Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 23:00, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

нужен совет...

Я конечно не знаю, может это пройдет... но я совершенно не хочу своего мужа... прямо отвращение к сексу...к поцелуям, к ласкам, ко всему... не хочется,чтобы он меня трогал... Я знаю, что после родов такое бывает... Но ребенку уже 3 месяца... грудью не кормлю, должен же уже развеяться этот гормон... До родов,до беременности, секс был каждый день (даже месячные не всегда были причиной отказаться или я ему как-то удовольствие доставляла),а сейчас... Просто ужас... Такое ощущение,что крыша едет... Еще родила с разрывом.разрыв один, но хороший... зашили лишнего, теперь больно... может еще это давит..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара, 2 ребенка
а сейчас вы в голове больше мама, чем жена, вот и не хочется. постепенно придет в норму:)

Пожаловаться
Анютка )), 1 ребенок
если честно, мне кажется,что я просто  с ума сойду. хочется куда-нибудь убежать... столько сразу всего свалилось, помимо ребенка ((( и мужа обидеть не хочется...
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
нормальный муж поймет, но и вы агрессивно не отталкивайте.
Пожаловаться
убиваторрр (((
поему все пишут одна сатана ???:angry::angry::angry: муж и жена - один сатана !!!!!!!:angry::angry::angry: сатана это он :angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
у меня такое было во время беременности,на ранних сроках, а потом после воздержания(после родов)))))ох как захотелось.....))))а вы потерпите малек,пусть все хорошо заживет,авось там захотите))))

Пожаловаться
Анютка )), 1 ребенок
Да у меня через месяц все зажило... травма скорее всего психологическая больше
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Все из головы, плюс шов очень осложняет жизнь. Ждать только,без вариантов. И ни в коем случае не показывать мужу, как противно.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
если врач дал добро на секс - начинайте, аппетит приходит во время еды и тело всё вспомнит... но не сразу...
Пожаловаться
Василек
сначала через нехочу, а потом втянетесь ;):up:
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
шов, усталость и привычка. начните с менее контактного общения. например, с массажа.

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
а я до сих пор не хочу! но у нас ещё ГВ полным ходом...хотя не одного разрыва...просто хочется покоя:)

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Три месяца это сильно конечно, мы месяц еле выдержали) , погорячились, приятных ощущений мало, даже помню плакала толи от боли, толи от злости на себя, но аппетит приходит во время еды, это однозначно. И у вас все образуется. Главное мужа не обижайте, вам бы поговорить с ним, а то они какие... Все буквально понимают(

Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
попробуйте просто не отталкивать мужа. а там, может, и затянет процесс снова;)
3 месяца совсем еще мало, примерно полгода после родов для полного восстановления
Пожаловаться
Злобный Заяц
а совет то вам какой нужен?
ну удовлетворите мужа орально)) а то найдет себе на стороне кого-нибудь со временем...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
это пройдет. Еще же должен гормональный фон в норму прийти. Дождитесь месячных. 
Да и если вас зашивали-то муж должен в положение войти!
а вообще... сеанс психоанализа и здоровому человеку не во вред! В жк должны быть специально натасканные психологи

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Меня шов перестал беспокоить примерно через 7 месяцев, до этого чуть ли не со слезами каждый раз был - тоже качественно зашили, врач мой постоянный даже удивлялся - зачем так??? Помог только секс - постепенно, аккуратно, спокойно - стало комфортнее
Пожаловаться
E ao, 2 ребенка
Была аналогичная ситуация. Тяжелые роды, разрыв. Долгое заживление шва. Зашили как-то не так. Первый раз попробовали только кода сыну было 3 мес. Боль дикая. Уклонялась от близости как могла. Через 3 года родила второго. И как-то все там наладилось. Первая близость после вторых родов была через 1,5-2 мес. Никаких неприятных ощущений.

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Вы просто устали. Это пройдет. Мужа не обижайте, он тоже Вашей любви и внимания хочет хоть иногда.

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня так 1,5 года было)  Не переживайте, пройдёт.

Пожаловаться
Ирина Веманис
Анечка,Обратитесь к хорошему психоаналитику и за несколько сеансов,а может и за один ваша проблема будет искорена!Я в этом деле специалист!Или давайте по скайпу проведу бесплатную консультацию.Если поможет-отблагодарите.:D
Пожаловаться
Anna Kruspe-Bernstein, 1 ребенок
у меня было что то похожее, тоже после родов... когда всё зажило и мы решились попробовать "первый раз"... я ничего не почувствовала... ожидала, что может как то больно будет сначала или даже неприятно... а я просто ничего не почувствовала... тоже была психологическая травма... потом сама себя успокоила, что чувствительность восстановится, ведь рожают и 2х и более детей... 

Пожаловаться
Светлана Александрова, 3 ребенка
Поверьте, это нормально. Всё пройдёт, тоже поверьте на слово - три раза рожала и было так же. Главное, чтоб муж понял, хотя и ему это будет непросто. Я последнего ребёнка 1.5 года кормила и пока кормила, ощущение было, как будто там песок. Не спасали даже мази.  Это гормоны всё ! Наберитесь терпения. Всё будет хорошо.
Пожаловаться
Зарина Досметова
ооо, у меня тоже так было, даже не 3 мес, год где то отвращение было, так и ушел на лево муженек мой )),  пока отворачивалась нашел себе любовницу. Так что, если любите мужа, поговорите на эту тему, почитайте сами литературу, разузнайте побольше инфо. Старайтесь думать не только о ребенке но и о полной своей семье. Удачи!
Пожаловаться
Serg
Выбирай  либо близость с мужем или последствие развод)... если нет боли физической то приступайте к делу)
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
А себе то удовольствие то же доставляли или только всегда ему. И он несчастный даже не знал, что вам лишь бы его ублажить.

Это же для мужика хуже всего, когда он не может удовлетворить женщину - многие портят это тем, что играют.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас