Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2010, 13:09, Семейные отношения, Интимные отношения

Оральные контрацептивы

Привет всем!
Хотела посоветоваться, думаю начать принимать таблетки, но не знаю как лучше это делать.  Знаю что нужно начить, желательно, с первого дня менструации, а с какого момента они действовать начинают, нужно ли какой-то определенный срок пропивать или сразу?И как долго действие сохраняется,если перестаешь их принимать? Отзовитесь пожалуйста, буду очень признательна

Мне посоветовали принимать "Джес" ,кто нибудь их принимал?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Как меня учили: начинать с первого дня месячных, для надежности попить недели 2 до начала ПЖ, эффект пропадает на сл. цикл после отмены препарата.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
в инструкции все подробно написано...
Пусечка-Марусечка, 1 ребенок
Сначала к врачу - однозначно, чтоб таблетки нужные прописал и там и расскажет как принимать.Просто жрать таблетки без консультации- не советую.
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Любые таблетки нежелательно принимать без рекомендации врача... Да только кто по бывшему "совку" об этом помнит?..
Лена Тихонова, 1 ребенок
Начинать с первого дня месечных и можно сразу в бой(ну после того как месечные закончаться),пила их четыре года и нежаловалас.Ну конечно с перерывами раз в год на 3 месяца.
Сашенька, 1 ребенок
А после приема таблеток, если захотите забеременеть, нужно 2 мес предохраняться, а потом беременеть уже
Сударушка, 1 ребенок
Я принимаю Ярину,начала прием первой пачки с 4 дня менстр.Если начать принимать с 1 дня,то будет долго кровить.Удачи!
ЕВА
Кристина, Вам необходимо пойти к врачу, сдать анализы на гармоны и уже потом подбирать ок, самостоятельно этого не делают!!! Я принимала джес, на третей упаковке началось кровотечение. Так что всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Удачи и крепкого здоровья.
PaSSioN
Просто так ничего принимать не начинайте. Это не витамины все-таки!!!!к врачу!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас