Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Муж меня не хочет

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
355
Chokoladka
не станет
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Если муж хочет,то неважно где спишь.
СсылкаПожаловаться
Птичка-ресничка
Вот-вот!И даже если не спишь,меня муж иногда днем затаскивает на кровать..в соседней команте дочка мультики смотрит.а мы по-быстрому..совсем обнаглели))или в ванной бывает посреди дня.
СсылкаПожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от anna antonova, 4 февраля 2013 года в 11:30
Если муж хочет,то неважно где спишь.
Ну, это ж если  сильно хочет!
А то  - это ж  надо встааааать, дойти от одной комнаты до другооооой... глядишь  - и перехочет! )
А  тут все сразу - под боком! )))
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Да ну! А потом он скажет"Аааа,ты не успела трусы снять и ОН упал".Найдет как отмазаться.
СсылкаПожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от anna antonova, 4 февраля 2013 года в 11:46
Да ну! А потом он скажет"Аааа,ты не успела трусы снять и ОН упал".Найдет как отмазаться.
Так надо без трусов ходить! )
И в чулках )
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Девушка.... вам прямым текстом говорят: Переезжайте обратно в кровать к мужу. Не переедете он свой "стоящий по утрам" найдет к кому прислонить.
СсылкаПожаловаться
Сяся Черныш
И вам сейчас вам эти ужасные женщины все разом насоветуют: "А зачем вообще нужен муж, который вас не хочет? Он вас совсем вас не любит? Гнать такого мужа надо - поганой метлой и ссаными тряпками!"   
СсылкаПожаловаться
-, 2 ребенка
Опять это слово ССАНЫЕ ))) оно ваше любимое?
СсылкаПожаловаться
:)Привет!)
СсылкаПожаловаться
-, 2 ребенка
Привет:D сразу не признала в гриме :D
СсылкаПожаловаться
:shock::shock::shock:ну вот ..а  я так старалась).Сразу расколола)
СсылкаПожаловаться
-, 2 ребенка
штирлиц я:D а че с миром? агентом?
СсылкаПожаловаться
удалила).Надоела эта грязь и сомнительные знакомства)
СсылкаПожаловаться
-, 2 ребенка
а я сегодня глянула и опупела. 
СсылкаПожаловаться
что там?:)
СсылкаПожаловаться
-, 2 ребенка
цитирую "страница удалена пользователем"
СсылкаПожаловаться
ААА!!))понятно)
СсылкаПожаловаться
напишешь .где знаешь) меня)
СсылкаПожаловаться
Сяся Черныш
Ага, лучше него может быть только усилительно слово СР@НЫЕ! Но здесь по контексту не подойдёт...
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Сообщение от ElEnOcHkA, 4 февраля 2013 года в 11:10
Опять это слово ССАНЫЕ ))) 
Это не слово, это такие тряпки у него самые любимые)
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
в 39 это не нормлаьно, если только очень сильно устаёт на работе и ему не до секса... а вообще-то к врачу его, правда мужики не любители но а что делать...
СсылкаПожаловаться
Теплая волна
Настойка женьшеня вам в помошь 1 бутылек + бананы со сметаной( домашней) и еще в этом возрасте у мужчин наступает активность в 5-7 утра.У меня муж с молоду в 5 утра готов, а вечером не подходи.Ругались много лет потом я просто привыкла к его распорядку.Он в 6 утра уже работает  в огороде или по дому ,а я сплю до 8 и все после довольны.Все решаемо.
СсылкаПожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 4 февраля 2013 года в 10:55
а поговорить?
Вот именно. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
Блюэ ФилОминэ
.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом.

Поговорили уж...
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru