Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Неужели это все?

С мужем в браке 14 лет. И как-то незаметно из нашей жизни ушел секс. Мы с ним ровесники - нам по 36 лет. У нас двое детей. Дочери 12 лет и сыну 7 лет. Раньше мы были очень страстной парой. А сейчас секс  у нас случается очень редко. Вроде и страстность эта никуда не делась. Но как вечер и ложимся спать, появляется какая-то невыносимая усталость и отрубаемся оба. Но ведь раньше такого не было. Неужели это все и не будет как раньше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
Вельфия
Этоооо всё ... Что останется, после меня ... Это всё!
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
В отпуск вдвоём съездите - всё вернётся.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Много плюсов. Просто в 35 реально хочется спать по ночам.
Вот откуда у людей идея, что секс- это ночь? Занимались бы днем, проблем не было..
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Плюсанусь. Утро, вечер - вариантов масса. И наличие детей - не проблема, ванна, например, прекрасно закрывается.
СсылкаПожаловаться
DAV
Это ж в какой позе, простите?
СсылкаПожаловаться
Стоя, сидя. 36 лет - не пенсионеры еще, чтоб только в кровати и в 1 позе.
СсылкаПожаловаться
DAV
В ванной, на кафеле? ОМГ..
А вы в постели только 1 позу знаете???
СсылкаПожаловаться
А чего не так с кафелем? На кухне у многих тоже кафель, в прихожей...
Я не считаю, что секс должен быть исключительно в постели.
Но, если и так, нет никаких проблем прийти с работы, закрыться и попросить детей и бабушку не беспокоить их с мужем определенное время.
СсылкаПожаловаться
DAV
не, если конечно экстремалы, то можно и в ванной и в сан.узле...
и ждать когда тебе в дверь постучат, руки помыть)))
У них есть своя комната, вот когда и где, я думаю автор сама разберется!
У нее нет желания, а не места!
СсылкаПожаловаться
Ну так тему автор не просто так создала.
Руки помыть можно и на кухне.
Я просто предложила вариант.
Желания нет тогда, когда они уже ложатся спать. Я призываю подумать о том, что секс может быть не только перед сном.
СсылкаПожаловаться
DAV
Точно, приползли с работы, уставшие, пыльные и даже не посетив душ, бегом закрылись в комнате для секса? Еще раз спрошу у вас, вы внимательно прочли, у автора нет желания, от слова совсем!
Закрылись они в комнате, прелюдия, а тут в дверь стучит старший\ая, не может решить математику, уточняет, мама скоро освободится или нет. А затем младший просит ужин, ну и бабушка подтянулась, не порядок, чего это закрылись в комнате, что случилось?
СсылкаПожаловаться
Но как вечер и ложимся спать появлятся какая-то невыносимая усталость и отрубаемся оба - вот что пишет автор.
От пришли с работы до сна лично у меня проходит от 2 до 4 часов. И в душ можно успеть сходить, и предупредить всех, чтоб не беспокоили. А с утра и проснуться пораньше можно.
СсылкаПожаловаться
DAV
Вот, именно!
Лечь пораньше, отдохнуть, а утром пока все спят, с новыми силами и вперед!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анечка
Как это "предупредить чтобы не беспокоили" - вот в реальности как это? Вечер, все дома, муж с женой закрываются в ванной и говорят - Не беспокойте нас. И все такие - да, да, конечно. И никто ничего не понял - зачем родители закрылись?! И главное никто ничего не слышит, и мужу с женой очень комфортно когда они знают "что все знают"
СсылкаПожаловаться
Детям уже 7 и 12 лет - должны бы знать, что если ванна занята, то нужно подождать, когда она освободится. У меня дочь с 5 лет это знает и не будет туда ломиться. А уж бабушка тем более должна понимать что к чему.
По поводу зачем закрылись - я мужу частенько в душе спинку тру, так что удивления это не вызывает. Еще, бывает, скрабим друг друга - это небыстро.
По поводу звуков - ну, тут уж да, приходится себя сделживать. Можно воду включить, чтобы было не слышно.
СсылкаПожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Вот вы жжете))))
Лучше транспарант написать и на дверь в ванную привесить, чтоб уж точно не беспокоили: "Ванная комната занята, исполняется супружеский долг".
СсылкаПожаловаться
Повторяю - у меня нет таких проблем. Еслм дверь закрыта изнутри - помещение занято и никто туда не ломится.
Но вы можете только глубокой ночью, под одеялом, если вам так нравится.
СсылкаПожаловаться
Я уже поняла по соседней теме, что стандартные нормы поведения для вас - пшик, который не достоин внимания. Но, вообще-то, надо немного задумываться над тем, что их придумало общество не на пустом месте.
Наши соседи вообще этим занимались при двух дочерях лет 4. Притом так, что весь дом был в курсе. Почему бы вам не попробовать, разнообразие и всё такое?
И спасибо за разрешение. Всю жизнь его ждала.
СсылкаПожаловаться
Нормы поведения - это про общество. У себя дома я веду себя так, как считаю нужным. Хочу - в белье по дому хочу, хочу - трусы на люстру вешаю. Мое право.
Что значит занимались при дочерях? Находясь в одном помещении? Или все же в соседней комнате с закрытой дверью?
Еще раз - секс - это такая же потребность организма, как сон, туалет, еда, воздух. Некоторые потребности интимны, мы не ходим в туалет при свидетелях. Чем секс отличается? Дверь закрыта, свидетелей нет. Если ребенку с детства внушать, что это некая постыдная часть жизни, пользы ему это явно не принесет.
СсылкаПожаловаться
Нет, рядом на диване. Первый этаж. Соседи им замечания делали.
С этой не постыдной частью жизни дети знакомятся не в нежном возрасте, а в своё время. Иначе получают психологическую травму, которая уж точно пользы не принесет.
СсылкаПожаловаться
Рядом на диване - это за гранью, так и правда травму можно нанести. А за дверью и негромко - ничего криминального не вижу. Ребенок ничего не видит и практически не слышит. Конечно, с даухлеткой, например, такой фокус не провернешь. Но лет с 5 - вполне. Мои родители тоже закрывались в спальне по утрам. Маме с папой надо побыть вдвоем - вполне нормальное обьяснение на вопрос, почему дверь закрыта.
СсылкаПожаловаться
В спальне и в ванной - это разные вещи. В спальне родители отдыхают. В ванной что делать вдвоем? Мыться?
СсылкаПожаловаться
Да, мыться - спинку потереть или даже поскрабить.
СсылкаПожаловаться
Дарья Левченко
Я от вас не в шоке:))Мы тоже часто моемся с мужем вместе ну и заодно...Детям включаем мультики и закрываемся на защелку.Наши нас не дергают.... Не понимаю чего все так развопились
СсылкаПожаловаться
Я вообще никаких проблем не вижу. Единственное - кто любит подольше, тем, конечно, неудобно. Но если на полчасика - самое оно.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru