Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 21:26, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Нужен совет

Здравствуйте.Мы с мужем планируем ребёнка,но из-за его работы(работает с 8 до 11-12 ночи,это временно конечно) на секс у него сил редко хватает.бывает,что секс у нас 3 раза за ночь,а потом неделю ничего.В общем,в такой ситуации тяжело с зачатием,но он не считает это проблемой.вопрос следующий:как вы подогреваете страсть в отношениях?что можете посоветовать в конкретной ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара, 2 ребенка
у вас и так с интимом перебор, куда еще греть?))

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
3 раза за ночь?:shock::shock::shock:и вы считаете что это тяжело с зачатием?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Jenechka
Так в том -то и дело,что в нужные дни не попадает,а он как-будто меня не слышит.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Jenechka, 21 сентября 2014 года в 21:29
Так в том -то и дело,что в нужные дни не попадает,а он как-будто меня не слышит.
Значит не очень хочет.
Вы своим маниакальным желанием забеременеть сейчас можете совсем все испортить. Потом родите, а он так и будет сутками на работе пропадать, лишь бы не заниматься ребенком, ведь это ВЫ его хотите, а не он.
Пожаловаться
anna antonova
Ну и пусть на работе пропадает.Пусть деньги зарабатывает.Попу помыть ума не надо.
Пожаловаться
Леди Даханавар
А нафиг он тогда нужен? :shock:
Пусть тогда зарабатывает деньги и платит алименты, а автор будет в одиночестве ребенку попу мыть.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
он не хочет ребёнка, только Вы хотите, что ж тут неясного?
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
высчитывайте овуляцию и в эти дни старайтесь. 3 дня за ночь и неделю ничего - шанс минимальный. так детей не делают;)
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
пардон, три раза за ночь то есть...
Пожаловаться
Jenechka
Я это понимаю,но он меня не слышит,повернулсяуснул.вот и хочу узнать,как обратить на себя больше внимания что ли.
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
ну пусть у вас дня за три до дня икс голова болит что ли...:D
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
С таким режимом работы ему точно секса не хочется.Ему простого отдыха и сна не хватает.Дождитесь отпуска,дайте несколько дней отдохнуть и планируйте.
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Светлая сторона Солнца, 21 сентября 2014 года в 21:29
высчитывайте овуляцию и в эти дни старайтесь. 3 дня за ночь и неделю ничего - шанс минимальный. так детей не делают;)
не обязательно)дочку вообще на следующий день после окончания М зачали
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
ну это частные случаи
Пожаловаться
Аня Космос
Мы тоже второго малыша в "безопасный" день зачали) Да и с первым не зацикливались на овуляции.Просто получали удовольствие)
Пожаловаться
kapak
Второй сын получился от ОДНОГО полового акта в месяц,просто дни выщитала и в нужный день зачали с мужем...Так,что...
Пожаловаться
Леди Даханавар
Мы и в таком режиме умудрились забеременеть :D
Правда, год на это ушел.
А раскручивать мужа еще и на секс после такого рабочего дня я б не стала. Ему отдыхать надо.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Секс-  на  завтрак!!  Утром-  самое  оно.  Немного  раньше  проснуться- и дело в  шляпе,  можно сказать!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да и  усталости нет, отдохнувшие-  самое оно для  зачатия.
Пожаловаться
Kos
(работает с 8 до 11-12 ночи,это временно конечно) - если это временно, то можно и подождать, вам что горит?
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
При этом нужно учитывать время на дорогу до дома и работы,завтрак,ужин и ванну.Ему точно не до детей и не до секса.
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Юлёнка, 21 сентября 2014 года в 21:40
При этом нужно учитывать время на дорогу до дома и работы,завтрак,ужин и ванну.Ему точно не до детей и не до секса.
сдается мне, там в автора маниакальное желание забеременеть при чем немедленно
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Для зачатия перерывы вполне полезны. Подгадайте свои "нестрастные" ночи поближе к овуляции. (вполне можно просто прикинуть по датам), тогда один из трех раз может быть вполне плодотворным ;)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
не один из трех, а первый из трех)))
Пожаловаться
Jenechka
Спасибо,кое-что для себя уже вынесла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас