Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 17:31, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Осадочек остался

Вчера муж пришел пьяненький, был у друга. С собой звал, но настроения не было и я не пошла. А вернувшись, сказал, что в субботу, они с компанией встречаются, едут на пейнтбол (не знаю как пишется слово). Едут все наши знакомые, но тк едут на нашей машине, мне намекнули, что для меня места нет Но, когда я возмутилась, что типа как так, для меня нет места в нашей машине, узнал бы сначала, хочу я ехать или нет.. На что мне было сказано, что я - каждый день, а друзья нет. Хотя сам частенько общается и ездит. В общем, хотя я ехать уже и сама не захотела, осадочек от слов, что я - каждый день остался. И не просто осадочек, а прямо так обидно слало. Настроение на нуле и так больно. В браке мы уже одиннадцатый год, но не смотря на это я то его люблю и время проводить вместе мне нравится. А он, видимо, хочет от меня отдохнуть. Как справиться с обидой не знаю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Не ту рубрику выбрала случайно....
Пожаловаться
К
что я - каждый день, а друзья нет - не теряйтесь !!!!!! око за око. они это быстро понимают ;)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
К сожалению по другому не понимают
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Точно!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Уезжайте к подруге дня на три. А что, он же каждый, день, а Маша (Юля, Катя) - нет.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
занять свой досуг надо так, чтобы у мужа возникло яркое желание поучаствовать в этом празднике жизни;)
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 29 августа 2014 года в 17:44
Уезжайте к подруге дня на три. А что, он же каждый, день, а Маша (Юля, Катя) - нет.
А там и Вова, Лёша, Миша и проч. члены кумпании тоже:D:D:DИшь ведь, стервец, чего захотел - от меня отдохнуть - так и я оттопырюсь вовсю!!! Да здравствуют други и подружки:D:D:D
Пожаловаться
Светлана
Накручиваете. Не "от меня отдохнуть", а "с друзьями отдохнуть".
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
не накручиваю, друзья едут с женами.
Пожаловаться
К
ну и что вы тут сидите? :shock::shock::shock: идите ка покажите ему кузькину мать :angry::angry::angry: 
Пожаловаться
Мара
:up:
Пожаловаться
Анна
от ты провокатор:up::up::up:;):D:D:D
Пожаловаться
Маришка
Сообщение от Я денежный магнит, 29 августа 2014 года в 17:34
не накручиваю, друзья едут с женами.
:angry:
Пожаловаться
Светлана
И все в Вашей машине? Выкинуть лишних пассажиров))) Я вообще в таких случаях очень свирепая. Я бы закатила скандал.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Друзья с женами,  а он один? Очень странно... Тогда получается, что вы не вписываетесь в их компанию и они не горят желанием вас там видеть... В этом случае муж должен проявить солидарность с вами из уважения хотя бы... а если уж совсем не уважает, то сами думайте о чем это говорит...
Пожаловаться
igolka
Ну я бы тогда вообще из принципа поехала.
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
На пару дней к подругам и веселье , я бы так сделала , если бы мне мой так сказал, да еще все с женами едут
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я бы встала в позу,как так все с женами,а Вам нет места в Вашей машине:shock:?!!! Испортила бы всем поездку,пусть ещё одну машину ищут,или жена друга пусть дома сидит,да плевать кто ,один из них выметается,а вы поедете.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Как же они все поместятся в одной машине?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, для тебя места нет, я бы тоже не поняла.
Поехала бы тоже отрываться, без мужа

Пожаловаться
К
+++
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
И я бы не поняла. Если бы сплошь мужской компанией - еще туда-сюда
Пожаловаться
да, у меня муж иногда ходит к друзьям/с друзьями, они либо одинокие, либо тоже без своих дам. И я хожу сама на девичники. А вот так, все с женами, а для тебя места нет, я бы возникала.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
 А вот так, все с женами, а для тебя места нет, я бы возникала.
а я бы не только возникала,но заявила,что раз так ,то я и на такси прекрасно доеду, даже ,если мне этот пейнтбол или как там его,мне был бы глубоко фиолетов.;)
Пожаловаться
Я бы не поехала. Но, для мужа потом бы не было места со мной, когда я иду куда-то, в постеле, да даже в кастрюле бы не было места для борща на него. Пока не извинился бы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас