Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 23:22, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Мужской стриптиз

А вы когда-нибудь смотрели? Или хотели бы побывать? Как вы относитесь к стриптизу, как мужскому, так и женскому?
Навеяно фильмом Московский жиголо про парня который приехал покорять столицу, в итоге устроился танцором в клуб, ну и пошло-поехало:D Слегка позабавили сцены с танцами где девочки буквально сходили с ума от страсти, желая прикоснуться к мускулистому мужскому телу и хоть на 5 минут стать его королевой. Чет задумалась - а хотела бы я когда-нибудь поучаствовать в этой всеобщей чувственной вакханалии? Нет, наверное. Мне нравятся красивые тела, как мужские, так и женские, приятно смотреть как двигается красивый, гармонично сложенный человек. Приятно в тренажерке  бросать украдкой взгляды на красивого тренера, но вот видеть его же в плавках на сцене - увольте) Женский стриптиз видела пару раз, не понравилось, за исключением одного номера на пилоне. Артистка была просто необыкновенна, ее мастерство выше всяких похвал, и уххх как же это было красиво, даже возбуждало - хоть я и не мужчина:D
Делимся на ночь глядя нескромными мыслями, дамы:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aquawoman
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Того, который в середине я живьем видела)) на стриптизе лет так 10 назад.
Пожаловаться
Aquawoman
Тарзан? Я его на пляже пару раз видела лет.. много назад:D Хорош но специфичен:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не для натуральной жизни. Но на сцене вполне себе так.  Пластика, харизма все при нем было.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У подруги муж был стриптизер, весьма специфический товарищ. Я как-то заехала к ней ( у нее малышу 2 месяца было) А он выходит к нам на кухню в трусах, эпилированный и маслом смазанный. Он так дома ходил и при посторонних тоже.:shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Ну а что, работу на дом берет)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Дикая картина: ребенок люльке, жена в спортивках и голый мужик в трусах и в масле.;) ааа еще я с работы в офисном костюме)
Пожаловаться
Барсумяка
А ему дико, что ты ему на чай в трусах не оставила ;)
А вообще, я бы так не смогла. Это ж ужас какой-то
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Они развелись через пару лет. Одна из подруг тоже до трусов не вовремя разделась
Пожаловаться
Барсумяка
О....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот и я о том, что для семейной жизни такие чудо-ребята не пригодны, это выставочные экземпляры, посмотреть, тест-драйв... но не в дом
Пожаловаться
Барсумяка
Да. В дом вообще не стоит всякую заразу тащить. Это я согласна :up:
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Барсумяка , 23 марта 2015 года в 23:35
Ну а что, работу на дом берет)))
Значит не успевает ВСЁ делать в рабочее время......................................)));)
Пожаловаться
Изо льда, 1 ребенок
У нас такой на площадке детской с дочкой гуляет, хорошо что в штанах, но всегда в расстегнутой рубашке, бррр:sick:
Пожаловаться
Aquawoman
А что такого уж плохого в расстегнутой рубашке, тем более если грудь красивая а не 5 висящего размера?
Пожаловаться
Изо льда, 1 ребенок
ну вот как то для МЕНЯ есть допустимый предел растегнутости рубашки....
Пожаловаться
Aquawoman
Ну да, обаятелен, сексуален, уверена что и в деле неплох, но вот жить с таким.. это ж ппц
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Плох скорее всего, инъекции тестостерона хорошести в делах не способствуют. Так что правильно пишут: выставочный экземпляр.
Пожаловаться
Aquawoman
Скажем так: по моему собственному опыту тест-драйв был пройден вполне удачно
Пожаловаться
Net
в красной шапке была, ухохоталась) у нас стол еще был рядом с душевой, они там намывались с пеной:Dи со сценой, чего творили женщины) ух:D
Пожаловаться
Befana
участвовать - ни за что, ненавижу привлекать внимание толпы. А вот любоваться и слюнки пускать - это дааааа
Пожаловаться
Властелин Колец
Смотрела неоднократно,весьма забавно,но я женщина- однолюб,т.е. в один период времени люблю одного мужчину:D,поэтому просто восхищалась акробатикой и танцем.А вот страсти ,почему-то не испытывала.
Я,вообще,сильно сомневаюсь,что голый мужчина может вызвать СТРАСТЬ:Dу кого-то ,кроме продавца одежды:D:D!!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Душу травить себе... Эх... ;):(
Пожаловаться
Aquawoman
А почему травить? Любой каприз за ваши деньги)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас