Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
Пикачу
видимо там проблема не в просто не желании, а со здоровьем
на мужа не обижаться надо, а помочь
Домовенок КузяВ ответ на Пикачу
Пикачу
видимо там проблема не в просто не желании, а со здоровьем
на мужа не обижаться надо, а помочь
Так это все лечится,а он и не думает к врачу идти,значит не надо.
Я все-таки стала склоняться.что просто перестала его возбуждать..так бывает..это не значит,что я плохая и страшная,на меня смотрят мужчины,я нравлюсь..но в семье случается.когда одно и тоже надоедает со временем..
ПикачуВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Так это все лечится,а он и не думает к врачу идти,значит не надо.
Я все-таки стала склоняться.что просто перестала его возбуждать..так бывает..это не значит,что я плохая и страшная,на меня смотрят мужчины,я нравлюсь..но в семье случается.когда одно и тоже надоедает со временем..
История переписки2
судя по вашему рассказу у него инстинктивно должно было  сработать
я думаю он просто не хочет признать проблемы
Домовенок КузяВ ответ на Пикачу
Пикачу
судя по вашему рассказу у него инстинктивно должно было  сработать
я думаю он просто не хочет признать проблемы
История переписки3
Ну может быть..иногда мне просто кажется,что его устраивает все.Знаете,иногда дочь уложим,нырну под одеяло,а мне сразу сходу:а давай сегодня просто кино посмотрим..Знаете,как обламывает..
Сяся ЧернышВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Ну может быть..иногда мне просто кажется,что его устраивает все.Знаете,иногда дочь уложим,нырну под одеяло,а мне сразу сходу:а давай сегодня просто кино посмотрим..Знаете,как обламывает..
История переписки4
Он просит кино? Так и поставили бы ему порнуху...
Домовенок КузяВ ответ на Сяся Черныш
Сяся Черныш
Он просит кино? Так и поставили бы ему порнуху...
История переписки5
Порнуху смотрим иногда..А недавно включили эротику,так выключил сразу..не помогает..
Сяся ЧернышВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Порнуху смотрим иногда..А недавно включили эротику,так выключил сразу..не помогает..
История переписки6
Дык значит какую то вы слабую порнуху смотрите, а эротика так это вообще хрень...
чайка Джонатан ЛивингстонВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Порнуху смотрим иногда..А недавно включили эротику,так выключил сразу..не помогает..
История переписки6
а минет??? 
с этим как?
Плюс еще это дело такое... Иной раз когда хочешь - нельзя, надо то или другое делать, особенно если ребенок есть. А когда можно (уложили ребенка, допустим), уже и не хочется. Надо как-то возвращать это желание. Порнуха, минет, предварительные ласки...
Леди ОльгаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Ну может быть..иногда мне просто кажется,что его устраивает все.Знаете,иногда дочь уложим,нырну под одеяло,а мне сразу сходу:а давай сегодня просто кино посмотрим..Знаете,как обламывает..
История переписки4
телевизор в спальне - зло... в который раз убеждаюсь...
Домовенок КузяВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
телевизор в спальне - зло... в который раз убеждаюсь...
История переписки5
телевизора нет..на ноут закачает фильмов и смотрим..
Леди ОльгаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
телевизора нет..на ноут закачает фильмов и смотрим..
История переписки6
какой кошмар..... сочувствую, ему надо комнплекс врачей, помимо уролога ещё и психолога...
Ёлка
а к врачу мужа не отправляли?
тут не на Вас, тут скорее просто по желанию не работает
Домовенок КузяВ ответ на Ёлка
Ёлка
а к врачу мужа не отправляли?
тут не на Вас, тут скорее просто по желанию не работает
Отправляла как-то..и в шутку и не в шутку..а он не идет..
особенно,когда у нас было,когда он не мог кончить,возбуждение было,а разрядки нет.Мне тогда показалось странным.
ЁлкаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Отправляла как-то..и в шутку и не в шутку..а он не идет..
особенно,когда у нас было,когда он не мог кончить,возбуждение было,а разрядки нет.Мне тогда показалось странным.
История переписки2
блин, не отправлять надо, а за руку до двери уролога довести, и в дверь колобком отправить
у него может уже простатит полным ходом, а это реально проблема
мужики хуже детей когда слово врач и лечиться слышат
леликВ ответ на Ёлка
Ёлка
блин, не отправлять надо, а за руку до двери уролога довести, и в дверь колобком отправить
у него может уже простатит полным ходом, а это реально проблема
мужики хуже детей когда слово врач и лечиться слышат
История переписки3
не затащить мужика по такому поводу к врачу-это проверено.вообще по-любому тяжело-а тут совсем безнадёжно.разве что самой сходить и всё узнать.
ЁлкаВ ответ на лелик
лелик
не затащить мужика по такому поводу к врачу-это проверено.вообще по-любому тяжело-а тут совсем безнадёжно.разве что самой сходить и всё узнать.
История переписки4
затаскиваются, еще как, главное мотивацию правильно подобрать
леликВ ответ на Ёлка
Ёлка
затаскиваются, еще как, главное мотивацию правильно подобрать
История переписки5
ну в случае автора-безнадёжно.у подруги такая же фигня,всё испробовала и ничего не добилась.мне кажется,они диагноза настолько боятся,что предпочитают жить в неведении.
ЁлкаВ ответ на лелик
лелик
ну в случае автора-безнадёжно.у подруги такая же фигня,всё испробовала и ничего не добилась.мне кажется,они диагноза настолько боятся,что предпочитают жить в неведении.
История переписки6
мой тоже врачей боится, но когда у меня уже включается режима тирана по здоровью - идет как миленький, только с ним идти приходится))
Рыжим_можно_всёВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Отправляла как-то..и в шутку и не в шутку..а он не идет..
особенно,когда у нас было,когда он не мог кончить,возбуждение было,а разрядки нет.Мне тогда показалось странным.
История переписки2
А вот пусть дойдёт, если ему его простата дорога.
ОльгаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
А вот пусть дойдёт, если ему его простата дорога.
История переписки3
не пойдет... даже не знаю, что автору посоветовать(
у моего др.проблема - гастрит,но в врачу 5 л не ходил и не хочет((
уговорить- вроде соглашается, надо, а когда до дела доходит- не пойду.
Рыжим_можно_всёВ ответ на Ольга
Ольга
не пойдет... даже не знаю, что автору посоветовать(
у моего др.проблема - гастрит,но в врачу 5 л не ходил и не хочет((
уговорить- вроде соглашается, надо, а когда до дела доходит- не пойду.
История переписки4
Ну так сначала не стоит, а потом ещё и не писается. Это гастрит просто диетой часто лечат, а простатит посерьёзней будет. В общем, чтоб не порезали самое дорогое, надо заволочь за шкирку ;)
Мой почки лечить не хотел, хотя только полгода как в реанимации с острой почечной недостаточностью валялся. Взяли со свекровью его под белы рученьки и отволокли на анализы. Побурчал и успокоился :)
ОльгаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Ну так сначала не стоит, а потом ещё и не писается. Это гастрит просто диетой часто лечат, а простатит посерьёзней будет. В общем, чтоб не порезали самое дорогое, надо заволочь за шкирку ;)
Мой почки лечить не хотел, хотя только полгода как в реанимации с острой почечной недостаточностью валялся. Взяли со свекровью его под белы рученьки и отволокли на анализы. Побурчал и успокоился :)
История переписки5
Это сейчас гастрит, а было 3 язвы((
Какая там диета- наесться в макдональдсе и еще пиво...
Согласна, пока жареный петух не клюнет, не перекрестится...У меня свекрови нет, сама пытаюсь, но...даже кашу утром еле впихиваю-не любит...
Ника
Может быть усталость, нервы?
Домовенок КузяВ ответ на Ника
Ника
Может быть усталость, нервы?
Может быть..у него сейчас работы нет,он уволился с нового года,пока ищет..Можно думать,что дело в этом,но:с друзьями,родственниками он веселее некуда,а на меня срывается..сегодня все сделала,завтрак,ухожу на работу,только хотела рассказать,как и что брать с собой на занятия и в поликлинику,как одеть рабенка..такой шквал эмоций,даже не дал слово сказать,я ушла,по дороге на работу плакала,звонит сейчас:мы же тебя любим.Я работаю,готовлю..стараюсь быть хорошей женой..
НикаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Может быть..у него сейчас работы нет,он уволился с нового года,пока ищет..Можно думать,что дело в этом,но:с друзьями,родственниками он веселее некуда,а на меня срывается..сегодня все сделала,завтрак,ухожу на работу,только хотела рассказать,как и что брать с собой на занятия и в поликлинику,как одеть рабенка..такой шквал эмоций,даже не дал слово сказать,я ушла,по дороге на работу плакала,звонит сейчас:мы же тебя любим.Я работаю,готовлю..стараюсь быть хорошей женой..
История переписки2
С друзьями и родственниками надо "держать марку", а вами не надо. Для мужчин работа важна, это и реализация и обеспечение своей семьи. Если нет проблем со здоровьем (этого форум не продиагностирует), то я бы подумала, что стресс из-за потери работы, он как бы перестал чувствовать себя мужчиной в семье, раз не приносит деньги. А вы ещё пытаетесь подчеркнуть его некомпетентность и беспомощность, раздавая подробные инструкции, как одеть ребенка и всё такое. Я не говорю, что это единственный вариант, но возможный. Вы успешны: моложе его, работаете, за собой следите, домашние дела успеваете делать. А он неуспешен в своих глазах: работы нет, на каждом шагу ему ЦУ дают. Какой уж тут стояк.