лавке обсуждает кто, с кем и что делает. И главное такие красноречивые умозаключения выдает, что теперь с ней почти никто не общается.
История переписки5
ну вы ж сами знаете что тему создали такую.. вот погодите еще найдут вас в соцсетях да начнут БМ писать фигню. тут есть мастерицы
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
ну вы ж сами знаете что тему создали такую.. вот погодите еще найдут вас в соцсетях да начнут БМ писать фигню. тут есть мастерицы
История переписки6
Сообщение от Коза Агата, 23 июня 2015 года в 10:45
ну вы ж сами знаете что тему создали такую.. вот погодите еще найдут вас в соцсетях да начнут БМ писать фигню. тут есть мастерицы

у меня его в контакте нету и никто из друзей его не знает, и он под другой фамилией)))))Так что облом
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Вы что, одно дело муж и жена, и совсем другое - мама и бойфренд))) штамп придает сексу ореол святости и безгрешности, мы это уже выяснили))))))))))
История переписки3
я так полагаю, что если штамп есть, то можно ахаться не только в одной квартире с детьми, но даже и с родителями, Ибо штамп. У меня например и в детской больнице бывало пока дочка спит (лежала там с ней месяцами, палата отдельная, муж частенько ночевал там) Но у нас штамп А вот если б штампа бы не было бы осквернение больницы? Да еще детской, даже страшно об этом подумать)))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
я так полагаю, что если штамп есть, то можно ахаться не только в одной квартире с детьми, но даже и с родителями, Ибо штамп. У меня например и в детской больнице бывало пока дочка спит (лежала там с ней месяцами, палата отдельная, муж частенько ночевал там) Но у нас штамп А вот если б штампа бы не было бы осквернение больницы? Да еще детской, даже страшно об этом подумать)))
История переписки4
Сообщение от Барсучонок, 23 июня 2015 года в 10:16
я так полагаю, что если штамп есть, то можно ахаться не только в одной квартире с детьми, но даже и с родителями, Ибо штамп. У меня например и в детской больнице бывало пока дочка спит (лежала там с ней месяцами, палата отдельная, муж частенько ночевал там) Но у нас штамп А вот если б штампа бы не было бы осквернение больницы? Да еще детской, даже страшно об этом подумать)))
а если еще и измена в браке со штампом. То все, обязательно мужу с повинной и на смертную казнь через гильотину.
Хронический недосыпВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
я так полагаю, что если штамп есть, то можно ахаться не только в одной квартире с детьми, но даже и с родителями, Ибо штамп. У меня например и в детской больнице бывало пока дочка спит (лежала там с ней месяцами, палата отдельная, муж частенько ночевал там) Но у нас штамп А вот если б штампа бы не было бы осквернение больницы? Да еще детской, даже страшно об этом подумать)))
История переписки4
да как вас не чертвертовали исче)))))))))))))))))))))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Хронический недосып
Хронический недосып
да как вас не чертвертовали исче)))))))))))))))))))))
История переписки5
Сообщение от Хронический недосып, 25 июня 2015 года в 02:22
да как вас не чертвертовали исче)))))))))))))))))))))
даже и ума не приложу))))давным давно нашли бы уже в соц. сетях, приехали ко мне в город, нашли бы. Поставили в известность БМ, что возможно не "того" воспитывает и меня с любовником казнили на площади с первоначальной публичной поркой
Хронический недосыпВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Вы что, одно дело муж и жена, и совсем другое - мама и бойфренд))) штамп придает сексу ореол святости и безгрешности, мы это уже выяснили))))))))))
История переписки3
по традиции звезду вам) читая комменты, прибываю в шоке. если женщина развелась, то все. тры н дец, сек сом ей заниматься ньзззя, сразу куча детей и куча других причин, агась. а то все конечно же тра... ются только для продолжения рода.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
дети в спальне спали, мы в зале. Когда он ушел дети еще спали и его не видели.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
дети в спальне спали, мы в зале. Когда он ушел дети еще спали и его не видели.
История переписки2
понятно
Та самаяВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
Можно подумать, что родители не ахаются после рождения ребенка)))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Та самая
Та самая
Можно подумать, что родители не ахаются после рождения ребенка)))
История переписки2
просто мне, по мнению некоторых форумчан, для профилактики беспорядочных половых связей надо до менопаузы залепить газетою)))
Хронический недосыпВ ответ на Та самая
Та самая
Можно подумать, что родители не ахаются после рождения ребенка)))
История переписки2
НЕТ. судя по форуме нет))))))))))))))))) у всех нет времени, сил и ващее это неприлишно, а уж оральный секс произносить шепотом по праздникам
Русе БолтонВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
Сообщение от Буду без ника), 22 июня 2015 года в 13:22
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
Да вроде ночь на дворе была, судя по рассказу, дети спали.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Сообщение от Буду без ника), 22 июня 2015 года в 13:22
ппц, Вы что ахаетесь при детях со всеми своими бойфрендами?
Да вроде ночь на дворе была, судя по рассказу, дети спали.
История переписки2
но дети чувствовали что по соседству совершается грехопадение, а это испортило им ауру.
Русе БолтонВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
но дети чувствовали что по соседству совершается грехопадение, а это испортило им ауру.
История переписки3