Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 00:04, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Нужен коллективный разум!

Девушки, добрый вечер!!! Пишу с левого ящика, уж простите! Но не написать не могу. Текста много, конечно, но как уж получилось))
Здравствуйте, девочки. Вот, решила создать тему... Сразу скажу, я не замужем, сама себя обеспечиваю, и у меня двое детей. Познакомилась года полтора на сайте знакомств с парнем. Симпатичный. На тот момент непонятно -свободный или нет. Флирт , то-се. Встречи были редкими, всегда "на острие ножа". То в кальянной жесткий петинг, то секс в машине, то в туалете ресторана. Короче, "химия ", но без обязательств. За все это время встречались раз 15. Тянет его на эксперименты , а мне в общем-то это нравится. Молодой человек вполне состоявшийся-свой бизнес(автосервис), хоккеем серьезно увлекается, поговорить есть о чем... Так вот. Не виделись мы что-то около полугода и проявился он месяц назад, встретились в кафе. У меня в то время длились вялотекущие отношения с отцом младшей дочери. На ладан дышали. Я рада была встрече, очень парень мне симпатичен. И вот сидим мы, разговоры , то да се. И тут мне так грустно стало от того, что вроде время прошло, а ничего не изменилось-и все будет как всегда: классный секс без обязательств и привет, неизвестно на долго ли. Отлучилась я типа в туалет, а сама села в машину и домой. Звонит, через некоторое время-ты где? Почему уехала? Странный поступок и т.д и т.п. Ну, а я решилась и сказала ему, что он мне очень нравится, что не хочу продолжать отношения в прежнем ключе, что мне этого мало. Короче, он сказал, чтобы я его ждала и рванул за мной через весь город и пробки страшные( в тот день неожиданно мост важный в Питере еще перекрыли). Ехал долго, приехал, посидели мы в его машине, поговорили, он весь размягченный какой-то после моих слов. В конце не выдержали и опять занялись сексом. Тянет друг к другу-жуть! Так вот из тех 15-ти раз, что мы встречались раз 10 было именно за последний месяц. Но вопрос в другом. После нашего разговора он признался, что у него есть девушка, живут в ГБ уже 5 лет. Строят вместе дом под Питером, бизнес стал совместным. Девушка видимо умненькая-МЧ ее постепенно вводил в курс дел, а она очень хорошо освоилась. В общем, все ок! Кроме одного-говорит, блин, было лучше, когда она не работала, делала что я скажу и все было хорошо. Он ее полностью обеспечивал , а теперь она и поспорить с ним может по поводу работы , и покритиковать. И сейчас у него такое ощущение, что они с его девушкой " писюнами меряются" из-за того, что  она в работе с ним соревнуется. А еще они 1,5 года уже не могут завести ребенка. Ему 35 лет, и он хочет ребенка и на коньки поставить и на велике научить кататься. Говорит, к чему это все? Дом, бизнес, если нет детей. Что не может терять время, не в 50 же лет дете рожать. У нее проблемы-пролактин шкалит, у него-подвижность сперматозоидов низкая. Она психует, ругается из-за каких-то разногласий по бизнесу -пролактин еще выше. Короче, я послушав все это решила с мужчиной этим больше не встречаться. Так как отношения с женатым для меня табу. А он жестко в ГБ только детей нет. Но он сейчас  просит о продолжении наших "легких" отношений и секса. Встречаемся мы сейчас часто, иногда просто поболтать хотя бы полчаса в кафе. Если договариваемся о встрече, он может сорваться и приехать из любого конца города, туда и когда мне удобно. Я ему совсем не звоню, инициатива всегда от него. И вот выношу на ваш суд вопрос-возможна  ли в такого рода отношениях какая-то перспектива? Я хочу с ним если и продолжать общаться, то уже в другом качестве. Возможно ли это? Что тут можно сделать? Завтра он планирует приехать ко мне утром, а у меня так и рвется с языка ,что надо заканчивать такие отношения. Может зря? И можно ли как-то переломить ситуацию в мою пользу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:shock:никак. лесом его и ручкой помахать.

Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от мама маленьких трольчат, 20 ноября 2013 года в 00:05
:shock:никак. лесом его и ручкой помахать.
Ага!!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
печально,конечно,перспективный,все такое,но к девочкам присоединюсь,:(
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
после слов:  в кальянной жесткий петинг, я читать не смогла:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А я эту фразу раз 5 перечитала, только потом поняла, о чем речь))) Мой беременный мозг забыл, что это и как)))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Елена Иванова
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
ха то же не сразу поняла, даже думала прогуглить:Dпотом все же разобралась:D:D:D
Пожаловаться
Елена Иванова
:D
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
:D:D:up:

Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
хах :D:D:D
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
++++++
Пожаловаться
вот о каких отношениях речь идет? тут просто потр ...ушки.
Пожаловаться
Елена Иванова
Сообщение от мама маленьких трольчат, 20 ноября 2013 года в 00:08
Потр...ушки  длиной в полтора года
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И всего 15 раз. И о каких чувствах может идти речь с его стороны??? Развлекся иногда и к родной поехал.
Пожаловаться
а почему нет? серьезным не пахнет. и десятилетиями такое тянется.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Елена Иванова, 20 ноября 2013 года в 00:22
Сообщение от мама маленьких трольчат, 20 ноября 2013 года в 00:08
Потр...ушки  длиной в полтора года
Потрахушки потрахушками... но ему СВОИ дети нужны....а не ваши...Не надейтесь с ним на что-либо серьезное.
Пожаловаться
Елена Иванова
Своих можно еще и родить
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Как с меня писали. Только сын у меня один был. И относилась я к этому, как к потрахушкам для здоровья... а он через два года замуж позвал, но я сбежала. Мне не надо было. 
Пожаловаться
Елена Иванова
Мне вот тоже почему-то кажется, что если я перестану париться по этому поводу, то дело тем и закончится
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Получайте удовольствие, а там как будет. Дети-то у вас есть уже, возраст не поджимает. Наслаждайтесь.:D
Пожаловаться
Елена Иванова
Спасибо) Красиво очень!
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Вот я согласна с" женой льва":up:Дети есть,остаётся наслаждаться жизнью...и сексом в том числе...а там как пойдёт:D
Пожаловаться
Татьяна
Нет ничего более постоянного, чем временное. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас