Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 апреля 2012, 00:52, Семейные отношения, Интимные отношения

Не понимаю

Мы вместе 6,5 лет (из них год разрыва). Этот человек был моим первым мужчиной. Он был для меня всё. Я до совсем недавнего времени хотела только его. Но чем дальше, тем ужаснее... В начале того года как-то обоюдно решили часто заниматься сексом, тк очень хотели ляльку. И вплоть до того момента, как я узнала о беременности, воплощали свои идеи. Потом я лежала на сохранении (не из-за этого), туда-сюда,вообщем, за всю беременность мы не так уж часто и спали. После родов я первая напросилась на секс. Я и до беременности замечала, что мне не хватает, но там хотя бы раза 2 в неделю было. А сейчас я очень очень прошу, выпрашиваю секс хотя бы раз в 2 недели. Меня это бесит и вызывает недоумение. О себе-после родов я стала выглядеть ещё лучше, подруги не нарадуются, сплошные комплименты. С мужем миллион раз пыталась поговорить, одни отмазы - я устал, я только поел, я спать хочу и тп и тд.После месяца без секса решила, что сдохну, но не подойду к нему. В итоге за новогдние каникулы он вроде как наотдыхался и 5 января всё-таки первый предложил. Я назло отказала. В итоге секса не было 2 месяца и первой снова пристала я. Так и продолжается, терпения моего уже нет. Мне всего 22. Я не могу завести любовника, не знаю, почему. Не могу и всё тут. И муж мне, скорее всего, не изменяет. Но причину его поведения я не могу понять.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Chokoladka
по-моему, он просто не любит и не хочет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
может темперамент просто такой.
ИРИШКА
+++ у меня все то же(((( козел (мой) одним словом. мне тоже 22
Одуван
Ну вы прям дети! А мужу то сколько?
Вы назло, он назло- доиграетесь! Сядьте и поговорите, что не так. Может он от ребенка устает и вообще от изменившейся ситуации в семье после родов?
Chokoladka
Так было и до родов, до беременности.Постоянные отказы, отмазы и прочее. Я устал, я не выспался и бла бла... Ну не может нормальный мужик без секса, я не верю.
А на счёт назло и я доиграюсь.. он мне несколько лет миллион раз отказывал, почему я не могу так же делать?
Капризуля
если отказала, то и давить надо до конца, а так смысл? сначала послала, потом сама же и выпрашивала
Chokoladka
Логично. тут я лоханулась. Но я не могу без секса. Вот хоть как устану, обижусь и прочее, мне чисто физиологически надо.
Капризуля
да я вас понимаю, просто если знаете за собой такую слабость, то и не выпендривайтесь
Капризуля
если он к сексу равнодушен, то вы его своим отказом только порадовали
Увы и ах...
Да может он и согласился, потому что знает - сейчас психанет жена и сделает назло....
Chokoladka
Вот мне тоже уже так кажется
Весенняя капель, 2 ребенка
Анекдот есть в тему: Жена говорит мужу - все, с сегодняшнего дня все я буду делать платно! Посуду помыть 50 руб, пропылесосить 70, секс 100 рублей. Наступает ночь, муж говорит - у меня только 70 рублей, не хватает - ну не хватает, так и спи голодный!
Посреди ночи муж от шороха просыпается, жена в сумочке капошиться - ты что делаешь - тебе 30 рублей ищу занять!))))
Автор, простите что шучу над вашей проблемой. По теме - вы приставайте сами, только не словами а действием, не думаю, что откажет, совесть-то есть немного. Вы для себя старайтесь! Я раньше и подумать не могла, что бы самой приставать, а теперь мне даже больше нра. Тем более если всегда был такой! Как говорят мудрые люди - если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение!
Chokoladka
Чаще всего как раз отказывает и причины глупые. Я такого не понимаю.
КАтеноК, 2 ребенка
может, просто у всех темперамент разный, может ему 2 раза в неделю это максимум
Chokoladka
Когда мы начинали, темперамент совпадал.
Анч Любящий
Странно как все у вас((( Получается вы с ним с 16,5 лет- секс то раньше был? или все по просьбам- уговорам. Что то вы тут не договариваете, ну не может быть такого, оба молодые и не хотят. Либо у вас какие то проблемы о которых вы не написали, либо даже боюсь писать...)))
Альбина
Странно как все у вас((( Получается вы с ним с 16,5 лет- секс то раньше был? или все по просьбам- уговорам. Что то вы тут не договариваете, ну не может быть такого, оба молодые и не хотят. Либо у вас какие то проблемы о которых вы не написали, либо даже боюсь писать...)))

Это и мне странным показалось. Значит он умудрился соблазнить девчушку молодую-неопытную? Может только они его интересуют.
Анч Любящий
ну тогда бы поматросил и бросил, а тут вроде уже 6,5 лет вместе, ребеночка сделали. Здесь просто история недосказанная. Автор не дописала, а мы сидим гадаем)))
Альбина
Может и так, а может ему так удобно, просто жить с заботливой женщиной. Но то что уже бросил матросить это факт.
Chokoladka
оч смешно)) бросил матросить)))
Chokoladka
Он тоже был молодой-неопытный) Любовь с первого взгляда. Процесс лишения девственности планировали несколько месяцев)
Chokoladka
Отвечаю подробно - сначала мы увлеклись этим делом очень очень. Купили камасутру и блин расстроились, даже попробовать там нечего было, до всего сами дошли (ну в рамках нашей физической формы естественно). Потом началось - я устал, я то, я сё... репетиции, концерты. Потом мне это дело надоело и я ушла. Мы стали любовниками (как-то появляется у мужика сразу желание,когда ты не живешь с ним). Потом туда-сюда, мы снова сошлись, соскучились безумно, секс был. Потом всё реже.. отношения чемближе, чем больше времени вместе,тем секс реже... И вот. Так мы докатились до такой жизни.
У меня проблем нет, я хоть с пмс готова к мужу приставать. Хоть днём, хоть ночью и по состоянию здоровья никогда не отказываю. Только из вредности и то, раз в год.
Одуван
Тогда он нездоров. Молодые мужики тр... ют все что шевелится, а если он много старше вас, то просто уже не может столько, сколько вам надо
Chokoladka
24г
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас