Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2012, 10:40, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Нужен совет!!!

Добрый день! Девчонки не судите строго, просто нужен совет! В последнее время у меня полное отсутствие желания секса! У кого такое было? И какие есть возбудители для женщин или общеукрепляющие которые влияют на интимную жизнь. Выслушаю все советы, просто идти к специалисту очень стыдно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
сменить партнера
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
+++ Чтоб был молодой, красивый и богатый)))))
Пожаловаться
М.А.
побывала, не получилось. Мой постоянный идеален!!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
значит прекратите на время заниматься этим делом, дайте организму отдохнуть, заездили видимо
Пожаловаться
М.А.
Да нет вроде, муж в вечных командировка, а мне больше и не с кем!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
так если муж в командировках, зачем вом возбудительные таблетки?
Пожаловаться
М.А.
по приезду обрадовать!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
идите в секс магазин
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Было так. После родов. И на фон приема ОК. Про "возбудители" или "общеукрепляющие" не посоветую))))
Пожаловаться
Mama on-line, 1 ребенок
И у меня после родов, но когда малой подрос....Ни сил ни желания....
Пожаловаться
М.А.
роды были 7 лет назад, ОК не принимаю, три месяца назад был выкидыш на раннем сроке, но я не думаю что на этом фоне!
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Ну канешн, не на этом фоне... Организм может "бояться" повторения, подсознание запустило такой вот механизм защиты. Не будет секса, не будет беременности, не будет выкидыша, не будет беды, все будет пучком. К врачу топайте. Ну и упражнения Кегеля можете поделать, они в целом полезны, да мышцы в тонусе будут просить большего.
Пожаловаться
М.А.
Спасибо, ну очень я комплексую врачу о проблемах своих рассказывать, А про упражнения я в курсе уже два месяца делаю!
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Зря комплексуете. Очень часто проблема носит чисто физиологический характер и требует медицинского вмешательства, потому что маскирует болезнь.
Пожаловаться
Марина Маринина
Что бы Вам дали дельный совет нужно знать : что за мужчина у Вас, ваш горм. фон, ваши отношения в семье и т.д, и т.п.
Пожаловаться
М.А.
может вы и правы, но 8 лет было все хорошо, а тут бамс и все! как это?
Пожаловаться
Марина Маринина
Вооот, Вы же знаете поговорку - без причины и прыщ не вскочит. Или самоанализ, или грамотный специалист, который не деньги тянет, а помогает найти причину. А причин может быть оч. много: усталость, обида, гормоны, смена парфюма и....
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Лучше бы как раз к специалисту обратиться. Вы гормональную терапию принимаете? Имеется в виду не только лечение, но и ОК, спирали и прочее. Если да, то топайте к гинекологу, сдавайте анализы на гормоны. Если не принимаете ничего, все равно, проверьтесь. Если избыток женских гормонов, снижение либидо - норма. Уровень стресса у вас как? Усталость? Бытовуха? Обиды? В общем, мы вам точно не помощники, начинайте с самого простого, с проверки гормонов.
Пожаловаться
М.А.
На гормоны сдавала все в норме. Ничего не принимаю и предохр только ППА
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
та же проблема...посижу послушаю
Пожаловаться
М.А.
Может кто какие лубриканты, смазки знаете повышающие желания
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
желание в Вашей голове. Выкидыш большая травма для мамы, гормональный стресс....Не запускайте процесс. Обследуйтесь и лечитесь
Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
и у меня такая же проблема...
мне даже больше нравится и хочется просто рядом в обнимку полежать, чем сексом позаниматься

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас