Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июля 2015, 05:30, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Не хочу мужа

Ну собственно проблема в теме.
С его родственниками разобрались, с его мамой по мирились. Все бы замечательно... но...
Но не могу я по щелчку захотеть. Раньше хотела, секс был яркий, прямо ВАУ!! Он меня иногда останавливал, что он не может так много и часто... спрашивала, что тогда делать, как быть? В ответ раза в день достаточно... ну ладно...прошло время.. месяц, два...а секса не хочу.. как отрезало... может и захочу его, но нужны ласки, объятия.. А максимум от него из ласк - ночью, когда он захочет положит руку на грудь и всё.. типа это знак! Набрасывайся на него... А я не могу. Если и уступаю ему, мне больно так как возбуждения нет, следовательно смазки нет.. после секса как в анекдоте хочется уединиться в ванной и плакать. Сегодня край был.. ночью опять рука на груди и всё.. ни ласк , ни чего... утром решила для себя что "надо" иначе будет нервы мотать.. лежала себя заставляла мысленно захотеть, вспоминала, как было хорошо, как кончала по нескольку раз... чет вроде появилось... предложила ему уединиться в ванной (дети скоро проснуться должны были) на что меня ответ, там коврики я только постирала, давай в кровати... я в шоке при чем тут коврики?! Или со мной только на грязных ковриках заниматься сексом можно?? Я в шоке(((..
Плюнула ушла в ванну поплакала, успокоилась, оделась, детей разбудила... пошла варенье доваривать.. он подошел, обнял и сказал, что отвезет детей в сад и придет, продолжить... я с психу сказала что я его не хочу, и не хочу уже давно... сижу и плачу, понимаю, что и вправду не хочу его.. и других мужчин не хочу... его терять не хочу. Ведь было хорошо...

Подскажите в каком направлении действовать?!..
У гинеколога была, со стороны физиологии - норм. Порекомендовала смазку купить.
С психологом разговаривала, пришли к выводу, что у меня стресс.. поэтому и желание пропало.. насильно, по решению, что надо секса - это не вариант, от этого стресса становиться еще больше... так как я не расслабляюсь..

Меня больше волнует, что я мужу своему в лицо сказала что я его не хочу.. во всех статьях пишут, что говорить такого нельзя (сейчас начиталась)... вот я и не знаю, что дальше делать? Как быть то..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сходите куда-нибудь, выпейте, расслабтесь

Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Подруга лучшая уезжает завтра.. а одной, под
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
А одной мне как то не очень..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я имела в виду с мужем) напоите его слегка, видимо, ему тоже расслабиться тяжело
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Было))) толку ноль... я запах пива вообще не переношу, а вино он пьет редко.. когда я прошу... и все равно ноль..
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
А вы пейте то, что каждому по душе
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
А зачем мужа поить, сами пейте )))
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Муж просто не понимает чего вы от него хотите, если до этого он также клал руку на грудь и все было отлично, а теперь почему-то стало не отлично.
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Нет, раньше поцелуи были, и объятия, и иногда на ушко слова что он меня хочет прямо здесь и сейчас... даже грудь не трогал, не нужно было это. Я после этого его хотела как будто у меня секса год не было...
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Надо так ему и сказать. Сам не догадается 100%.
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Сказать... после сегодняшнего утром?..
поймет ли
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
после сегодняшнего все равно придется что-то говорить) лучше объяснить чем были вызваны ваши слова
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Скорее всего... приготовиться к нему надо... приготовить ужин и с вином поговорить.. спокойно..
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Конечно поймет! Объясните, что потому и не хотите, что ласки испарились все куда-то...
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
У меня одно время так же было, не хочу и всё, заставляю себя, больно... Поговорила с мужем, сказала, что сейчас больше возбуждаюсь от слов, объятий, поцелуев, что мне не хватает нежности и внимания... Тяжёлый был разговор, думала над каждым сказанным словом, но сказала всё. Сейчас всё хорошо, ттт
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А чего вы молчали и не говорили ему об этом? Ну что вам нужно все то, что было раньше. Мужики они такие, они не поймут сами. Да и вообще люди мысли читать не умеют.
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Говорила, но не так что бы в лоб, когда хорошее настроение, говорила, как хотела бы.. в ВотЦапе картинки отправила, заводила его, так что он раньше сбегал с работы для того что бы заняться сексом.. а сейчас если и отправляю, в ответ глухо как в танке, либо ответ: что за пошлятина... что поменялось...
Пожаловаться
Ёлка
дети есть, а то, что мужики намеков не понимают - не знаете
Пожаловаться
Helen
у вас муж каким был в плане секса-таким и остался.
А вот не хочу появляется после того, как есть с чем сравнить и сравнение не в пользу того с кем живешь.
Конечно можно тут святую строить и рассказывать ой расхотела оно само-а на самом то деле далеко все не само.
Сядьте и подумайте-если все не так может стоит идти где все так было? Или где все так вы и даром не нужны поэтому и мозг выносите мужу?
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Чушь говорите.. все меняются в плане секса. Если Вы этого еще не поняли, значит не пришло время. А может Вам повезет и Вы этого на себе не почувствуете.
Пожаловаться
Helen
Рассмешили, я как раз таки очень хорошо знаю откуда ноги в таких не хочу растут.
Если бы не сравнивали то и не хочу у вас бы не проявилось.
У вас внезапно муж не стал любителем стиля встало и поехали, раньше такой же самый был.
Значит или и раньше не устраивало но молчали или таки сравнили и поняли не то пальто. Чудес не бывает и на ровном месте не хочу не бывает, это я вам говорю как человек, который сравнивал, но сравнение было в пользу отношений.
Пожаловаться
.... ....., 1 ребенок
Это Вы как раз рассмешили))
и давайте спорить дальше не будем. Если Вы изменяет своим мужчинам любимым это не значит, что и другие так делают.
Я не буду изменять мужу. Я его люблю.
и все равно буду стараться что-то изменить, что бы мне и ему было комфортно. Сегодня мне мой муж доказал, что с ним можно и нужно разговаривать, он все постарается понять...

Далее спор про измену лучше закрыть. Для меня это неприемлемо.
Пожаловаться
Helen
Ну так просветите как же без сравнения вы поняли, что в сексе вам не хватает чего-то...
Мне искренне интересно, каким же чудом это происходит.
А больше интересует как вы мужу это сформулировали и как он в это поверил
Пожаловаться
Михаил Иноземцев
могла и начитаться, только, обычно, от чтива такое хочу прёт, что не смотрят вообще муж-не муж, то-не то пальто... лишь бы мужик был)
Пожаловаться
Дуся
х№йню порете
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас