Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 16:45, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Нужен совет...

Девочки, не подумайте ничего плохого...бывало ли у вас такое что после ссоры с мужем вам не хочется "ничего"? вот я попала в такую ситуацию....хуже всего то, что я не хочу его и после примирения...и не позволяю себя трогать...можете считать меня дикой, но обидели меня сильно, простите, но подробностей не скажу...я понимаю что может это и к изменам привести и тд...но может у кого то было так, что после этого мужья наоборот становились лучше? старались исправить положение...загладить вину...я не знаю что делать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
никогда не ругались до такой степени....
все конфликты надо словами решать а не непусканием к телу, неготовкой или еще какими-то воспитательными мерами

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Эх, звезды закончились!
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я вместо Вас звездану:up:
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
СПС:up:
Пожаловаться
я вообще такого не понимаю.... взрослые люди, а ведут себя как в детском саду 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А потом удивляются, почему семья разваливается...
Пожаловаться
ну да..
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
не у всех все так идеально как у вас...я обычно всегда с мужем решаю вопросы словесно...у меня первый раз такое отторжение, я к вам за советом, может кто сталкивался с таким..а не за осуждением что я такая не хорошая мужу не даю...
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Я где-то написала, что у нас всё идеально? 
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
я про вашу фразу что потом удивляются что семья разваливается...у меня такой цели нет...я не могу поговорить с ним, думала от вас поддержки получу...
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Сообщение от Veronikussya, 24 марта 2014 года в 17:11
я не могу поговорить с ним
Почему???
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
потому что он меня не слышит и считает что все что я ему говорю - бред, который я для себя выдумала...
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Не знаю, что посоветовать, если Вы идете на контакт, а он нет. :(Единственные отношения, в которых мой молодой человек вел себя как Ваш муж, быстро закончились разрывом. Для мужа должно быть важно то, что важно для его жены, даже если для него это пустяк. В этом любовь и уважение. 
Пожаловаться
q
тут поддержки? только через энное количество комментов с овном
Пожаловаться
Ирина
А для моего мужа самое страшное наказание, когда я ложусь спать в другую комнату. Уже почти 15 лет действует. Готовкой его не испугать, он и сам приготовит.
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
на моего не подействовало...
Пожаловаться
Ирина
Все люди разные, да и ссоры тоже разные бывают,  Я уже знаю, что на моего это действует и пользуюсь этим. Но это не значит, что я его не хочу, нет, просто показываю, как я обиделась, в воспитательных целях,а он из-за этого всегда сильно переживает. Вы скорей всего еще не простили его, поэтому и отторжение идет.
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
да, не простила...
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
и я за Вас да и за себя поставлю))):D
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
И я за вас звезду дам)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Я разговариваю, спокойно, объясняю, он вроде понял мою точку зрения, но дальше всё идёт как и было, я опять разговариваю, но честно уже достало разговаривать. Как дальше, незнаю!?
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
вот и у меня так же...хватает на неделю..а дальше пошло поехало...как и было...
Пожаловаться
странно слышать такое о муже, от которого у вас дети.... 
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 он мне пока не муж. от него у меня только сынок.,конечно это не опровдание,но я уже устала стучать в закрытую дверь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас