Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, 13:13, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Не хочу :(

Не знаю что со мной случилось но как доходи дело до секса не хочу...Конечно стараюсь не отказывать,но бывает просто засыпаю и не хочу просыпаться ради этого :(Хотя в течении дня задумываюсь об этом вроде бы все нормально не фригидная.Мужа люблю,но не знаю как разбудить в себе страстную натуру,ведь она же есть во мне я знаю!!!И оргазм давно не получала (4 года!),я знаю как его достичь но мне этого не надо так как морально я буду не удовлетворена...Как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Поменять партнера
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Вы случаем не беременны?

Пожаловаться
Вы случаем не беременны?
++++Такая же ерунда началась перед задержкой.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
а у меня вообще всю беременность "нехочуха" какая то. Сама от себя такого не ожидала)))
Пожаловаться
Ну у меня не всю, последние недели 2 интерес проявляется раз в неделю))))
Пожаловаться
Гузеля, 1 ребенок
И у меня такая же история была :)
Пожаловаться
настюха, 1 ребенок
вот-вот, тоже самое было
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
не хотите - не просыпайтесь,всё пройдет для вас незаметно,без напряга))))
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
точно)))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
))) как в том анекдоте: Муж приходит домой ночью, а на столе лежит записка: "суп в холодильнике, котлеты на плите, е**ть будешь-не буди!"
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
в точку)))))))))))
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
ахахахахааааа!!!!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
а с мужем этот вопрос обсудить? МОжет он вам поможет разбудить то что есть у вас, а не прятаться и отдаваться ему лишь бы отстал?
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
я, как только стали возникать такого рода проблемы, поговорила с мужем начистоту. и он понял че и как надо. вот подруга постепенно своего направляла. внешнюю атрибутику выстраивала сама, а ласки и поцелуи направляла
Пожаловаться
Алена Морозова
Может у вас есть скрытая претензия к мужу? Это часто приводит к такой ситуации, как ваша..
Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
У меня такое было во время приема гормональных контрацептивов. Прямо противно было, когда ко мне муж домогался. Прекратила пить таблетки и все наладилось. В любом случае наши желания зависят от гормонов. Если вы не принимаете ОК может лучше обратиться к специалисту? По себе знаю как тяжело переносить приставания мужа если не хочется.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
любовь и страсть вещи разные, если после нескольких лет брака пропала страсть, постарайтесь сменить обстановку ( место занятия сексом), время, подойдите к этому с фантазией, могут помочь ролевые игры, новые позы и т.д. Главное не думайте постоянно об этом, чем неожиданнее секс тем он интереснее и ярче, а если постоянно во время секса думать про оргазм, то точно не дождетесь его, мозг лучше отключить во время секса!
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
у меня от усталости такое бывает.. и обденности
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
обЫденности
Пожаловаться
Fantom of the opera
Тоже так бывает, на работе так нервы потрепят, что сил хватает только, чтобы искупаться. А любимому сексуальных игрищ подавай:)))
Пожаловаться
Птица Счастья
точно знаю, что с таким положением дел надо бороться! от сексуальной неудовлетворенности одного из партреров рушатся семьи. я от прошлого мужа ушла тк секса нормального у меня с ним не было, а потом и просто перестала к нему испытывать какие-либо нежные чувства, так что запускать это нельзя.
Пожаловаться
Куколка, 2 ребенка
У меня так от усталости бывает. А может вас партнёр не возбуждает?
Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
у меня вот после родов такое началось и не знаю как себя вести с мужем в таких ситуациях
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас