Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 01:35, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Опять про это....

Я все понимаю, у всех разное воспитание. Но меня многое шокирует. Пишут мамы, что если мужчина не занимается сексом с девушкой, с которой мало знаком-он импотент, голубой и т.д. и никто не пишет, что может он ответственный мужчина и не хочет спать с девушкой в первые месяцы знакомства.Может он боится, что девушка будет пытаться залететь, чтобы его захомутать? А потом же пишут, что мужики козлы, ничего не хотят и не делают.когда их дочь залетела и все сваливают на то, что он не смог надеть презерватив!Прекрасная логика, изумительная:DОстается лишь промолчать....Скандальная тема, понимаю, но мнение не поменяю, следите за своими детьми и не оправдывайте некоторые ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
что-то не поняла о чем тема

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Прелесть...., 22 января 2014 года в 01:38
что-то не поняла о чем тема
написано скандальная... видимо поскандалить :D
Пожаловаться
Идеальная женщина
Кто с кем скандалить будет? :D
Пожаловаться
сама не знаю...
о двойных стандартах)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну вот ищу я парня, скажем, чисто для секса. и та  и сяк, а он все никак, только стихи пишет да цветы дарит. ну и естественно нехорошие мысли приходят в голову ;) пс ситуация вымышленная
Пожаловаться
Алехандро Richter
Автор вряд ли имеет в виду такие отношения. Скорее всего - серьезные.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никогда не знаешь, какие отношения действительно будут серьезными )
Пожаловаться
Алехандро Richter
Отношения "на одну ночь" только в романтических фильмах перетекают в серьезные, наверное. Или в мыльных сериальчиках.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Это почему же?:D У нас в семнадцать лет и троих деток перетекли. А начиналось все крайне несерьезно!!:D
Пожаловаться
Алехандро Richter
Это редкость. Обычно мужчины не стремятся к серьезному, если рассматривают кого-то "на одну ночь".
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Да-да-да!!! Это, видимо, я его на одну ночь рассматривала!!!:D
Пожаловаться
Алехандро Richter
Этого я уж не знаю))
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Tulip-april, 22 января 2014 года в 01:53
Да-да-да!!! Это, видимо, я его на одну ночь рассматривала!!!:D
++++++ Я тоже так в начале хотела:D:D:D:D:D:D А он... Я так не могу для меня это все серьезно:D:D:D:D:D
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
да, мой муж со мной знакомился только с одной целью,правда, на пару ночей))) а я оказалась крепкий орешек, почти месяц его мурыжила, так и привыкли каждый вечер гулять...только потом все случилось...
Пожаловаться
Алехандро Richter
Вы имете в виду, что он хотел, но не получил? Так это другое дело.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
я имею ввиду что он не рассматривал меня для семейных отношений, думал побалуется пару ночей и все....а оказалось по-другому, несерьезное переросло в серьезное.
Пожаловаться
Алехандро Richter
Так эти "пару ночей" были или нет? В этом ключевое.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ну а как же, или вы думаете мы до свадьбы только в кафе-мороженое ходили?
Пожаловаться
Алехандро Richter
Тогда в чем вы его динамили?
Поясните эту часть:
а я оказалась крепкий орешек, почти месяц его мурыжила, так и привыкли каждый вечер гулять
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
так. а вы что имели ввиду? секс сразу после знакомства? тогда нет, у нас это случилось несколько позже....но изначально никто не думал строить отношения...
Пожаловаться
Алехандро Richter
Конечно, это имелось в виду. Что мужчина очень делит, кто у него "на раз", а с кем семейную жизнь стоить. А у вас ситуация слегка совсем другая))
Пожаловаться
Агата Граф
Бывает такой "раз", который длится много лет. Но отношения несерьезные. В перерывах между серьезными. Но в целом я с Вами согласна.
Пожаловаться
Алехандро Richter
Бывает. Но это обычно, когда мужчина не может найти того, с кем семейную жизнь все таки создаст. Тогда "раз" может и затянуться.
Пожаловаться
Агата Граф
Вам лучше знать, конечно. Но в моем конкретном случае мужчина женился. И живет, насколько я могу судить, неплохо с женой. Но гулящий он. Наши отношения длятся 9 лет (с перерывами). Как только у меня заканчиваются серьезные отношения, всегда возникает он. До следующего кандидата на серьезные. А начиналось все с "курортного/учебного" романа.
Пожаловаться
Алехандро Richter
Так если гулящий - это о многом говорит. Причем, не просто гулящий, а имеющий еще и постоянные отношения с другой? Постоянная любовница и "один раз" на стороне - для мужчины тоже две большие разницы...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас