Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
14567891015
Сяся Черныш
И вам сейчас вам эти ужасные женщины все разом насоветуют: "А зачем вообще нужен муж, который вас не хочет? Он вас совсем вас не любит? Гнать такого мужа надо - поганой метлой и ссаными тряпками!"   
Ingeborge
он просто болен
и его надо принудительно лечить. Принудительно потому, что большинство мужиков не признают за собой импотенцию, отговариваются усталостью, непривлекательностью жены, головной болью или еще чем-то. 
Не думайте на себя, проверьте мужа. Надо сводить его за ручку к урологу-андрологу, возможно еще к эндокринологу.
ОльгаВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
он просто болен
и его надо принудительно лечить. Принудительно потому, что большинство мужиков не признают за собой импотенцию, отговариваются усталостью, непривлекательностью жены, головной болью или еще чем-то. 
Не думайте на себя, проверьте мужа. Надо сводить его за ручку к урологу-андрологу, возможно еще к эндокринологу.
как Вы себе это представляете - принудительно?
Их к врачу затащить - уже подвиг.
IngeborgeВ ответ на Ольга
Ольга
как Вы себе это представляете - принудительно?
Их к врачу затащить - уже подвиг.
История переписки2
Ну я своего затаскиваю, если считаю нужным. Знаю, на какие кнопки надо нажать и чем пригрозить. Сам идет. 
И потом, можно же запилить в крайнем случае - сходит только лишь бы жена отвязалась.
Юлька-пулька
Ничего,справитесь,вы же семья!Сегодня так,а через неделю все может измениться:найдет работу,жизнь наладится.Не унывайте!
Домовенок КузяВ ответ на Юлька-пулька
Юлька-пулька
Ничего,справитесь,вы же семья!Сегодня так,а через неделю все может измениться:найдет работу,жизнь наладится.Не унывайте!
Я очень на это надеюсь..хочу чтоб было как раньше..
ЮльчикВ ответ на Юлька-пулька
Юлька-пулька
Ничего,справитесь,вы же семья!Сегодня так,а через неделю все может измениться:найдет работу,жизнь наладится.Не унывайте!
ух ты, Юль, я тебя не узнаю))) сама доброта)))
Юлька-пулькаВ ответ на Юльчик
Юльчик
ух ты, Юль, я тебя не узнаю))) сама доброта)))
История переписки2
Юль,ну тут такое дело серьезное!
ЮльчикВ ответ на Юлька-пулька
Юлька-пулька
Юль,ну тут такое дело серьезное!
История переписки3
не спорю))) просто не ожидала)))
Юлька-пулькаВ ответ на Юльчик
Юльчик
не спорю))) просто не ожидала)))
История переписки4
Я не злая на самом-то деле;)
ЮльчикВ ответ на Юлька-пулька
Юлька-пулька
Я не злая на самом-то деле;)
История переписки5
я всегда об этом догадывалась;);)
Lubimaya
Может попробовать ролевые костюмчики, чулочки, парички... 
Домовенок КузяВ ответ на Lubimaya
Lubimaya
Может попробовать ролевые костюмчики, чулочки, парички... 
Сообщение от Lubimaya, 4 февраля 2013 года в 11:13
Может попробовать ролевые костюмчики, чулочки, парички... 
ролевые не ролевые,но игрухи у нас есть..не к месту,мне кажется все это будет..
LubimayaВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Сообщение от Lubimaya, 4 февраля 2013 года в 11:13
Может попробовать ролевые костюмчики, чулочки, парички... 
ролевые не ролевые,но игрухи у нас есть..не к месту,мне кажется все это будет..
История переписки2
Попробуйте. 
Не такая уж и плохая
У подружки подобные проблемы был. Но они с мужем разговаривала. К врачу правда она его так и не отправила, но приобретала простамол, сейчас все в порядке. Даже второго ребеночка ждут.
Домовенок КузяВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
У подружки подобные проблемы был. Но они с мужем разговаривала. К врачу правда она его так и не отправила, но приобретала простамол, сейчас все в порядке. Даже второго ребеночка ждут.
Сообщение от Не такая уж и плохая, 4 февраля 2013 года в 11:18
У подружки подобные проблемы был. Но они с мужем разговаривала. К врачу правда она его так и не отправила, но приобретала простамол, сейчас все в порядке. Даже второго ребеночка ждут.
и он хочет второго ребенка!!
Только как его завести.если секс раз месяц!!
Не такая уж и плохаяВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Сообщение от Не такая уж и плохая, 4 февраля 2013 года в 11:18
У подружки подобные проблемы был. Но они с мужем разговаривала. К врачу правда она его так и не отправила, но приобретала простамол, сейчас все в порядке. Даже второго ребеночка ждут.
и он хочет второго ребенка!!
Только как его завести.если секс раз месяц!!
История переписки2
Конечно хочет. Как раз будет ему подарочек к дню рождения, в середине мая.
Разговаривайте с мужем. Может ему вполне хватает одного раза в месяц, и о том что вам не хватает даже и предположить не может.
Домовенок КузяВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
Конечно хочет. Как раз будет ему подарочек к дню рождения, в середине мая.
Разговаривайте с мужем. Может ему вполне хватает одного раза в месяц, и о том что вам не хватает даже и предположить не может.
История переписки3
Раньше такого не было.Было по два раза в день,и через день,но интервалов таких,как сейчас-боже упаси.
Не такая уж и плохаяВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Раньше такого не было.Было по два раза в день,и через день,но интервалов таких,как сейчас-боже упаси.
История переписки4
Вы же сами пишите, что сейчас без работы. Вот и отражается его неудача в супружеской постели.
Самая Счастливая
заведите себе любовника потихонечку.......я слышала уже неоднократно что мужчин слабых счас оч много
ЛанаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
заведите себе любовника потихонечку.......я слышала уже неоднократно что мужчин слабых счас оч много
вот тоже хотела это же посоветовать....я сама прожила с первым мужем 12 лет, секса он не хотел практически никогда!!!
постоянные отмазки -типа я устал дорогая, давай завтра и т.д. , а потом ваще начал бухать безбожно
никакие там эротические штучки дрючки на него не действовали , хоть обтанцуйся перед ним голая, все бесполезно)):angry:
Самая СчастливаяВ ответ на Лана
Лана
вот тоже хотела это же посоветовать....я сама прожила с первым мужем 12 лет, секса он не хотел практически никогда!!!
постоянные отмазки -типа я устал дорогая, давай завтра и т.д. , а потом ваще начал бухать безбожно
никакие там эротические штучки дрючки на него не действовали , хоть обтанцуйся перед ним голая, все бесполезно)):angry:
История переписки2
к сожалению((((у моих 2 знакомых-мужьям 29 и 40 лет-тоже не хотят...хоть щупай хоть голая крутись-все на полшестого......но в 40 лет еще ладно...дела на спад идут но 29.....
ЛанаВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
к сожалению((((у моих 2 знакомых-мужьям 29 и 40 лет-тоже не хотят...хоть щупай хоть голая крутись-все на полшестого......но в 40 лет еще ладно...дела на спад идут но 29.....
История переписки3
мне кажется, что это уже не исправить., просто у мужиков такой темперамент
а потом ,многие советуют ролевые игры, бельишко и все такое ...но не будешь же всю свою жизнь скакать перед мужем ,добиваясь близости...унизительно это как то, ведь хочется то быть именно желанной...
Домовенок КузяВ ответ на Лана
Лана
мне кажется, что это уже не исправить., просто у мужиков такой темперамент
а потом ,многие советуют ролевые игры, бельишко и все такое ...но не будешь же всю свою жизнь скакать перед мужем ,добиваясь близости...унизительно это как то, ведь хочется то быть именно желанной...
История переписки4
Сообщение от Лана, 4 февраля 2013 года в 11:41
мне кажется, что это уже не исправить., просто у мужиков такой темперамент
а потом ,многие советуют ролевые игры, бельишко и все такое ...но не будешь же всю свою жизнь скакать перед мужем ,добиваясь близости...унизительно это как то, ведь хочется то быть именно желанной...
золотые слова.Именно:желанной!
ЛанаВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Сообщение от Лана, 4 февраля 2013 года в 11:41
мне кажется, что это уже не исправить., просто у мужиков такой темперамент
а потом ,многие советуют ролевые игры, бельишко и все такое ...но не будешь же всю свою жизнь скакать перед мужем ,добиваясь близости...унизительно это как то, ведь хочется то быть именно желанной...
золотые слова.Именно:желанной!
История переписки5
я вас прекрасно понимаю,т.к .сама прожила с таким аж целых 12 лет!!
14567891015