Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
28 августа 2015, 18:22, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Оргазм.

Здравствуйте.
Заинтересовала меня эта тема не случайно

Ранее была здесь темка о том, сколько минут выберет женщина для полового акта, 4 или 20( точно не помню).
Так вот женщины разоткровенничались. Большинство бы устроило 4 минуты. Были такие комменты,что за 20 можно стереться

Примерила я всё на себя естественно. За 4 минуты я вообще бы ничего не поняла,независимо были ли ласки до полового акта. А о оргазме даже и речи не идёт.
Соответственно вопрос.
Милые женщины, испытываете ли вы оргазм?:
1.не знаю что это такое
2.с мужем нет
3.с мужем симмулирую
4.только раз в жизни испытала
5.часто
6.только с мужем
7.стопиццот раз за 4 минуты

8.свой вариант

Надеюсь ясно,что вопрос расчитан на женщин, которые мастера в короткой дистанции.
Флуд приветствуется

Вопрос задала,потомучто гложет любопытство,а его нужно удовлетворять.
С этими знаниями,увы никуда
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
7
Пожаловаться
Мюмла
Мой муж - первый и единственный мужчина в моей жизни. С ним я оргазм испытывала до родов многократно за 4 мин, но могли и 20 мин, меняя ритм,чтобы не закончить раньше времени. После второй беременности все немного поменялось. Мне на раскачку надо много времени. Если вижу, что мужу надо быстрее из-за усталости, то знаю как двигаться,чтобы уложиться в эти 4-5 мин.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
100500 раз за 20 минут с любимым мужем
Пожаловаться
Рассвет ( мне пофиг), 2 ребенка
Если давно не было секса( неделю- две например), то 4 минут достаточно для оргазма
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Вротмненоги!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Конечно 3))
Пожаловаться
Карамелька
8. всегда + 6.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
8

Пожаловаться
Серафима Капитолиновна, 1 ребенок
По-разному, когда как...В зависимости от настроения...Но время полового акта с секундомером в руках не замеряла, как-то не до этого

Пожаловаться
---
5. Только в 4 минуты я не укладываюсь, мне нужно дольше.
И да, 4 минуты меня вообще не устраивает. Мало не столько для оргазма, сколько для удовольствия.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Могу сказать только одно - после родов оргазм стал регулярный. Подробности рассказывать не буду.

Пожаловаться
Анна Понкрашкина, 1 ребенок

...вопрос в тему...А ДО родов как было?....Просто у меня вот сейчас намечаются и часто слышала, что после родов притупляется чувствительность там....А она у меня и так.....никакая.....Чего ждать от родов?!?!?!!? Хотелось бы как у Вас!!!!
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Вот у меня до родов чувствительности почти небыло. Оргазм был очень редко... а после родов наоборот! Постоянно. Не смотря на усталось))) я думала после родов мне вообще будет не до секса, а получилось наоборот)))))))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я чет никогда не засекала, сколько минут у меня до оргазма. минут 6, наверное
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
За 4 минуты я не успеваю. Мне нормально примерно минут 7-10. Оргазм испытываю, если не каждый раз, то через раз. Зависит от настроя на это дело. С мужем не симулирую. За 8 лет он меня изучил вдоль и поперек, поэтому смысла не вижу.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Мне интересно. это как надо симулировать такие мышечные спазмы??? КАК???? Если мужик не дурак, он это быстро просекёт.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Не знаю))) Может у мужика не было ни одной женщины, которая с ним испытывала бы оргазм) Вот, он, бедолага и не знает, как выглядит оргазм.
Пожаловаться
юлька красотулька
только с мужем..мужчин было много.. но оргазм только с ним.. и только когда без алкоголя

Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
для многих логическое завершение после секса наступает только тогда, когда было достаточно возбуждение.
ну хотя бы настроиться успела на секс..
а то блин ему приспичило -замял, сделал что хотел и пошел. а я сиди и думай вообще было что или нет(
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
5 и 6. До развода
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я поскакала мимо!!!! меее-меее!!! Мы любим с чувством, с толком и расстановкой.

Пожаловаться
Елена
8
Пожаловаться
Милена Бардо
5

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
8-другой вариант.
иногда, но не скажу что очень часто или совсем нет...
мужа люблю, но оргазм зависит от настроения, в основном симулирую)))чтобы любимого не обидеть!

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и ещё, не считаю, что за 20 мин можно стереться!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас