Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 июня 2014, 01:36, Семейные отношения, Интимные отношения

Муж меня не хочет...

Доброй ночи. Проблема обозначена в заголовке, мотивирует это тем, что от меня пахнет молоком и я ассоциируюсь для него с пищей младенца, а не с женщиной... дочке почти 6 месяцев... за время после родов секс был 3 раза + во время беременности его почти не было т.к. сильно беременная жена его не заводит, а на маленьком сроке боялся (до этого был выкидыш)... вот так все печально... на мой вопрос что же с этим делать, он ответил, что не до 5 лет я же кормить грудью буду...В остальном отношения нормальные: присутствует и нежность, и объятия с поцелуями...... что мне с этим делать, может кто посоветует что-то?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Млин,ну чё за мужики пошли...:(:angry:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мечта, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
nadya-rodionova@yandex.ru
Какие бабы -такие и мужики.
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
действительно не до 5 же лет ?! :D
Я бы при ролевых играх ему нос прищепкой зажала! А то пахнет ему ...
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Кстати, вариант)))):)
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Ну если дело только в этом, а то может мужчина в другом месте то погиб .... ????
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
а вы соседнюю тему почитайте. много умного уже сказано. "Муж-стесняшка" называется. Там причина другая, а исход тот же. 

Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
О, у меня такой первый муж был..всегда найдет причину, чтоб отказаться...
Ну и бойтесь своих желаний, девочки...второй - наоборот, не знаю куда от него прятаться, уже я придумываю отмазки....

Пожаловаться
Ишька Кая
:D:D да что же это такое-то
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Эхххх... мне бы так..
Пожаловаться
Гали
:D Нет в мире совершенства))
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
:up: такая же проблема. :D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ооо,про отмазки мне знакомо...задрал как хорёк курицу...
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
:D:D:D:up::up:

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Дело, наверное, все таки не в молоке а Вашей новой роли. И это сбивает его с толку: Вы-мать или Вы-любовница.
У моей знакомой муж отказывал в близости аргуменнтируя свое не желание боязнью повредить ее организму ("а вдруг там не все зажило, не все восстановилось, я за тебя переживаю";). В итоге у них был год воздержания.
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Но это наш второй ребенок, после первых родов все было в порядке, правда я грудью кормила только до 3 месяцев. наверное остается только ждать)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
с первым ребенком пока кормили близости с мужем не было? (просто интересно)
Либо у мужа "бзик" на это и тут просто надо подождать. Либо он просто находит оправдания, не называя причины.
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
все в порядке было, но тогда молока у меня было мало с 1 месяца на СВ, а сейчас хоть залейся... может правда тараканы у него такие
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
С ума :shock: сойти и такое бывает, а у меня и у всех знаком с точности до на оборот ;)вот как бывает. Хотя и женщины разные бывают и тоже по долгу мужа не подпускают к себе.
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
У Вашей знакомой очень умный муж!
Даже если у него тараканы свои в голове, то отмазку, что он переживает, гораздо приятнее слышать, чем про обеденный стол для ребенка!:up:
Пожаловаться
Лили Соловьева
Сообщение от Friкаделька, 16 июня 2014 года в 01:47
Дело, наверное, все таки не в молоке а Вашей новой роли. И это сбивает его с толку: Вы-мать или Вы-любовница.
У моей знакомой муж отказывал в близости аргуменнтируя свое не желание боязнью повредить ее организму ("а вдруг там не все зажило, не все восстановилось, я за тебя переживаю";). В итоге у них был год воздержания.
Согласна, причина-то наверное в том, что ему не нравится, что вы постоянно возитесь с дитем, меньше обращаете на него самого внимание, одеваетесь возможно более практично (тут-то конечно не до чулок и пеньюаров, когда маленький бегает под ногами и тянет за колготки :shock:). С другой стороны, ему этого адски не хватает. И конечно же ему хочется увидеть в вас опять ту шикарную любовницу , которую не захочется выпускать из постели:D У меня такого нет, слава тебе божечки), но я недавно наткнулась в книжном на одну
занимательную книженцию. «О чем молчат мужчины» (автор некая Любимова). На книжке прямо-таки кричащая надпись: «автор сделала счастливыми
100000 женщин!». Я еще подумала - очередная пошлая история во всех "красках" жизни.  Загуглила отзывы о книжке, прочитала много всего, но подкупило то, что эта Любимова - секс-тренер, известная у нас в России. В общем ведет она эти тренинги по сокровенному искусству доставить блаженное
удовольствие любимому человеку;). Вобщем прочитала я эту книжку, правда в сокращенной версии в инете. Есть много полезностей. Кстати, про то как мужика можно "воодушевить" там тоже есть. Так что как вариант, можете полистать . Хотя конечно меня возмущают наши мужики, сначала им ребенка подавай, а потом значит им не нравится как ты его же ребенком и пахнешь:shock: Эх, умом мужчину не понять...
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Сходите перед этим в душ и вымойтесь душистым гелем для душа,я сама так делаю,чтобы приятно пахло,молоком не пахнет. Мужа все устраивает
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Каждый вечер бываю в душе и одежду меняю, если молоко подтечет! недавно он ко мне зашел когда я мылась, сказал что ему одному стало скучно меня ждать, но переживать не надо, он приставать не будет... я сказала что не переживаю и даже наоборот, но все равно - ничего не последовало за этим(((
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
А это идея секситесь в душе! 
Гельчик-шампуньчик, приятственно очень и молоком не пахнет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас