Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 апреля 2015, 11:24, Семейные отношения, Интимные отношения

Нужен совет

Девочки всем доброго дня.
Нужны ваши советы. Проблема в том, что в последнее время  (последний год) у меня снизилось либидо. Мужа оооочень люблю, но не хочу. Не знаю что вдруг со мной произошло - нервы, гормоны, рождение ребенка, стрессы - не знаю. Сказать что я его прям вообще не хочу не могу, хочу но не так часто как хотелось бы ему.  
Короче вот так... 
Может у кого так же было, как вы с этим справились? Или может препараты есть, для поднятия либидо? 
В сексшоп не посылайте, т.к в нашем городе таких заведений нет (может подпольно и есть, но я о них не знаю).
Или лекарственные препараты какие-нибудь, афродозиаки....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
К врачу Вас пошлю, гормоны проверить))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Или лекарственные препараты какие-нибудь, афродозиаки....
Вот не экспериментируйте на себе, а...
Пожаловаться
Счастье есть...
сдавала, гормоны все в нормы
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мне вот интересно, гармонотерапия так уж нужна?
у подружки моей просто зашкаливают мужские гормоны (тестестерон),
так она постоянно в боевой готовности, круглые сутки:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Почему именно гормонотерапия? Я не могу сказать, что именно пропишет врач, я просто противник принятия сомнительных, вычитанных в интернете препаратов без предварительной консультации со специалистом)))
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
А причем здесь мужские гормоны? У меня жуткая проблема была из-за вполне женского пролактина. С такими титрами этого гормона как у меня, врачи даже опухоль подозревали. Состояние ужас, просто пошевелиться невозможно, не то что сексом заниматься.
Ребенку уже 4 года было, а молоко из грудей лилось при осмотре. И все это резко всплыло, я понять даже не успела откуда.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
при том что когда ей назначили гормонотерапию,
ее либидо резко упало почти к нулю,
тут ей пришлось выбирать: либо норм гормональный фон,
либо норм сексуальная жизнь, она выбрала второе
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Иногда без этого не обойтись. Я не знаю тонкостей ситуации автора, но в моем случае мне помогли все наладить. А я думала, что устала, не высыпаюсь и т.д. Гормональный фон очень важен. Если бы вопрос стоял опухоль и пить таблетки, но снизить либидо - я бы выбрала этот вариант. Потому что временные трудности можно пережить, а оперированная жена и мама гораздо хуже.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
тут я с вами полностью согласна,
каждый случай индивидуален
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Я никогда не думала, что такое может случиться со мной :( Хорошо, что все обошлось. Но врачи у нас иногда как ляпнут. "У вас опухоль мозга, но это лечится!":shock::shock::shock: Я прм там чуть не грохнулась "от счастья". Хорошо эндокринолог нормальная попалась, быстро разобралась, лечение и т.д. Еще нам повезло, что у нас на этом фоне получилась беременность, роды мне помогли наладить правильный фон (но это мой случай конкретный) :)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
все хорошо, что хорошо кончается:)
Пожаловаться
Maia Titova
ну так правильно, тестостерон - мужской гормон, от него либидо повышается. А пролактин - женский гормон, причем обыльно синтезируется тогда, когда нужна лактация, то есть имеется младенец, то есть никакого секса не нужно. Природа - не дура, предусмотрела этот механизм. Нормальный мужчина под действием тестостерона хочет всегда, нормальная женщина тоже хочет всегда, но в тот момент, когда у нее младенец и она кормит грудью, то либидо снижается, и она секса не хочет, потому что от секса будут дети, а второго ребенка ей не прокормить.
Пожаловаться
Аксинья
это же ужасно, когда у женщины зашкаливает тестостерон!
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
согласна:(, из за этого у нее присутствует чрезмерная волосатость,
лишний вес и потоотделение.
Пробовала лечение гормонами,
либидо ее упало сильно, сказала хрен с ним с тестостероном,
хочу секса нормального каждый день!
Пожаловаться
Аксинья
ну, если выбирать между сексом и здоровьем, я бы выбрала здоровье, однозначно. Гормоны надо тоже правильно подбирать.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
ой, у нее такая эпопея с этими гормонами,
1,5 года ходила по врачам, то одни пила, то другие,
но эффект был один - отсутствие либидо совсем,
она стала раздражительной, истеричной, я ее вообще перестала узнавать:(
с мужем она собиралась расходиться,
все под откос покатилось
Пожаловаться
Юся
Сообщение от NatusiK, 10 апреля 2015 года в 11:47
согласна:(, из за этого у нее присутствует чрезмерная волосатость,
лишний вес и потоотделение.
Пробовала лечение гормонами,
либидо ее упало сильно, сказала хрен с ним с тестостероном,
хочу секса нормального каждый день!
простите мое хамство, но с чрезмерной волосатостью, лишним весом и потоотделением у нее таки есть секс каждый день?
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
ну она же с этим борется, а не ходит как есть,
эпиляция, косметолог, фитнес, диеты и прочее
Пожаловаться
Юся
я лентяйка. я бы предпочла нормальный гормональный фон и отсутствие проблем со здоровьем ;)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
каждому свое;)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а секса не надо?:)
Пожаловаться
Юся
чекрез день мне хватит. каждый день ... как-нибудь переживу. я не так люблю секс, чтобы заработать себе проблемы со здоровьем, внешностью и т.д.
Пожаловаться
Виктория
Ща Вам тут насоветуют,
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Отдых, отдых, и еще раз отдых!!!! И все наладиться!!!!:up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Обследоваться у врача тоже не предлагать? Если это гормоны, то это успешно лечится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас