Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом.....

Татьяна Крылова
Привет Всем!
Мне 26 лет,в разеденная,есть дочка.
Появился в моей жизни молодой человек,врач,30 лет
Общение ,цветы,рестораны,ухаживания,все красиво.И парень он умный,добрый очень.
Намеки на секс с его стороны,смс ки,...как хочу,люблю  и в этом духе
Общались 7 месяцев,после того как решилась на секс....и тут облом,полный(у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
Я прывыкла к нему,по характеру подходим,НО как быть дальше не знаю....
Первый секс был...романтика,свечи и тд....но по времени не больше 30 секунд((Подумала я,стеснительный может
Второй раз,опять пол минуты и все!!
Может во мне что то не так,что скажете?
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
И привыкла к нему,и привлекательный он,но вот так вот......
За ошибки простите,планшет глючит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
БубликовнаВ ответ на Лунная Ведьма
Лунная Ведьма
А вот надо сразу тест драйв проводить..

Бука, 3 ребенкаВ ответ на Лунная Ведьма
Лунная Ведьма
А вот надо сразу тест драйв проводить..
Для начала и тех осмотр покатит, зачем кататься, если техника не фонтан?:-)))
Лунная ВедьмаВ ответ на Бука
Бука
Для начала и тех осмотр покатит, зачем кататься, если техника не фонтан?:-)))
История переписки2
осмотр это первый этап теста))) можно и не продолжать..
хотя вдрух работа превысит ожидания после осмотра??))
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Лунная Ведьма
Лунная Ведьма
осмотр это первый этап теста))) можно и не продолжать..
хотя вдрух работа превысит ожидания после осмотра??))
История переписки3
Ну да в принципе, иногда поршень оказывается намного больше в выдвинутом состоянии :-)))) и механизм отлично фурычит:-)))
Лунная ВедьмаВ ответ на Бука
Бука
Ну да в принципе, иногда поршень оказывается намного больше в выдвинутом состоянии :-)))) и механизм отлично фурычит:-)))
История переписки4
вот таки да))) все же тест драйв нужен;);)
Дриада ада, 3 ребенка
я не знаю как бы я поступила, мне такие не попадались, но для меня это важная часть жизни, я бы от такого секса на стену полезла уже через три раза(
Татьяна, 1 ребенок
Многовато- 7 месяцев ожиданий.

Чем раньше попробуешь, тем меньше разочарований.
Татьяна КрыловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Многовато- 7 месяцев ожиданий.

Чем раньше попробуешь, тем меньше разочарований.
После развода,трудно было кого то подпускать близко((
Портняжка, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Многовато- 7 месяцев ожиданий.

Чем раньше попробуешь, тем меньше разочарований.
Вот это тоже настораживает когда 30-й мужик 7 месяцев стихи при луне читает.
А вам Зачем
Я б не смогла жить с мужчиной, который не в состоянии меня удовлетворить. Так ни какая романтика не спасет.
Zzluka
Очень забавно, когда взрослая женщина с ребенком строит из себя девственницу и набивает цену одному своему месту. 7 месяцев это ж жесть какая-то.
Татьяна КрыловаВ ответ на Zzluka
Zzluka
Очень забавно, когда взрослая женщина с ребенком строит из себя девственницу и набивает цену одному своему месту. 7 месяцев это ж жесть какая-то.
Я не строила девственницу из себя,просто после развода,никого не хотела
Трудно было((
Татьяна Крылова
Я не строила девственницу из себя,просто после развода,никого не хотела
Трудно было((
История переписки2
Но Вы же с ним встречались. Принимали его ухаживания и подарки, в этом плане Вам трудно не было. Решить привлекает или нет человек сексуально можно понять за пару свиданий, максимум пару месяцев. Взрослые ведь люди.
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Zzluka
Zzluka
Очень забавно, когда взрослая женщина с ребенком строит из себя девственницу и набивает цену одному своему месту. 7 месяцев это ж жесть какая-то.
Я тоже где то столько же после развода отдыхала..
Но у меня секс после перерыва был не очень долгий... но... Шо прям искры из глаз..
Автора прекрасно понимаю... ждала ждала... и " дождалась" ...блин....
ZzlukaВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
Я тоже где то столько же после развода отдыхала..
Но у меня секс после перерыва был не очень долгий... но... Шо прям искры из глаз..
Автора прекрасно понимаю... ждала ждала... и " дождалась" ...блин....
История переписки2
А Вы прям одна отдыхали или всё это время встречались с мужчиной ?
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Zzluka
Zzluka
А Вы прям одна отдыхали или всё это время встречались с мужчиной ?
История переписки3
Жила у мамы.., работала от темна до темна..( специально загружалась , развод тяжелый был... много долгов осталось у меня).. Спала с детьми на одной кровати.. С будущим избранником познакомилась через 3 мес после расставания с БМ, переписывались и перезванивались 3 мес ... мы из разных городов...
Если честно.. Я первые 3 мес в таком ступоре была...( прожив 15 лет остаться без своего жилья и с кучей долгов ) не располагало к общению с противоположным полом. Голова забита была только заработком...,
Спасибо вытащил меня из / ... сказать подавленного состояния., ничего не сказать...
ZzlukaВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
Жила у мамы.., работала от темна до темна..( специально загружалась , развод тяжелый был... много долгов осталось у меня).. Спала с детьми на одной кровати.. С будущим избранником познакомилась через 3 мес после расставания с БМ, переписывались и перезванивались 3 мес ... мы из разных городов...
Если честно.. Я первые 3 мес в таком ступоре была...( прожив 15 лет остаться без своего жилья и с кучей долгов ) не располагало к общению с противоположным полом. Голова забита была только заработком...,
Спасибо вытащил меня из / ... сказать подавленного состояния., ничего не сказать...
История переписки4
Ну у Вас понятно всё. Жизненная ситуация другая, Вы ушли в работу полностью.  А Автор 7 месяцев встречалась с мужчиной, ходила по ресторанам, хорошо проводила время. Это не она ждала, а мужик ждал. Я совсем не встаю тут на сторону мужчины и не советую "давать" на первом свидании. Я просто не понимаю смысла такого искусственного воздержания, когда два взрослых человека, которые друг другу нравятся не ложатся в постель из-за... чего-то. При том, что "умный, добрый очень, привлекательный"
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Zzluka
Zzluka
Ну у Вас понятно всё. Жизненная ситуация другая, Вы ушли в работу полностью.  А Автор 7 месяцев встречалась с мужчиной, ходила по ресторанам, хорошо проводила время. Это не она ждала, а мужик ждал. Я совсем не встаю тут на сторону мужчины и не советую "давать" на первом свидании. Я просто не понимаю смысла такого искусственного воздержания, когда два взрослых человека, которые друг другу нравятся не ложатся в постель из-за... чего-то. При том, что "умный, добрый очень, привлекательный"
История переписки5
Может он потому и ее на расстоянии.. боялся . что сбежит еще быстрее.
А так вроде как привыкла... А вдруг..
Свет.ЛанаВ ответ на Zzluka
Zzluka
Ну у Вас понятно всё. Жизненная ситуация другая, Вы ушли в работу полностью.  А Автор 7 месяцев встречалась с мужчиной, ходила по ресторанам, хорошо проводила время. Это не она ждала, а мужик ждал. Я совсем не встаю тут на сторону мужчины и не советую "давать" на первом свидании. Я просто не понимаю смысла такого искусственного воздержания, когда два взрослых человека, которые друг другу нравятся не ложатся в постель из-за... чего-то. При том, что "умный, добрый очень, привлекательный"
История переписки5
Ничего особенного. бывает. Мой нынешний муж на меня год смотрел издалека. Я даже не знала ничего. Потом почти год ухаживал) И ничему я цену не набивала. так уж вышло. Зато сейчас.....................
Ник для форумаВ ответ на Свет.Лана
Свет.Лана
Ничего особенного. бывает. Мой нынешний муж на меня год смотрел издалека. Я даже не знала ничего. Потом почти год ухаживал) И ничему я цену не набивала. так уж вышло. Зато сейчас.....................
История переписки6
год смотрел и ни с кем не спал?
Свет.ЛанаВ ответ на Ник для форума
Ник для форума
год смотрел и ни с кем не спал?
История переписки7
Ну это уж я не знаю. Я же потом узнала, что он год смотрел)))))))))))) Сказал даже что страдал) тоже мож цену набивал)
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Zzluka
Zzluka
А Вы прям одна отдыхали или всё это время встречались с мужчиной ?
История переписки3
да даже если и встречалась. что - его заставляли. что ли? надо же, преступление какое, не прыгнула в койку в первый день.
Татьяна КрыловаВ ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
Я тоже где то столько же после развода отдыхала..
Но у меня секс после перерыва был не очень долгий... но... Шо прям искры из глаз..
Автора прекрасно понимаю... ждала ждала... и " дождалась" ...блин....
История переписки2
Сообщение от ДИнна., 3 июня 2016 года в 18:17
Я тоже где то столько же после развода отдыхала..
Но у меня секс после перерыва был не очень долгий... но... Шо прям искры из глаз..
Автора прекрасно понимаю... ждала ждала... и " дождалась" ...блин....
Ага(
наблюдательВ ответ на Zzluka
Zzluka
Очень забавно, когда взрослая женщина с ребенком строит из себя девственницу и набивает цену одному своему месту. 7 месяцев это ж жесть какая-то.
вот-вот, у меня до нынешнего мужа год никого не было ни в сексе ни в ухаживаниях, не хотела, а как с мужем познакомилась, так на 2 свидании тест-драйв, а потом продолжение отношений
Маркиза
сочувствую
1345678912