Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 20:48, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Неприличный вопрос

Вот назрел вопрос! Как  вы относитесь в анальному сексу? 
Многие мои знакомые говорят, что таким неприлично заниматься, есть такие, которые не хотят им заниматься, но просит муж. А есть те, кто его очень уважает. А вам как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
Смех- смехом!:D А разобраться нужно!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Как-то давно тут не аналились....
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
да раз в месяц стабильно форум аналится(((:down:
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Чтой-то я тут пропустила....
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Надёна, 8 мая 2013 года в 21:13
На  время  КД.:D:D:D:D
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Kat O.-U., 8 мая 2013 года в 23:17
Сообщение от Надёна, 8 мая 2013 года в 21:13
На  время  КД.:D:D:D:D
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
наталья
:D:D:D
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
:up::D:D:D:D
Пожаловаться
Helly*
 слышала как-то фразу от одной девушки:" а мы в устной форме или задним числом оформим"

доехала до сути сказанного я не сразу))):D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от девушка с характером, 12 мая 2013 года в 04:27
 слышала как-то фразу от одной девушки:" а мы в устной форме или задним числом оформим"

доехала до сути сказанного я не сразу))):D
:D:D:D:D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Оливка
Автор, вот я не могу никак разобраться, стоит ли мне лететь с "Газпром авиа". А у вас чужие попы на уме! :D
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
Кому что , кому что....
Пожаловаться
Оливка
Честное слово, уже вторые сутки ломаю голову...
Пожаловаться
Ми
Летите. Я думаю, бяку не подсунут!
Не понравится, напишите отзыв, или жалобу в компанию.
Летаю 1 раз в год, разными компаниями, интересует только цена билета, полет 8,5 часов. Всегда довольна.
Я вас успокоила?:)
Пожаловаться
Оливка
Успокоили! Сижу, ржу! Чтобы жалобу то писать, надо вначале приземлиться удачно. А возможно ли это ТУ154? ;)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
Я летала Газпром авиа.Чтоб я еще раз полетела их авиакомпанией,ни за что.Была задержка рейса на 8 часов,не кормили,никому ничего не предоставляли,и представителя фирмы не было в аэропорту.
Пожаловаться
Я люблю ЮТэйр:)Дешево и сердито+ еще и покормят:)Как-то мне поплохело в самолете, упало давление, так мне кофе с коньячком из 1 класса притаранили...Вот такие там заботливые:)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ютэйр вообще вещь)) у нас один раз задержали рейс на 4 часа по метеоусловиям,так всем потом при взлете предложили алкоколь)) международный рейс был)
Пожаловаться
Оливка
А когда это было? Куда и откуда вы летели? Какой самолет? То что "Газпром авиа" рейсы задерживают, об этом много отзывов, кстати. 
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
летела в 2007,в краснодар.внутренний рейс был. задержка была из за неисправности борта.меняли борт, то есть из москвы вылетал новый...короче пипец..должна была в в три часа дня дома быть,а была в 3 ночи...и в 7 утра надо было на работу выходить..
Пожаловаться
Оливка
Мне в декабре 2012 меняли самолет из-за неисправности. Люди уже на посадку пошли, когда какую-то поломку обнаружили. Компания "Финнэир". Но я очень лояльно к таким вещам отношусь. Даже ставлю своеобразный плюсик тем авиакомпаниям, которые не боятся делать такого рода замены в последний момент.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мне не понравилось в газпроме только одно.представитель не приехал-это раз,и от нас все в аэропорту морозились это два...нам тоже борт заменили,когда уже все сели в салон.
Пожаловаться
Оливка
Я вас понимаю... Все зависит от отношения. Вот вы знаете, когда мама летала "Аэрофлотом", то им тоже заменяли самолет. Представители компании вели себя борзо, ничего толком не объясняли. (Я знаю, я с ней в аэропорту была в тот момент.) В итоге, она не успела на стыковку, и так далее... А когда "Финнэир" заменял мне самолет, то к нам капитан нашего борта вышел и все спокойно объяснил. Вроде ситуация один в один. Но впечатления абсолютно разные!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас