Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 февраля 2012, 15:06, Семейные отношения, Интимные отношения

Не знаю что делать.

Всем привет. Зная отношение на форуме к новеньким скажу сразу, что я не троль и на сайте уже давно, пишу с левого ящика. Проблема у меня вот какая. После того как я забеременела,
у нас с мужем начались проблемы в постели. Ну боялся он как то ляльке повредить. Ладно думаю, рожу пройдет. Сейчас сыну скоро год. Ситуация только ухудшилась. Секс если и есть, то быстрый и стандартный. Оральные ласки муж не приемлет в принципе, объясняя тем что у меня там швы после родов, по мне это глупость полная. Иногда лезут в голову мысли об измене, которые я гоню, но чем дальше тем труднее. Может вы что то посоветуете? Всем кому по теме сказать не чего, проходите мимо, плиз.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
С мужем надо поговорить начистоту, будете молчать и копить недовольство - так и до развода недалеко

Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
пробовала, но ничего не меняется
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
ну ладно уговорили , пошла я мимо ...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
меня захватите с собой
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Вдвоём веселее )))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
это чтоб нам не скучать
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Вот спасибо )))
Пожаловаться
Самая СчастливаяЯ
я с вами!
Пожаловаться
Милка Милка, 1 ребенок
у меня была похожая проблема ))) А сколько лет ему, вам , не скажете ??))
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
мне 25, мужу 27
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
как разрешилась у вас эта ситуация?
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
+++++++++++++Поговорить с мужем,Вы ведь родные люди ,а родные общаются на любые темы.
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
он у меня всегда был на эту тему не очень разговорчив, а сейчас вообще....не хочет обсуждать
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Попробуйте пообщаться с ним подругому напишите ему письмо пусть почитает и подумает,может ответит так же письменно.
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
спасибо за совет.
Пожаловаться
VaSiLiSa
странно,моему швы не мешали,а они у меня до попы.
а от вас он просит оральных ласк?
похоже на брезгливость как будто.он на родах не присутствовал?
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
на родах не был. Вот и мне кажется что брезгливость. вот как быть. не знаю. меня об оральных ласках не просит
Пожаловаться
VaSiLiSa
вообще странно...
а мой наоборот до беременности у него секса хрен выпросишь,а после родов слазить с меня не хочет.иногда прям бесит.
попробуйте еще раз поговорить.больше и посоветовать нечего.
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
Вы для мужа стали матерью его ребенка, женщина-любовница отошла на 2 план. Вам муж нежные слова говорит? Вы обсуждали с ним эту ситуацию? Может он присутствовал при родах? Ребенок долгожданный и желанный мужем?
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
муж не присутствовал на родах, ребенок очень желанный и любимый. Муж нежные слова говорит, цветы дарит. но в интимной жизни штиль.
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
Вам надо вернуть сексуальность и чувственность в отношения) Романтический ужин, сексуальное белье и т.д. Естественно, малыша надо на это время отдать няне или бабушке (ну или кто у вас может побыть с ним пока мама и папа наводят мосты). У меня было с точностью на оборот (я охладела). Муж долго не мучался, организовал "романтик"
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
наверное вы правы. Попробую. Спасибо
Пожаловаться
ЯсНаЯ
может он ребёнка стесняется?
Пожаловаться
lady.masha2012@list.ru
Ребенок в одной комнате, мы в другой.
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
А еще совет. Пусть сексуальным будет каждый день. Долой тапочки и халат. Только миниюбки, шорты, топики, маечки. Как бы ненароком вышли из ванны обнаженой - полотенца не было. Перед ним повертитесь в нижнем белье "Дорогой, я вроде на 500 гр поправилась. Вот тут складочка" и пальчиком по попе провели. Короче - дразните его, каждый день!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас