Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2015, 20:50, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

незнаю что это.....

здравствуйте девушки!хотела бы узнать ваше мнение, или просто попросить совет.Муж не хочет близости,может около месяца вообще ко мне не подходить( не поцелует, не обнимет и т.д....)мне 22 года сиже в декрете у нас двое детей, я не толстая(говорю сразу))))))))закрадываются мысли что у него кто то есть, сама себя уже этим извела(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
кто-то есть
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мерещица, 2 ребенка
подойти, поцеловать то и обнять мог бы и с такой
Пожаловаться
RAINBOW
ну так вспомнил и передумал,чо,мой например боиться меня обнимать и целовать иначе все как всегда закончится одним.....
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
))) представляю какая вы секси штучка, мой не боится))
Пожаловаться
RAINBOW
я не штучка((((просто маньчная такая,насилываю всегда((((
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
это разве печаль)
Пожаловаться
RAINBOW
для моего это тихий ужас,очень часто бывает что он спит,и по привычке меня обнимает а меня несет и несет,несет и несет.....
Пожаловаться
TERA
Ну шо ж вы так сразу!Автор не видит там причинно-следственной связи.У них 2-е уже есть,и третьим она беременна.Да он в ужасе наверное от этого,ему ж теперь это все кормить.Так что не до того ему.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
беременна третьим?? ну тогда я вообще не удивляюсь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да нету этого в тексте,про третьего.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
в тексте правда нету. но вдруг автор коммента знает стопудово
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да бред это,вот и пиши тут,человек совета просит,а тут придумали третьего,да ещё и поддержали,она же чётко пишет,что не толстая,всё нормально с этим.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
моего мнения сей факт не меняет. ниже давно написала, муж наверно третьего не хочет пока. естественно, это с иронией, но кто знает
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и я того же мнения)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оо... действительно, и чего это он
Пожаловаться
Агата Граф
он, бедняга, боится, что от каждого ПА будет еще один ребенок )))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
где вы прочитали,что беременная третьим?Бред.
Пожаловаться
Helen
ну это вы фаназируете.
Просто ей 22 и старшему уже 4 года. Вот и посчитайте. Чет напоминает брак по залету. Вот вам и ответ на вопрос
Пожаловаться
anna antonova
И чего? ))) Поцеловать можно и не в писю. Может дело в том,что у него пися маловата?)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
anna antonova
Мне БМ говорил,когда я его выгоняла.Говорил,что там места много как в гараже.)).
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка

при ссоре ладно, объяснимо...
а, вот при мирных отношениях? так то все быстренько подгоняется под его формат и усе...или успевают прям вот так заметить?
Пожаловаться
anna antonova
Не знаю..Я с мужем первый раз после родов спала через неделю)).Там конечно,ппц размеры )).Я сама испугалась.что так всегда будет-просто карандаш в стакане.А недели через 3 мне стало нормально,сократилось все.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я сама не смотрела... рожала с мужем, он сказал, что после выхода малышки всё сразу захлопнулось как было. на 18й день попробовали-как новая
даже уже, чем до
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас