Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, 18:23, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Не хочу мужа((

Не хочу мужа. Вместе давно. Секс бывает, но порой даже возбудиться не могу, лежу и терплю. Подскажите у кого было. Хочу сохранить семью.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
поговорить с ним?
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Поговорить, выяснить что не так, почему нет возбуждения.. Другого пути не знаю...

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Charmer, 15 декабря 2015 года в 18:26
Поговорить, выяснить что не так, почему нет возбуждения.. Другого пути не знаю...
У мужа выяснить,почему у автора нет возбуждения?)
А он такой,знает и молчит.)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Поговорить с мужем, а самой выяснить/понять что не так.
Может автору не хватает предварительных ласк, хочется по-другому или эмоциональная сторона страдает.
Можно посоветовать еще гормоны проверить...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да может и знает. ему то нравится, и не напрягается лентяй
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
а муж откуда знает, почему у жены нет возбуждения
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Смотрите выше, я на это уже ответила.
Пожаловаться
Елена Б.

Разговаривать бесполезно, уже столько лет эту проблему решить не можем, столько говорено-переговрено.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Вы не хотите почему-то именно его или просто либидо упало и вообще не хотите?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А как с гормональным фоном? Давно не хотите? Что-то этому предшествовало? И как раньше было?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Найдите для себя то что Вас возбуждает, за Вас это никто делать не будет, тем более, что Вы уже говорили на эту тему с мужем.
Пожаловаться
Бобёр, беременна 27 недель
Сообщение от Елена Б., 15 декабря 2015 года в 18:38

Разговаривать бесполезно, уже столько лет эту проблему решить не можем, столько говорено-переговрено.
Елена, я Вас прекрасно понимаю. Я с мужем 15 лет. Не хочу его последние лет 6. При том, что скорпионья натура во мне. Разговоры помогают только зайти в еще больший тупик. Но у меня дело осложняется тем, что муж слишком эмоциональный (по женскому типу), и без желания с моей стороны просто психологически не может, и даже не предпринимает попыток. Знаете, как решается для меня эта проблема сейчас? С помощью уважения. Подробно ковыряясь в себе, а также при помощи форума, я осознала, что просто не уважаю своего мужчину. Связано с рядом факторов, и особенно с тем, что добытчик в семье - я, а он домохозяйка. Видели десятки тем от домохозяек - "муж меня не хочет"?? Вот и тут так. А когда у нас пришло дело к разводу, он резко осознал подмену ролей, взялся за ум. Сейчас шуршит, зарабатывает, с гордостью приносит в дом деньги и ништячки. И по ночам у нас все хорошо.
Поковыряйтесь в себе не со стороны половой сферы, а с позиции психологической удовлетворенности.
Удачи!
Пожаловаться
Ksю
О, как вы всё чётко описали, прям как с меня... Только разница в том, что мой муж не начинает шуршать...
Всё печально у нас...
Пожаловаться
Мой слишком меня любит, и сделал правильный выбор между разводом и ролью Мужчины. Вам - удачи и принятия верных решений
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
рада за вас. Муж молодец, что взялся за дело. (т.т.т)

А то читала ваши посты и сердце кровью обливалось.
Пожаловаться
Спасибо Вам на добром слове! Сама боюсь сглазить!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Тогда фантазируйте в процессе.
Пожаловаться
Аленушка
Ну фантазируйте, вместо мужа представьте кого хотите))
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Пардон, что вмешиваюсь - но хочется представлять именно мужа.. Всегда...А бывает так - то ли сил не хватает, то ли ...меня. Но именно муж , а не голливудский секс- символ в фантазиях. Старею?
Пожаловаться
Greedy belka
А вы во время секса думайте о знаменитости, которая вас привлекает. Ну или вообще фантазируйте. Помогает.
Пожаловаться
И
Сообщение от greedy belka, 15 декабря 2015 года в 18:26
А вы во время секса думайте о знаменитости, которая вас привлекает. Ну или вообще фантазируйте. Помогает.
и не надо говорить мужу)))))
Пожаловаться
Greedy belka
Главное в пылу страсти имена не перепутать.
Пожаловаться
И
лучше не употреблять имена собственные))))))))))))))
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
а лучше думать о знаменитости с таким же именем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас