Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 17:18, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

не хочу

не хочу.........мужа....... не знаю что вдруг стало со мной, но куда то желание пропало.
Все с ним хорошо, обожаю когда он меня обнимает, ласкает, сама люблю ласкать играть с его волосами....а вот секса не хочу почему-то....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jul
поменяйтесь с кем нибудь мужьями и жизнь краше станет:D;)
Пожаловаться
Счастье есть...
вы что? никогда
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Вы его  не хотите - так найдет другую, которая его захочет! ) :D
Всё просто. 
Пожаловаться
Сладкова
Сообщение от Jul, 10 июля 2013 года в 17:19
поменяйтесь с кем нибудь мужьями и жизнь краше станет:D;)
:up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Хочу-не хочу...
Устроили тут ромашку:D
НАДО;)
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
:up::D:D:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Мария G
:D:D:D
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Хаха))):D:D:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Правильно! И еще пендаля дать автору. Бог дал - надо пользоваться, глаза закрой и постанывай, аппетит приходит во время еды....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Бывает. Как говорила моя кума "все проблемы у нас в голове";)) Кстати, она же когда-то и  ходила к гинекологу с этим же вопросом "почему не хочу мужа?" Ей сказали. что из-за нервного перенапряжения, проблем, недосыпа такое быть. Может и у вас такое же?

Пожаловаться
Счастье есть...
возможно, в последнее время на самом деле не высыпаюсь
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
как? неужели такое бывает? А не вы ли, после никяха, мес. 6-8 назад учили нас всех,  как надо мужа любить?
Пожаловаться
Счастье есть...
а я где-то написала, что я мужа разлюбила??? прежде чем язвить и лукавить, внимательнее содержание темы читать надо
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а где я написала, что вы его разлюбили? Я помню, вы нам внушали, что брак с женихом выбранным родителями и по залету-залог счастливой семейной жизни....
Пожаловаться
Счастье есть...
я такого не писала никогда!!! если вы себе что-то напридумывали то я не виновата. живите так и дальше
Пожаловаться
Счастье есть...
я никому ничего не внушала, и никого не хомутала. если вы судите по себе всех - флаг вам в руки. завидуйте дальше
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
прям обзавидовалась, помню я ваши темы, именно вы это писали,  не одна я помню, еще и учили тут всех жить.;) Типа вот какая я правильная, родителям не перечила, замуж беременная поскакала.
Пожаловаться
Счастье есть...
а где я писала что я беременная замуж выходила? или вы свечку держали?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
писали, писали, не отпирайтесь
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
на линейки свои посмотрите, не сложный арифметический  подсчет
Пожаловаться
Счастье есть...
серьезно? вы по линейке все определяете???? ясновидящая вы наша..... с арифметикой дружите, а русским языком в ссоре видимо.....у меня в линейке указана дата когда нас в загсе расписали, отсюда и надпись - " Счастливы на законных основаниях".... если для вас это имеет такое значение, то для нас загс - это простая печать в паспорте....
Пожаловаться
Счастье есть...
судя по вашей линейке, я тоже могу сказать, что вы за 6 лет, своему мужу так и не смогли родить ребенка
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
А я и не собиралась ему никого рожать:D. У нас у обоих дети от первых браков. А про залет до свадьбы вы писали, оправдываясь, что до этого был никях.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас