Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Муж меня не хочет

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
355
14567891015
Сяся Черныш
И вам сейчас вам эти ужасные женщины все разом насоветуют: "А зачем вообще нужен муж, который вас не хочет? Он вас совсем вас не любит? Гнать такого мужа надо - поганой метлой и ссаными тряпками!"   
СсылкаПожаловаться
Ingeborge
он просто болен
и его надо принудительно лечить. Принудительно потому, что большинство мужиков не признают за собой импотенцию, отговариваются усталостью, непривлекательностью жены, головной болью или еще чем-то. 
Не думайте на себя, проверьте мужа. Надо сводить его за ручку к урологу-андрологу, возможно еще к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
как Вы себе это представляете - принудительно?
Их к врачу затащить - уже подвиг.
СсылкаПожаловаться
Ingeborge
Ну я своего затаскиваю, если считаю нужным. Знаю, на какие кнопки надо нажать и чем пригрозить. Сам идет. 
И потом, можно же запилить в крайнем случае - сходит только лишь бы жена отвязалась.
СсылкаПожаловаться
Юлька-пулька
Ничего,справитесь,вы же семья!Сегодня так,а через неделю все может измениться:найдет работу,жизнь наладится.Не унывайте!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я очень на это надеюсь..хочу чтоб было как раньше..
СсылкаПожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
ух ты, Юль, я тебя не узнаю))) сама доброта)))
СсылкаПожаловаться
Юлька-пулька
Юль,ну тут такое дело серьезное!
СсылкаПожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
не спорю))) просто не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
Юлька-пулька
Я не злая на самом-то деле;)
СсылкаПожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
я всегда об этом догадывалась;);)
СсылкаПожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Может попробовать ролевые костюмчики, чулочки, парички... 
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сообщение от Lubimaya, 4 февраля 2013 года в 11:13
Может попробовать ролевые костюмчики, чулочки, парички... 
ролевые не ролевые,но игрухи у нас есть..не к месту,мне кажется все это будет..
СсылкаПожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Попробуйте. 
СсылкаПожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У подружки подобные проблемы был. Но они с мужем разговаривала. К врачу правда она его так и не отправила, но приобретала простамол, сейчас все в порядке. Даже второго ребеночка ждут.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сообщение от Не такая уж и плохая, 4 февраля 2013 года в 11:18
У подружки подобные проблемы был. Но они с мужем разговаривала. К врачу правда она его так и не отправила, но приобретала простамол, сейчас все в порядке. Даже второго ребеночка ждут.
и он хочет второго ребенка!!
Только как его завести.если секс раз месяц!!
СсылкаПожаловаться
Конечно хочет. Как раз будет ему подарочек к дню рождения, в середине мая.
Разговаривайте с мужем. Может ему вполне хватает одного раза в месяц, и о том что вам не хватает даже и предположить не может.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Раньше такого не было.Было по два раза в день,и через день,но интервалов таких,как сейчас-боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Вы же сами пишите, что сейчас без работы. Вот и отражается его неудача в супружеской постели.
СсылкаПожаловаться
С С
заведите себе любовника потихонечку.......я слышала уже неоднократно что мужчин слабых счас оч много
СсылкаПожаловаться
Лана
вот тоже хотела это же посоветовать....я сама прожила с первым мужем 12 лет, секса он не хотел практически никогда!!!
постоянные отмазки -типа я устал дорогая, давай завтра и т.д. , а потом ваще начал бухать безбожно
никакие там эротические штучки дрючки на него не действовали , хоть обтанцуйся перед ним голая, все бесполезно)):angry:
СсылкаПожаловаться
С С
к сожалению((((у моих 2 знакомых-мужьям 29 и 40 лет-тоже не хотят...хоть щупай хоть голая крутись-все на полшестого......но в 40 лет еще ладно...дела на спад идут но 29.....
СсылкаПожаловаться
Лана
мне кажется, что это уже не исправить., просто у мужиков такой темперамент
а потом ,многие советуют ролевые игры, бельишко и все такое ...но не будешь же всю свою жизнь скакать перед мужем ,добиваясь близости...унизительно это как то, ведь хочется то быть именно желанной...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сообщение от Лана, 4 февраля 2013 года в 11:41
мне кажется, что это уже не исправить., просто у мужиков такой темперамент
а потом ,многие советуют ролевые игры, бельишко и все такое ...но не будешь же всю свою жизнь скакать перед мужем ,добиваясь близости...унизительно это как то, ведь хочется то быть именно желанной...
золотые слова.Именно:желанной!
СсылкаПожаловаться
Лана
я вас прекрасно понимаю,т.к .сама прожила с таким аж целых 12 лет!!
СсылкаПожаловаться
14567891015

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru