Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облом.....

Татьяна Крылова
Привет Всем!
Мне 26 лет,в разеденная,есть дочка.
Появился в моей жизни молодой человек,врач,30 лет
Общение ,цветы,рестораны,ухаживания,все красиво.И парень он умный,добрый очень.
Намеки на секс с его стороны,смс ки,...как хочу,люблю  и в этом духе
Общались 7 месяцев,после того как решилась на секс....и тут облом,полный(у него ,ТАМ,10 см!!!!(((
Я прывыкла к нему,по характеру подходим,НО как быть дальше не знаю....
Первый секс был...романтика,свечи и тд....но по времени не больше 30 секунд((Подумала я,стеснительный может
Второй раз,опять пол минуты и все!!
Может во мне что то не так,что скажете?
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
И привыкла к нему,и привлекательный он,но вот так вот......
За ошибки простите,планшет глючит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
уЛидкаВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Оргазм-нет.
После первого раза,сразу резко начинает одеваться,уходит от второго раза так сказать....
История переписки4
Тогда пусть пропускает даму вперёд)
Сначала вам оргазм, потом ему
ОксанаВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Оргазм-нет.
После первого раза,сразу резко начинает одеваться,уходит от второго раза так сказать....
История переписки4
Это как уходит? Не предствляю что бы от меня ушел, если только будет отползать со слезами. Ну серьезно! Вы ведь только начали секситься с ним а он не хочет продолжения и постыдно сбегает после первого раза? Бросайте вы этого тухлого слизняка, нечего с ним нянчиться.
Татьяна КрыловаВ ответ на Оксана
Оксана
Это как уходит? Не предствляю что бы от меня ушел, если только будет отползать со слезами. Ну серьезно! Вы ведь только начали секситься с ним а он не хочет продолжения и постыдно сбегает после первого раза? Бросайте вы этого тухлого слизняка, нечего с ним нянчиться.
История переписки5
Да,так и уходит.Резко.После начинает писать,как любит,хочет и тд...
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Оргазм-нет.
После первого раза,сразу резко начинает одеваться,уходит от второго раза так сказать....
История переписки4
автор не связывайтесь, он таким и останется, это мужик полуимпотент пока что, со временем и этих жалких пол минуты не дождетесь. это такой сорт мужиков - пока стоит хоть маленько их сосиска, им надо быстрее на вас залезть и кончить, так как во второй раз там и не встанет ничего. то что он 7 месяцев терпел - это не потому что вас пипец как любит, а потому что в сексе слаб. а вы от постоянной неудовлетворенности будете беситься ходить и либо другого начнете искать либо похороните себя как женщину.
Valentina DadashovaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
автор не связывайтесь, он таким и останется, это мужик полуимпотент пока что, со временем и этих жалких пол минуты не дождетесь. это такой сорт мужиков - пока стоит хоть маленько их сосиска, им надо быстрее на вас залезть и кончить, так как во второй раз там и не встанет ничего. то что он 7 месяцев терпел - это не потому что вас пипец как любит, а потому что в сексе слаб. а вы от постоянной неудовлетворенности будете беситься ходить и либо другого начнете искать либо похороните себя как женщину.
История переписки5
В точку
Все будет хорошоВ ответ на Valentina Dadashova
Valentina Dadashova
В точку
История переписки6
ну так опыт как говорится не пропьешь, угораздило пару раз в такие отношения вляпаться. благо очень быстро прекратила все амуры. подруги тож иногда рассказывали о таких вот кроликах. у всех все по одному сценарию
СветикВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Оргазм-нет.
После первого раза,сразу резко начинает одеваться,уходит от второго раза так сказать....
История переписки4
тогда он просто эгоист. Я у мужа была первой девушкой в жизни (два девственника в постеле), и то он понимал, что надо как-то работать над процессом. Первый раз я тоже не поняла, что ЭТО было (реально 2 минуты), но потом приплюсовал руки/язык и все пошло хорошо. А уж врач 30 лет реально должен понимать что и как делать. А так получается: сам получил удовольствие, а ты как знаешь, детка - рукой себя доласкай.
Дарья
Купите Хулио..и со временем притретесь...
СветикВ ответ на Дарья
Дарья
Купите Хулио..и со временем притретесь...
нафига мужик тогда в постеле, если после секса с ним самой себя надо Хулием удовлетворять?
Space
он вас не удовлетворил?
Татьяна КрыловаВ ответ на Space
Space
он вас не удовлетворил?
Нет,конечно
Татьяна Крылова
Нет,конечно
История переписки2
тогда смысл с ним спать? из благотворительности? если он хороший человек и друг - дружите с ним! а спать надо с тем кто это хорошо делает, в этой области люди тоже должны подходить друг другу, он вам явно не подходит.
Татьяна КрыловаВ ответ на Space
Space
тогда смысл с ним спать? из благотворительности? если он хороший человек и друг - дружите с ним! а спать надо с тем кто это хорошо делает, в этой области люди тоже должны подходить друг другу, он вам явно не подходит.
История переписки3
Понимаю я,но как ему об этом сказать?!
Татьяна Крылова
Понимаю я,но как ему об этом сказать?!
История переписки4
никак... просто плавно сведите на нет отношения, переведите в дружеское общение если получится.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Понимаю я,но как ему об этом сказать?!
История переписки4
так и сказать,меня не устраивают короткометражки эгоиста
Маша
Вот печалька(((( Но как говорит мой знакомый пока у мужчины есть пальцы, то еще не все потеряно, да и хорошо подвешенный язык может спасти ситуацию.
Нежная КолючкаВ ответ на Маша
Маша
Вот печалька(((( Но как говорит мой знакомый пока у мужчины есть пальцы, то еще не все потеряно, да и хорошо подвешенный язык может спасти ситуацию.
Ахаха)))Хорошо подвешенный язык..надо запомнить;-)
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ну пусть сначала порукоблудит. Или обрезание. Хотя чего там обрезать?
Татьяна КрыловаВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Ну пусть сначала порукоблудит. Или обрезание. Хотя чего там обрезать?
Он обрезанный
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Он обрезанный
История переписки2
и так быстро заканчивает???!Обрезанный?ничего себе....
Татьяна КрыловаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
и так быстро заканчивает???!Обрезанный?ничего себе....
История переписки3
Ага((вот так
Может Во мне что то не так?
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Ага((вот так
Может Во мне что то не так?
История переписки4
да прям)
конечно в вас)
обрезанный мужик кончил за 30 секунд
Да Вы КРАСОТКА!
Татьяна КрыловаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
да прям)
конечно в вас)
обрезанный мужик кончил за 30 секунд
Да Вы КРАСОТКА!
История переписки5
Не знаю....Параметры у меня 95-60-92))
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Крылова
Татьяна Крылова
Не знаю....Параметры у меня 95-60-92))
История переписки6
молодец)похвалились)
Татьяна КрыловаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
молодец)похвалились)
История переписки7
Сообщение от ПростоЖенщина, 3 июня 2016 года в 18:16
молодец)похвалились)
Я ответила честно