Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 11:13, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

не хочу..

привет!С беременностью наша жизнь частично изменилась,а именно интим...Мне этого просто не надо сейчас,не до этого,сначала был токсикоз,сейчас просто слабость и нет сил на это,да и настроение меняется часто..слышала такое бывает у беременных,как мужья ваши реагируют?что вы об этом думаете?Дорогие беременные,вопрос лично к вам,а муж вас вообще в таком состоянии бесит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
появись
Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
Наоборот,хочу хочу хочу :D
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
у  меня было хотение.......всю беременность до родов!а теперь 0!!!!!что делать?почему так?ребенку уже 2...
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
у меня было такое, спокойно реагировал. желание вернулось как прошел токсикоз

Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
токсикоз вроде как прошёл,не так как раньше,но всё ровно нет
Пожаловаться
ну понятно, что как раньше и не будет во вреям беременности. У нас секса стало гораздо меньше, чем до беременности, то усталось под вечер, то живот, то поясница под вечер болит. муж должен с пониманием и нежностью относиться к такому состоянию. Мой совершенно спокоен.
Пожаловаться
нн
О сейчас Вам напишут, что хоть умри, а мужика обеспечь необходимым, а то ведь он на инстинктах живет, и дня через три уйдет к той, кот. ему в этом отказывать не будет. 
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
я ко всему готова)))от наших читательниц всё что угодно можно ожидать)))) 
Пожаловаться
любящий мужчина будет заботиться о любимой женщине и последнее о чем будет думать - это об обеспечении своего сексуального удовлетворения. По крайней мере у меня муж такой. А кто через сил уобеспечивает мужа сексом нехотя, тому просто не повезло)
Пожаловаться
нн
Пишу сейчас то же самое. Но Ваш коммент пришел первым, поэтому повторяться не буду:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
:):)у умных людей мысли сходятся)
Пожаловаться
нн
За "умную" спасибо:D:D:D:D 
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
через силу не обеспечиваю,мне самой противно как то.использовние и потребление какое то
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 7 июня 2013 года в 11:15
О сейчас Вам напишут, что хоть умри, а мужика обеспечь необходимым, а то ведь он на инстинктах живет, и дня через три уйдет к той, кот. ему в этом отказывать не будет. 
Тоже ожидаю таких комментариев от озабоченных тёток.....
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
точно,а еще секс это главное,кто его(секаса)не хочет не полноценные и ненормальные:D:D:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Ну зачем троллить-то? Муж нормальный понимает состояние. Желание, вынишивание и рождение ребенка - совместный процесс и любящие супруги всегда сопереживают. Не нужно таится и заморачиваться, больше доверяйте и говорите друг с другом.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
меня мой не бесит, но раздражает то что он не конца понимает, что мне сейчас просто не до секса. Говорит, что я изменилась, стала холодной и ничего не хочу

Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
мой говорит,что я разлюбила его,что стала тоже другой,и что у меня любовник появился)))))ну про любовника шуткой конечно
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
мой тоже так шутит, кто говорит тебя удовлетворяет раз ты не хочешь))) ну не хочу я и все)))
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
ну да....молоооденький "любовник" такой, которому 24 недели от зачатия)));):)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я секса не хочу, да и муж не настаивает. Наоборот побаивается) Но походу я его насиловать скоро буду,устала уже ходить:D

Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
у меня бывает вспыхнет это"ХОЧУ",но когда его рядом нет,например на работе ни с того ни с сего,но быстро проходит
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у меня и без беременности такое бывает) На работе сидишь - ну прямо сгораешь от желания. Домой вечером придешь - и уже тока спать хочется)))
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
)))))не понять нас женщин
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Вот уж точно. Умом женскую душу не осилиш....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас