Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 10:20, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Не хочется!

Вот после родов уже 3 месяца прошло а меня в кровать тащить нужно, не хочется мне и все... Все подруги после родов прыгали сами на мужей а мне не хочется))) У кого такое было и как с этим бороться?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Через не хочу. Аппетит приходит во время еды. Раз-то в недельку можно, ради мужа. 
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:up:
Сообщение от Анка, 24 апреля 2015 года в 10:20
Через не хочу. Аппетит приходит во время еды.
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
ахах) ну так и приходится, через не могу раз в недельку мужа не устраивает ему больше подавай:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пройдет со временем
природа таким образом против погодок борется;)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Пожаловаться
Натулька
да и не боритесь,свою миссию выполнили и ладно;)
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
ну да а муж пускай где нибудь в уголочки свою дальше выполняет?:D
Пожаловаться
Натулька
:D:D:D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Мне не хотелось, потом все пришло в своё русло
:)
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Пока кормила грудью желание было очень слабым. Наладилось, после того, как свернула ГВ

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вот кстати да, тоже пока кормила не хотелось
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
ага грудь сейчас вообще запретная зона для мужа)) Грудь детям)))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Не надо себя заставлять. Я не понимаю этого "ради мужа". Т.е. лежишь себе терпишь, пока он пыхтит? А он не может ради жены подождать? У меня почти полгода была апатия, потом само прошло и всё наладилось. Никто меня, слава Богу, не тащил в постель)

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну вот а кто-то потерпеть не может. и, между прочим, винить его в этом нельзя. для этого есть компромиссы
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
У меня прошлую беременность угроза была почти весь срок, гипертонус, сдавление полой вены... Короче весь набор. Понятно, что секс противопоказан. И что нужно было делать? Я не знаю как это "потерпеть не могу" )) Сейчас в тех пор как живот вырос я не хочу интима, мне не комфортно. Тоже без компромиссов. В конце концов есть свет в конце тоннеля)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну здесь как бы обсуждается секс после родов. или тоже женщине по состоянию здоровья нельзя?
альтернативные методы секса тоже под запретом? руки на крайний случай тоже отвалились?
не знаю, если у кого-то мужчины ближе к стадии импотенции и могут терпеть год, минимум (раз уж мы тут и беременность и роды и все вместе обсуждаем), то это их личные половые трудности
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я привела пример про "не может терпеть". Могут они всё, в армии же терпят. Каждая пара разная, меня например "альтернативные виды" не устраивают, моего мужа тоже. Ему слава Богу не мои руки нужны, чтоб сбросить напряжение, а я вся)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
1. в армии все--таки не исключается применение брома. это раз.
2. в армии нет женщин. то есть прямого возбудителя. от этого и проще. это два.
3. да и мне лично было бы неприятно знать что мой мужчина в туалете др*чит сидит, а я вся такая лежу и "не могу"
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
какие???
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
альтернативные меоды секса как минимум.
да и хотя бы секс, не раз в день как хочется мужу, а компромисс - между раз в день и вобще никогда раз в неделю
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Элисявка, 24 апреля 2015 года в 10:23
Не надо себя заставлять. Я не понимаю этого "ради мужа". Т.е. лежишь себе терпишь, пока он пыхтит? А он не может ради жены подождать? У меня почти полгода была апатия, потом само прошло и всё наладилось. Никто меня, слава Богу, не тащил в постель)
так-то я тоже против "терпелок" (ради мужа). а потом подумала: сначала муж должен терпеть 9 месяцев (потому что многим женщинам либо категорически не хочется, либо вообще половой покой назначен), потом 2 месяца терпеть, потому что после родов низзя. потом еще полгодика потерпеть, потому что жене опять не хочется.
и вот как-то странно получается... женщина не хочет 1 раз в неделю "потерпеть" (с учетом того, что удовольствие и для нее предназначено, и муж старается, просто она "не заводится":D). а муж полтора годика потерпит - не развалится? как-то странно... он вообще не человек и его "хотелки" не учитываются?
на всякий случай напишу: не надо говорить, что все это "ради ребенка". ради ребенка здесь только один случай - прописанный половой покой во время беременности, чтобы доносить. а все остальное - исключительно ради женщины и ее комфорта. но надо, наверное, как-то на компромисс идти. на то она и семья. разве не так?
Пожаловаться
Мамулькин, 1 ребенок
:up: вы правы
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вы правы, я ж не говорю что вообще "сухой паёк" и отдельные комнаты на год) Просто как-то всё редко... очень редко, как бы лениво) Апатия с моей стороны и его охлаждала. А потом как-то всё вернулось само собой. Наверное животик втянулся, вес встал на своё место, я воспряла духом и... понеслось опять)
Пожаловаться
Юся
аааааа........... ну снижение интенсивности половой жизни - это вполне понятно (даже сил куда меньше на это остается))). я уж думала вообще не подходи))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас