Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2011, 09:52, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Не хочу мужа

Девочки, подскажите что со мной и что делать в данной ситуации.
С мужем живем 3,5 года, ребенку полтора. Проблема в том, что я мужа совсем не хочу(хотя раньше он от меня уползал). Меня раздражает, когда он меня целует, гладит, трогает, т.е. занимаемся сексом по схеме: пошли легли надели презерватив и процесс пошел. Я хочу секса иногда 1раз в неделю иногда реже, а он хочет каждый день. Занимаемся им когда я хочу, в остальное время отказываю ему, он злится, обижается. Сразу скажу, никого другого я тоже не хочу, изменять даже в мыслях не было. Мужа я своего люблю, а вот секаса не хочу! Хелп!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Galina Nartova
К эндокринологу!
Пожаловаться
Nadin Nadin
не факт))) у меня щитовидка и соответственно гормоны не в норме, но таких проблем нет. скорей тут дело в голове.
а Вам Мария надо пересмотреть свои отношения. сесть и откровенно поговорить с мужем, найти компромис. тк рискуете что пойдет на лево.
Пожаловаться
Леся ©
а мы вам что? если не хотите, то мы вам свои мозги не вставим!!!
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
а может стоить схему заменить, разнообразить ее?!

Пожаловаться
Атика, 1 ребенок
Такая "схема" может привести к тому, что муж будет искать ласки и секаса на стороне....
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
и жена соответственно тоже...ужос
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Во, вам рутина надоела. Вы мужу объясните, что вам хочется новенького, изменить очередность... и возьмите инициативу в свои руки.
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Я тоже не хочу. Мне сказали, что это гормоны виновны! Но мне пока простительно, а Вы к доктору обратитесь, может пропишет чего.

Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Да-да! Меня тоже сейчас все раздражает. Хотя раньше мне мало было. Но это на фоне беременности, потом надеюсь пройдет!
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Говорят, если во время бер-ти не хочется-значит девочка будет. У Вас кто?
Пожаловаться
Наталия
точно. На мне это сработало. Была беременна дочкой - не хотелось, а с сыном - муж берегись)))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Сказали девочка))))))
Пожаловаться
Дикая мамаша, 3 ребенка
Я парней носила--не так хотела, как с дочкой внутри. Муж от меня в ужасе на вахту сбежал, похудел. бедолага...
Пожаловаться
Заморская
улыбнуло)))
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
фигня:)
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
я всю беременность хотела секса... вот и дочка у меня)))
Пожаловаться
Юлия Мамулия
На мне не сработало. Я оба раза во время беременности становилась маньяком. Родились обе девочки... :)
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Рутина вам надоела, разнообразьте что ли...
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Просто вы устали!!! Такое бывает! Рутина, весна!!! Попробуйте разнообразить интимные отношения: ванная, кухня, на полу, в конце концов! Нас, например, это очень иногда выручает!!! +предварительные ласки для разогрева обязательны!

Пожаловаться
Мария Пупкина
а я не хочу эти ласки, они мне не приятны прчему-то стали(((
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Вам просто надоелло... мож новые места какие нить есть??? у вас... Вы не обижайте так мужа... Вы представте себя на его месте..Это неприятно... Когда я хочу, тогда и будет. Это неправильно... Ну и мужчина Ваш должен помочь вам пережить это... У меня так было с мужем, когда мы только познакомились.. Меня раздражало даже то что он дышит...
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
Таже фигня. И никакие разговоры не помогут, девочки. Если человека не хочешь,и неприятны ласки, тут хоть головой о стену бейся, ничего не изменится.
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
посмотрите какойнить фильмец соответствующий :))) вместе или одна.
Пожаловаться
Nafanya
Найдите любовника) Или любовницу
Пожаловаться
Мария Пупкина
не хочу. я верная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас