Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 18:49, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

нужен совет

нужен совет, знающего человека или даже врача. был незащищенный акт (как ни банально звучит, но так получилось, поэтому можно не тратить время на кидание в меня помидорами, сама все понимаю((((). прошло 43-44 часа. раньше предпринять ничего не могла. нюансы случилось это во время крит. дней, которые почти закончились, но после этого начались снова.  и еще произошло это во время "второго" раза. вопросы: каковы шансы наступления беременности, с учетом всех нюансов. есть ли смысл принять эскапел (аналог постинора) времени достаточно прошло и вообще что за препарат? раньше такого не случалось поэтому в ступоре немного..... и травить себя не хочется и последствия не нужны...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
позно. ждите следующих КД

Пожаловаться
яна
50 на 50 либо есть либо нет

Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
 мой любимый ответ:up:
Пожаловаться
Ольга А
во время критических дней вероятность зачатия равна почти 0

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
этому 0 уже 36 недель:D на  7день М
Пожаловаться
Ольга А
а я и говорю "почти 0" - слышала о таких случаях, но они ооочень редки (наверное, когда цикл совсем короткий).
а у вас после 7 дня не было секаса?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
было,но позже,чем могло получится.думаю,это из-за сбоя после выкидыша.цикл сократился,а они живучие блин оказались
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
моему уже 1 год
Пожаловаться
Любимая!
Я во время КД беременею
Пожаловаться
МайскаЯ
Сына зачали на третий день месячных :D так что на это лучше не надеяться ;)
Пожаловаться
Леди Даханавар
Во время критических дней вероятность очень маленькая. Правда не понятно, как это "начались снова". 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Опоздали вы.С приёмом таблетки..

Пожаловаться
  72 часа не прошло,пейте постинор.
Пожаловаться
Строю планы
Если уж совсем не вариант забеременеть, то я бы выпила, наверное препарат. 72 часа не прошло ещё.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вы что в поезде ехали?ни до ни после ничего нельзя было использовать?

Пожаловаться
Mary
Препарат принимать есть смысл до тех пор, пока не прошло ещё 72 часа, но решать травить себя или нет это уже ваш личный выбор и только вы будете за него ответственны. Сдайте кровь на ХГЧ, купите в аптеке тест на беременность - он за 5 минут даёт результат - залетели или нет.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Беременность вряд ли,а вот все ЗППП-это пожалуйста.

Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
Примите препарат,время еще есть.А там уже как судьба либо подействует либо нет.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
не скромно  -  а что Вы 43-44 часа делали?:D:D

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
эскапел есть смысл принять!до 72 часов вроде как.перестрахуетесь хоть
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Выпейте Эскапел, он дороже и безопаснее Постинора, к тому же, его можно до 96 часов с момента незащищённого секса принять

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Есть и другой препарат, принимается до 120 часов. Не помню название. Но такие препараты не следует принимать чаще 1-2 раза в жизни. Без побочных эффектов не обойдетесь.
Пожаловаться
Беспечная
Экстренная контрацепция - серьезный гормональный сбой. Почитайте обязательно инструкцию и отзывы перед приемом.
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Нечего кипишить, анализы на ИППП можно сдать через 2 недели, на ВИЧ через два месяца, на гепатит С через три, тест на беременность сделайте через две недели, если будет положительный, можно делать медикаментозный аборт, иными словами спровоцировать мини выкидыш. Никаких проблем. Надеемся Он того стоил..
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
постинор или эскапел в данном случае эффективен в том случае когда его принимают как можно раньше после незащищенного акта, хотя бы не позднее 12 часов. А ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО,тем меньше гарантии залететь!вот так!;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас