Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 11:52, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Оральные контрацептивы.

Девочки, перед тем как пить ОК анализы нужно какие-то сдавать?
Или сами начинали пить таблетки и не заморачивались? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
к врачу нужно перед тем как пить

Пожаловаться
стройНяшка
ой да не надо ляля) я в первый раз лет с 20 начинала пить, приперлась а мне Г говорит купи эти или те
какие понравятся короче
Пожаловаться
И
))смелые вы обе))
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
"хороший врач" вам попался
Пожаловаться
ЛАРИК
аналогично, так же когда то пришла к своей и она мне так же сказала
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Сообщение от ЛАРИК, 17 апреля 2013 года в 12:26
аналогично, так же когда то пришла к своей и она мне так же сказала
и мне сказали "пейте любые", перед этим сдавала общий анализ крови из пальца
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сообщение от стройНяшка, 17 апреля 2013 года в 11:56
ой да не надо ляля) я в первый раз лет с 20 начинала пить, приперлась а мне Г говорит купи эти или те
какие понравятся короче

Такая же история...выставила все на стол,выбирай какие нравятся,они и так все одинаковые
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Врач должен выписать исходя из гормонального фона.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если я начну когда-нибудь их пить, то как минимум проконсультируюсь с врачом, а уж там видно будет. 

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
анализы на гормоны
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
по правильному - сперва к доктору

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
к врачу , врач скажет когда и какие гормоны сдать

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ой,я  вас умоляю)) я в гинекологии лежала на сохранении, там после выкидыша всем одни и те же ОК советую, если дорого - ну возьмите типа подешевле, в общем - попейте любые с полгодика,а  потом снова пытайтесь сделать ребенка. Сама не однократно сталкивалась с тем, что в разных ЖК, разные гинекологи, и платные тоже, пытались мне впарить какие-нибудь ОК вообще без каких-либо анализов на гормоны. Сколько ни пыталась объяснить, что я как бы вообще против них, да и ребенок, если подзалечу - не помеха нам. А мне в ответ: надо, Федя, надо! ))))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
я с такими не сталкивалась))))))))))))))).  Мне назначали только после анализов.
Пожаловаться
КоШеЧкА, 2 ребенка
да да, точно, лежала в гтнекологии видела как там эти ОК раздают, просто так без анализов.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
к врачу, она подберет то что вам подходит

Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Ага смотря какой врач, я когда спросила про таблетки, моя ответила какие понравятся такие и пей!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Грамотный врач никогда так не скажет. Поэтому когда моя гинеколог сказала мне пить Дюфастон без всяких анализов, то естественно я этого делать не стала
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Я тоже не стала, передумала!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Конечно к врачу, надо анализы на гормоны, УЗИ делать, и еще что-то, вроде шейку под микроскопом смотрят (это не больно))) )
Я так 4 года назад пила, называется "что подружка посоветовала", потом были проблемы. Не рискуйте. 
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
не заморачивалась

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
первые таблетки я стала пить сама. а потом врач мне прописала такие, которые уменьшают излишнее оволосение на теле. лучше к врачу
Пожаловаться
Наталька
привет...зашла в тему...скажите,а Вам помогли хоть немного таблетки от излишнего оволосения?а то  у меня та же проблема и вот думаю,пойду к врачу,если выпишут что нибудь будет ли хоть какой то результат?Спасибо.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
да, помогли. еще я пила и пью йод. но я бы посоветовала сдать анализы. моей сестре нельзя пить гормоны - иначе рак. пила я диане-35, потом когда бросила х пить узнала что во франции несколько женщин умерли от тромбоза. но! моя знакомая фармацевт сказал  -меньше курить надо. курение это противопоказание к приему ок
Пожаловаться
Наталька
я не курю вообше и не курила,просто очень надеюсь помогут ли они и  не вернуться ли назад все проблемы,когда перестанешь пить?надеюсь,что нет,так как у меня эти излишки так сказать после беременности появились и почему то их становиться больше,вот и надеюсь,что станет как раньше.У Вас как?перестало расти или пропало там,где его не должно быть?спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас