Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 10:14, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Ничего не понимаю

Сразу оговорюсь, тема деликатная, ящик новый.
Даже не знаю с чего и начать. В последнее время у нас в семье интим стал сходить на нет. Причем дошло до того, что после 9 лет брака это может быть 1 раз в месяц, а может не быть вообще. И дело вовсе не в левых отношениях. Это типичная лень, со стороны моей половины. Которая очень любит комп и игры. Сидит и утром и днем и ночью. Сайты с клубничкой исключены, тк играет 100%. И если я не начну бубнить или дуться ничего не будет. А последние разы так вообще, лежит, извините, как бревно. Мне уже не 17, не 18 лет, чтоб я закипела от одного вида. Говорю об этом, что мне ласка нужна. В ответ . ну давай сама как-нибудь. В общем диагноз один ТИПАЛЕНЬ. Все в мире перевернулось. Женщина даже в постели должна все сама. Ё мое. Последний раз я просто разрыдалась от бессилия. Ну не могу я сама, я хочу ласки. хочу женщиной себя чувствовать.
Девчонки. милые я не бешенная баба, которой надо много. Я готова редко. но качественно. Как мне донести это мужу, который считает, что я заморачиваюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик
правда неприятная - он Вас не хочет - причин может быть миллион

надо как то сделать так чтобы он Вас хотел,тогда и секс наладится
учитывая что он делать ничего не хочет,что то делать придется Вам если хотите наладить эти отношения и не искать любовника
Пожаловаться
Я
Сообщение от Светик, 11 июня 2013 года в 10:38
правда неприятная - он Вас не хочет - причин может быть миллион

надо как то сделать так чтобы он Вас хотел,тогда и секс наладится
учитывая что он делать ничего не хочет,что то делать придется Вам если хотите наладить эти отношения и не искать любовника
как это сделать
Пожаловаться
Светик
тут куча тем есть на эту тему

но я считаю так,вы сейчас играете в игру когда он убегает а вы догоняете,а вам надо местами поменяться
чтобы он Вас догонял
я напишу личный опыт- это силы, деньги и т д и риск конечно

Вы начинаете меняться,имидж,гардероб, нижнее белье,обязательно цвет волос и прическу как то

Потом Вы как бы начинаете задерживаться с работы,чаще встречаться с какими то подружками,приходить домой с цветами как бы кем то на работе подаренными и с какими то подарками.обязательно вечерние занятия фитнесом и культурная программа какая то вечерняя

быть явно наигранно идеальной,ужин,уборка и т д
потом сказать что куда то уходите и будете поздно и вот ему чтобы не скучал очень модная игрушка для компа последняя и прийти после 12 часов.Должна быть подруга которая если что всегда подтвердит что Вы были с ней

потом должны быть загадочные звонки вечером и смс которые Вы так же с загадочным видом будете удалять или говорить что сейчас не можете говорить и все так как договорились

апогеем этого должны быть планы с той же подругой где то через месяц два поехать на выходные на теплоходе или еще что то и опять же фокус с новой видеоигрой на это время,ну и вскользь сказать что он тоже может к вам присоединится если захочет

в общем все в таком духе

если Вы не ленивы и умеете хитрить и расчитывать - все получится

муж точно заметит эти перемены и может даже начнет ревновать - ваша проблема в сексе только потому что он почему то уверен что Вы никуда не денетесь
Пожаловаться
Я
спасибо, приму к сведению
Пожаловаться
Светик
а да и самое главное
Вы перестаете вообще его хотеть,но не секса
с оговоркой - я сама как нибудь, не стесняйтесь мужу рассказыть в красках как Вы сама.........
Пожаловаться
фиолет
похожая ситуация,но если до дела доходит,лень исчезает в момент.;)
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
ну с компом у нас разговор короткий - если достанет я прям с розетки выключаю его, но до такого оооочень редко доходит, хватает слов чтоб выключил.
А с сексом ну незнаю.....может если меньше компа - больше секса будет?
если нет, то только другой мужчина для этих целей) как бы это плохо не звучало.

Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Я бы устроила скандал и через 2 месяца завела любовника, если муж бы не очухался

Пожаловаться
Счастливая
Отключить свет на ночь, в тихоря! Ттт, мой не  страдает эти...

Пожаловаться
Ирина
А если прям взять и озвучить "последнее китайское предупреждение" - или ты завязываешь с игрушками или я возьму тебе кого -нибудь в помощь?
Пожаловаться
Натуся
я бы предупредила сначала, позже завела отношения на стороне....но только после предупреждения...проблем точно со здоровьем нет?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ему лень? Ну и ладно. Ленитесь вы тоже. Убирать, стирать, гладить, кормить. Работайте на себя, ну и детей, если есть. А мужу фигу с маслом и ВСЕ САМ. Может поумнеет. А если нет, то и не жалко.
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
У нас наоборот, я устаю на работе и с детьми, а мужу давай и давай))). Почему то парюсь что налево пойдет, лучше усилие сделать над собой и дать)))) У вас муж не видит повода для волнения значит, может ему встряску устроить чтобы ревность взыграла.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
может обстановку сменить или кровать переставить,  где там по фен - шую зона любви.
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Пригрозите мужу,что заведете любовника.Не поймет-выполняйте угрозу.Мне лично не нужен муж,который не хочет удовлетворять меня физически.Пусть тогда просто остается мужем на бумаге и обрастает рогами-заслужил.
Пожаловаться
 отключить электричество...или сделать вид что появился ухажер.
Пожаловаться
Kat O.-U.
И  уйти  от  прежнего....:D
Пожаловаться
  Ну это как опция, если первые два метода не работают...
Пожаловаться
Kat O.-U.
Угу.:D
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ну раз в месяц.. Уж не так плохо. Главное что со здоровьем у мужа порядок. Вот если бы была медицинская причина... Не дай бог заболеть у нас в стране!!
А мне например вполне ))) У нас бывает и т раз в три месяца))) Нормально после 15 лет совместной жизни))
Пожаловаться
Настоящая Девушка
ужас... почему так происходит, что компьютер и виртуальный мир становятся интереснее живой и теплой женщины рядом:down:
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у нас похожая ситуация была.. я взяла и купила вибратор, а муж обиделся :D:D:D

Пожаловаться
Подпишитесь на нас