Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 00:49, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Непонятно..

Вот почитала тему и комменты к ней Кризис среднего возраста или еще раз о сексе. 

И загрустила..какие же мы бываем злые и равнодушные..женщине около 50+, она хочет чувствовать себя ЖЕЛАННОЙ, между прочим имеет на это полное право, а ей в ответ большинство - "контролируйте себя, зачем вам так много секса, заведите себе игрушку из сексшопа и т.д."
Стало интересно - это только для меня ясно что есть огромная разница между сексом с ЛЮБИМЫМ и игрушкой, или теперь время такое?
Кстати мне не 50, а 33, - но проблема очень актуальна, автора я очень понимаю, хоть и ситуации у нас разнятся..
Мужу моему - 30, молодой мужик, вместе мы 10 лет, поэтому говорить о том, что темперамент не подходит трудно, понятно, что по молодости все было ураган, затем устаканилось, притерлись друг к другу..
После рождения сына (2 года) секс был 1-2 раза в неделю, мы уставали, муж находил время на комп.игрушки..В основном из 3 раз - 2 - я инициатор, 1 - он оторвался от компа на 5 минут (какие-какие вы говорите ласки -предварительные? ну что вы - это роскошь!) А затем и это закончилось..и начались "наши трудные дни", когда из-за его отказов я истерила, молчала и уходила в игнор, секс случался раз в месяц, потом раз в 2 месяца..тошно..понимаешь, что надо что-то менять, стараешься работать над собой, НО если бы хоть малейший "доппинг или стимул":(..
Отговорки мужа: - "не хочу, устал, сейчас-сейчас (когда за компом, особенно бесит:angry:), мне хватает и столько..:()
Я знаю, что набрала вес после того, как прекратила кормить малыша, сама себе не нравлюсь..это, конечно, отговорки, но чтобы продуктивно худеть надо полностью менять режим питания (навсегда), муж мне на Новый Год подарил чай для похудения:(..я не стала его расстраивать, что только чай не поможет, что это каждодневный труд! над собой!
Обижает то, что муж тоже набрал лишних кг 15 (приблизительно), НО его это абсолютно не волнует! Меня кстати тоже, только тогда зачем ко мне с сантиметром бегать? 
Вот тоже - "контролирую себя, самоудовлетворяю..", мечтаю о том, чтобы мужчина не только говорил, что он меня любит, но и что хочет и доказывал это на деле..Тех, кто начнет писать, что :"остепенитесь мадам у Вас двое детей - какой секс?!" Прошу свои ..органы и чувства завязать на узел и не мешать наслаждаться жизнью тем, кто этого хочет. КОГДА МНЕ ЕЩЕ ХОТЕТЬ СЕКСА? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Тяжело вздохнула....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Жизнь без секса :down::down::down::down::down:
Всегда, даже в перерывах между серьезными отношениями, были любовники

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не все так могут... 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Главное, знать, что ты хочешь :up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
не читала эту темку,киньте ссылку пожалуйста
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А все это мужу высказать? Не?

Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
Говорила..говорила спокойно..говорила вроде как шутливо (чтобы не дай бог не ранить его чувства:angry:), истерила, психовала, игнорировала, когда сам через 1,5 (когда ему приспичило) захотел - быстро поняла, что так только себе делаю хуже..но чувство как будто тебя использовали после этого остается..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сочувствую.... на себе такого не испытывала, замужем 13 лет, с мужем в интимном плане полная гармония.... для него было трудным испытанием воздержание 2 месяца после родов, он до сих пор мне их припоминает :D
Пожаловаться
lena
не хочу вас обидеть, но мне кажется он вас не любит... либо любовница
когда любишь не важно какой цвет волос, день недели или сколько килограмм излишнего веса у любимого человека 
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Согласна с вами. Мой муж шуткой говорит, когда гладит животик (после двух родов крупных малышей, естественно, не приходящий никак в норму): Зато натуральный, без подтяжек. Когда грудь: Зато без силикона.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Попробуйте ещё раз  поговорить с мужем.Объясните,что Вас не устраивает и спросите,может быть его что то беспокоит.Может быть ему нужно к врачу,а он просто стесняется,боится в этом признаться.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
это только для меня ясно что есть огромная разница между сексом с ЛЮБИМЫМ и игрушкой,
да нет, все верно
муж мне на Новый Год подарил чай для похудения
свинья
Пожаловаться
Минчанка)))
И все-таки коробка конфет- не худший подарок, не находите?
Пожаловаться
как по мне - так и чай,
и конфеты как подарок от мужа 
одна и та же хня
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, так чай с намеком, а конфеты -знак внимания. Я, например, лучше сама себе подарки от мужа куплю. У нас вкусы разные))))
Пожаловаться
 Я, например, лучше сама себе подарки от мужа куплю.
я обычно говорю,
что мне надо или что не надо :D
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
поддерживаю, это решает столько проблем.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
О, мы тоже сами себе подарки выбираем. Если какую-нибудь мелочь приятную, то можно и сюрпризом, а что-нибудь крупное - только вместе.
Пожаловаться
Минчанка)))
Так крупное -да, а сюпризы сама))))
Пожаловаться
маленький гном
Сообщение от Атомный Пророк, 3 января 2014 года в 00:53
это только для меня ясно что есть огромная разница между сексом с ЛЮБИМЫМ и игрушкой,
да нет, все верно
муж мне на Новый Год подарил чай для похудения
свинья
вот из принципа бы в ответ какую-нить виагру презентовала. Хоть и сильно на "сам дурак" смахивает
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Или средство от облысения, например. Но тоже что-нибудь унизительное.
Пожаловаться
Агата Граф
Так можно сделать только в том случае, если сама для себя решила, что отношения закончены. И уж очень обидно.
Если все еще хранишь надежду на продолжение отношений, не стоит унижать человека.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас