Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 марта 2014, 07:24, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Ничего не чувствую

Дело в том, что со своим мч я крайне редко испытываю удовольствие. Он все делает быстро и так, как удобно ему. Говорила с ним об этом, хватило на 1 раз. И то начал медленно, потом снова так, как ему надо. Даже ничего и не хочется с ним, потому как неинтересно. С бывшим партнером такого не было. Я сама на него бросалась, и каждый раз испытывала неимоверное удовольствие. Тянуло меня к нему со страшной силой. Каждый день была готова заниматься этим. А с нынешним каждый раз как каторга. У него и темперамент такой, что ему надо по 4-5 раз в день.
Кто сталкивался? может ли такое состояние пройти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Это не ваш партнер. в топку его.

Пожаловаться
Ирина Ковалева
а прежний был моим?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Возможно. Мне и 1 раза хватало, чтобы понять. Не понравилось-пробуем следующего)
Пожаловаться
Ирина Ковалева
прежний был единственным мужчиной, который мог меня удовлетворить. Таких больше не встречала. Как теперь быть-то?:(
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
А почему расстались?
Пожаловаться
Ирина Ковалева
он полюбил другую. А со мной просто спал.
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
что пройти,темперамент или скорость?и он начнет медленно и печально?
Пожаловаться
Ирина Ковалева
мое нежелание
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
как по мне - если  сразу плохо,то лучше не будет,это не тот случай,когда апетит приходит во время еды
Пожаловаться
НюсяНю
++++++Согласна с девочками:искать другого,кот бы удовлетворял во всех отношениях!Хотя может быть и так,что в сексе круто ,а человек так себе
Пожаловаться
Ирина Ковалева
:( поэтому и терплю нынешнего. Потому как по другим параметрам более или менее устраивает.
Пожаловаться
НюсяНю
ой нет,дальше точно не будет лучше!сталкивалась с таким,сбежала!и наоборот было-человек хороший,а достоинство никакое,чуть было не засмеялась,больше не встречались.Нашла того,который устраивает во всех отношениях,почти 9 лет замужем
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
бесполезно терпеть, не привыкнете всё равно, только будет копиться ваше недовольство и нехватка интима, потом ещё хуже будет-лучше  расстаться и искать другого
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
главное,непонятно чего себя мучить,разве человек очень хороший,отказать неудобно:shock:
Пожаловаться
НюсяНю
Возможен такой вариант,но себя ,родную,я люблю больше!А с хорошим человеком можно быть друзьями,если он не против!;)
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
не умеешь любить - сиди дружи
Пожаловаться
НюсяНю
+++++
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
Жванецкий FOREVER!
Пожаловаться
НюсяНю
FOREVER!
Пожаловаться
ФАНТОМ
Сообщение от olya, 27 марта 2014 года в 07:40
главное,непонятно чего себя мучить,разве человек очень хороший,отказать неудобно:shock:
какие вы все-таки.........девушки
:down:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня так было: секс - супер, а в остальном... Короче, ищем следующего :D
Автор, меняйте партнера ;)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Ковалева, 27 марта 2014 года в 07:29
мое нежелание
Прежде всего девушка,вам надо перестать сравнивать ваших мужчин...Скорее всего вот это вам и мешает получать то удовольствие которое бы вы хотели получить...))Скажу вам по собственному опыту,после расставания с мужчиной я им бредила ,с кем бы не начинала пробовать строить отношения ничего не получалось...я тоже их сравнивала честно сказать меня не устраивали даже их размеры :D(сейчас смешно)Сейчас у меня любимый муж (это парень которого я не воспринимала в серьез..и он не мог мне доставить даже малейшего удовольствия...)Как только я решила поменять в своей жизни все и забыть старого мужчину,я стала жить по другому и поверьте я просто не замечала того что со мной делали...а теперь жизнь прекрасна,я счастлива...и жду малыша от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ....:):)так что удачи...ПЕРЕСТАНЬТЕ СРАВНИВАТЬ ;)И ВСЕ БУДЕТ ОК:up:;)
Пожаловаться
Ирина Ковалева
а ведь Вы правы...
Пожаловаться
НюсяНю
Сравнивать будешь в любом случае,сознательно или подсознательно!просто найти своего человека
Пожаловаться
Строю планы
Темперамент и наплевательское отношение к удовольствию партнёра(-ши) не те состояния, что пройдут, ИМХО. А тот факер, что был хорош в постели...что с ним, почему стал бывшим?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас