Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет)

Просто Чудо
Как и обещала))
Начало тут https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Правильно мне писали, что сколько не планируй, все спонтанно
 В общем он мне длительное время не звонил и я решила ну  его нафиг, сама первая звонить не буду..."И телефонный звонок"....Я после пляжа, в купальнике, в песке сижу с дочерью и подружкой во дворе у себя (сын уже дома спал, а дочь в коляске). В душ сходить не успела, уже было поздно, ладно хоть волосы расчесаны 
Пришла я значит, полночи просидели в компании с его лучшим другом и его женой. Потом пошли ко мне, т.к. у меня мамка к трем ночи на работу уходит - и комната освободится и сын уже под моим присмотром будет. Не знаю как там с химией любви, но в этот раз было не хуже, чем в прошлый
 Ушел он утром, к вечеру уехал опять в свой город. Но вот дилемма)Он с другом отошел поговорить, а жена этого друга мне рассказала, что этот "М" подозревает себя в отцовстве МОЕЙ дочери))))))) А получилось все так, что с БМ 2 года назад у меня был секс за 4 дня до предполагаемой овуляции, а с этим товарищем через 2-3 дня после. Сама не знаю как так получилось


 Но дочь и сын у меня разные, внешне похоже только глазами))))) Мне он про это подозрение не говорит, но частенько звонит и спрашивает как у меня, что нового, КАК ДОЧЬ РАСТЕТ
Вот  интересно мнения послушать, относительно вероятности его отцовства, я склоняюсь к БМ, но и это отрицать нельзя( Сюрприз  мне ему сделать так и не удалось...даже нового белья он не увидел, т.к. на мне был купальник))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на +
+
так и слава богу! ..........а то там весельем слишком накрыло, по-моему..........
История переписки3
так и слава богу
вот думала, как помягче сказать, а вы так легко мысль мою выразили
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
так и слава богу
вот думала, как помягче сказать, а вы так легко мысль мою выразили
История переписки4
от темы к теме данного автора, мое отношение к ней меняется на все более негативное, если честно....
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на +
+
от темы к теме данного автора, мое отношение к ней меняется на все более негативное, если честно....
История переписки5
а я, если честно, не могу понять, но по-моему, с каким спокойствием и пофигизмом автор воспринимает даже самые язвительные коменты, она просто троллит.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а я, если честно, не могу понять, но по-моему, с каким спокойствием и пофигизмом автор воспринимает даже самые язвительные коменты, она просто троллит.
История переписки6
дай бог. совсем печально будет, если все ее жизненные перипетии последних месяцев-правда.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а я, если честно, не могу понять, но по-моему, с каким спокойствием и пофигизмом автор воспринимает даже самые язвительные коменты, она просто троллит.
История переписки6
Сообщение от }♥Lед®ное_©ердце♥{, 22 июня 2015 года в 16:07
а я, если честно, не могу понять, но по-моему, с каким спокойствием и пофигизмом автор воспринимает даже самые язвительные коменты, она просто троллит.
я не тролю)я реальная. Мне просто действительно все равно на язвительные комментарии, т.к. в реале я ни с кем с форума не знакома и идеальных людей и их поступков нету. У любого человека будет "рыло в пуху", но у каждого в своем.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на +
+
от темы к теме данного автора, мое отношение к ней меняется на все более негативное, если честно....
История переписки5
Сообщение от крошка че, 22 июня 2015 года в 16:01
от темы к теме данного автора, мое отношение к ней меняется на все более негативное, если честно....
а мне, если честно, так все равно на ваше ко мне отношение
Просто Чудо
Сообщение от крошка че, 22 июня 2015 года в 16:01
от темы к теме данного автора, мое отношение к ней меняется на все более негативное, если честно....
а мне, если честно, так все равно на ваше ко мне отношение
История переписки6
на здоровье, деточка.
Летняя, 2 ребенкаВ ответ на +
+
от темы к теме данного автора, мое отношение к ней меняется на все более негативное, если честно....
История переписки5
Тоже самое ощущение. Звезду Вам )
Это ж надо ещё и отчёты писать, уже всю свою подноготную в интернете выкладывают люди
+В ответ на Летняя
Летняя
Тоже самое ощущение. Звезду Вам )
Это ж надо ещё и отчёты писать, уже всю свою подноготную в интернете выкладывают люди
История переписки6
меня выше уже обвинили в том, что я автора обидела!))) тем, что если откровенно аморальный образ жизни вызывает неприятие.
мне она сама, Мафка, вначале как-то импонировала, если честно. казалось, что молодая и глупая девочка как-то заплутала в жизни. с кем не бывало, да?...но от темы к теме стало ясно, что это сознательно, с упорством, достойным иного применения, выбираемая модель поведения. поэтому любые добрые чувства и улетучиваются)))
Jenechka ...В ответ на +
+
так и слава богу! ..........а то там весельем слишком накрыло, по-моему..........
История переписки3
И уже несколько лет не отпускает
Минвалиева Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
как я скучно жЕву
+++++
Светка-конфеткаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
как я скучно жЕву



Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
как я скучно жЕву
Я к Вам

Хеленка, 1 ребенок
Санта-Барбара
худеющая
сделайте экспертизу и развейте сомнения
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на худеющая
худеющая
сделайте экспертизу и развейте сомнения
а если и вправду его дочь?
худеющаяВ ответ на Хеленка
Хеленка
а если и вправду его дочь?
История переписки2
это уже другой вопрос - надо ли говорить об этом мужикам?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
а если и вправду его дочь?
История переписки2
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
Он встречается с девушкой, он бесплодна, абсолютно. И она склоняет его к замужеству, в то время как он хочет от нее уйти (жена друга сказала). Вот этот его лучший друг пытался из него вытянуть его действия, но тот молчит как партизан.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
Он встречается с девушкой, он бесплодна, абсолютно. И она склоняет его к замужеству, в то время как он хочет от нее уйти (жена друга сказала). Вот этот его лучший друг пытался из него вытянуть его действия, но тот молчит как партизан.
История переписки3
да уж, действительно Санта Барбара. Весело живете
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
Он встречается с девушкой, он бесплодна, абсолютно. И она склоняет его к замужеству, в то время как он хочет от нее уйти (жена друга сказала). Вот этот его лучший друг пытался из него вытянуть его действия, но тот молчит как партизан.
История переписки3
Сообщение от Мафка, 22 июня 2015 года в 13:29
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
уверены?
а замуж тоже позовет?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
Сообщение от Мафка, 22 июня 2015 года в 13:29
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
уверены?
а замуж тоже позовет?
История переписки4
Сообщение от Мафка, 22 июня 2015 года в 13:29
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
уверены?
а замуж тоже позовет?
замуж не позовет. Но если сделать ДНК и окажется она его дочерью, то будет принимать участие в воспитании.
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Мафка, 22 июня 2015 года в 13:29
он предложит отсудить отцовство и вместе воспитывать
уверены?
а замуж тоже позовет?
замуж не позовет. Но если сделать ДНК и окажется она его дочерью, то будет принимать участие в воспитании.
История переписки5
а у мальчика отец БМ?
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
а у мальчика отец БМ?
История переписки6
да.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
сделайте экспертизу и развейте сомнения
я ес честно и не подозревала, что он может быть отцом. Но дочь записана на бывшего и фиг с ними)))Кому надо тот пусть и делает
Моею доней она не перестает быть)))
Аноним 19В ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
я ес честно и не подозревала, что он может быть отцом. Но дочь записана на бывшего и фиг с ними)))Кому надо тот пусть и делает
Моею доней она не перестает быть)))
История переписки2
Доня....аж передернуло