Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 22:32, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Об этом...

Да,речь,девочки, об интимном...Я не хочу вас спрашивать,сколько мужчин у вас было,но хочу спросить-часто ли вы влюбляетесь всерьез?
И приемлемы ли для вас интимные отношения без любви,"для здоровья",как говорят...Я не могу без любви,всего-то раза 3-4 всерьез влюблялась,
и то-не всегда это в отношения какие-то выливалось,а просто оставалось платонической любовью...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Редко. Не приемлемы. Мне нужны очень серьезные чувства и я не могу к себе человека подпустить близко "просто так" и доверить ему самое дорогое - себя)

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
:up:
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
Пожаловаться
Перезагрузка
Плюсанусь
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Какому-то чужому дяде .............) или еще лучше, - какой-то чужой дядя)..........)) Все равно не получается представить))
Пожаловаться
Перезагрузка
А для меня просто смысл теряется. У меня эрогенная зона где-то в душе, чтобы ее задействовать, нужно достаточно сильно влюбиться:)
А если она не задействована - на фиг мне такой секс?:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
О, ключевое слово - душа) Поэтому и секс невозможен при таком раскладе без любви) Душу можно только любить. А секс - это не совсем так) Это иногда чистая механика))
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Татьяна, 6 февраля 2014 года в 22:59
А для меня просто смысл теряется. У меня эрогенная зона где-то в душе, чтобы ее задействовать, нужно достаточно сильно влюбиться:)
А если она не задействована - на фиг мне такой секс?:D
очень хорошо мои ощущения выразили. звезда вам
Пожаловаться
Yori Lyamin
важно чтоб душа была узкой
Пожаловаться
Перезагрузка
Все так плачевно?:D
Пожаловаться
К
:D:up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
видимо, и у меня там эрогенная зона :D:D:D:D:D попробовала "для здоровья" - не получилось, а нет - и не надо )))))
Пожаловаться
Таис Афинская
Я не знаю где у меня эрогенная зона, но с мужем начинала встречаться для здоровья и честно предупредила об этом. Через неделю он мне сказал, что не хочет для здоровья, а хочет по-человечески. Короче муж у меня самый лучший и любимый
Пожаловаться
Нова_Я$
помирились?читала вашу тему ...
Пожаловаться
Таис Афинская
Да. Стоило только пожить отдельно и подумать обоим
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
очень рада за вас!!!!:D
Пожаловаться
Таис Афинская
:)Спасибо!
Линеечкпа:up::D
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Линеечка да, у меня вот такое счастье:D
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
И от меня звезда! Прям в точку выразили то, что я сформулировать никак не могла...
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
Пожаловаться
К
и всегда так было??? а как же гормоны. молодость?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мой муж направил эти гормоны в нужное русло) мы познакомились, когда мне было 16) До него у меня были пару-тройка детских школьных романов.. Но времена были строгие и до постели дело не дошло.;) Наверное, я еще не готова была... а вот с мужем дошло и пошло-пошло-пошло... И всем другим претендентам приходится выдержать с ним конкуренцию) Пока никто не выиграл))
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
влюбчивостью не страдаю..
для меня и три раза было бы много..))
Пожаловаться
Поделиться темой: