Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Муж меня не хочет

Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
355
Настенька........, 1 ребенок
:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
xiusha, 2 ребенка
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
M.K., 2 ребенка
Такое и у нас нередко случается. Недавно захожу в спальню, муж спал. Начала переодеваться, готовиться ко сну. Муж вдруг не открывая глаза, спрашивает: "Как дела, родная?" Я отвечаю, что все хорошо. А он опять: "У тебя все хорошо?" "Да, все хорошо". "Зайка, я тебя так люблю!", и засыпает. Блииин, понимаю, что он это во сне, но так было приятно! От того, что и даже во сне любит! )))
СсылкаПожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 4 февраля 2013 года в 10:57
ну страдайте дальше. мы вам чем поможет в вашей интимной жизни с мужем, если вы сами даже не пытались решить ситуацию ВДВОЕМ

++++ разговор с мужем дожен быть обязательно , а вот еси он скажет что проблем нет тут уже можно и поспрашивать тех кто сталкивался с подобным
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталёк, 2 ребенка
тот же самый вопрос к автору)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вы правда злой зайка!
Я ушла к дочке,потому что она проснулась и позвала меня к себе.Я сплю с мужем,а толку.Сегодня к мужу пришла утром,обнял и все.
СсылкаПожаловаться
Елена Белова, 1 ребенок
Сообщение от Домовенок Кузя, 4 февраля 2013 года в 11:03
Я сплю с мужем,а толку.Сегодня к мужу пришла утром,обнял и все.
Может, у него на работе неприятности или просто очень много работы. Возбуждения нет от усталости. Всё время спать хочет. Спросите его про работу.
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
Сообщение от Елена Белова, 4 февраля 2013 года в 14:51
Сообщение от Домовенок Кузя, 4 февраля 2013 года в 11:03
Я сплю с мужем,а толку.Сегодня к мужу пришла утром,обнял и все.
Может, у него на работе неприятности или просто очень много работы. Возбуждения нет от усталости. Всё время спать хочет. Спросите его про работу.
Хах, баба у него на стороне, а не работы до фига, ежу  понятно...:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Так какого хрена (извините) вы спите с дочкой, а не с мужем??
О, молодца) мужик ей прямо намекает. У меня все работает) а тебя нет.
А она тут рыдает: он меня не хочет. Спать нужно в одной кровати, чтобы ваши "хочет" встречались иногда.
СсылкаПожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 февраля 2013 года в 11:03
А она тут рыдает: он меня не хочет. Спать нужно в одной кровати, чтобы ваши "хочет" встречались иногда.
С утра они все "хочут" )))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Сообщение от Мама Пашки и не только, 4 февраля 2013 года в 11:03
С утра они все "хочут" )))
С утра особенно), а еще и в другое время суток)))
СсылкаПожаловаться
ЗлойЗайка
Всяко быват! )))
СсылкаПожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
и никакой импотенции.... утром
СсылкаПожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от марина емельянова, 4 февраля 2013 года в 12:17
и никакой импотенции.... утром
Главное выбрать момент! )
СсылкаПожаловаться
Маришка
Да,так получилось,что я не с ним была.Но это единичный случай.а в осовном у нас так:ложимся,он:давай лучше кино посмотрим.И лежим смотрим,одно,второе,пока он не заснет.Вы сейчас скажете.а что ж сама я инициативу не проявляю..да проявляла.всегда первая приставала.а он меня отпихивал..думаете приятно?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Если у вас вы всегда первая приставали, а он отпихивал, то что вас сейчас удивляет? Все как было так и осталось? Или что-то стало еще хуже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мурычка, 2 ребенка
Согласна, Мой через день просит, а я НЕ ХОЧУ. После того как стала пить ОК, вообще перестала хотеть.  У нас даже уже скандалы на этой почве.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
и зачем скандалы?жалко чтоль?))))и в семье спокойствие...Аппетит приходит во время еды)))
СсылкаПожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
Я когда не хочу не могу себя заставить.
СсылкаПожаловаться
Ксения Меркулова
Бывает, через месяц-три нормализуется
СсылкаПожаловаться
Saveliya
и такое бывает!?
у нас,если я не хочу,означает,что все должны захотеть спать:D!
СсылкаПожаловаться
Катрин.
Сообщение от Домовенок Кузя, 4 февраля 2013 года в 11:25
Да,так получилось,что я не с ним была.Но это единичный случай.а в осовном у нас так:ложимся,он:давай лучше кино посмотрим.И лежим смотрим,одно,второе,пока он не заснет.Вы сейчас скажете.а что ж сама я инициативу не проявляю..да проявляла.всегда первая приставала.а он меня отпихивал..думаете приятно?
Значит соберите волю в кулак и делайте вид что вам секса вообще не хочется .И врят ли когда захочется .Пусть он расслабится .Вскоре сам начнет проявлять инициативу .А еще купите ему комплекс витаминов , сейчас в самый раз в конце зимы .Витамины с женьшенем или лучше с вытяжкой из оленьих пантов .
СсылкаПожаловаться
Маришка
Да.я так уже и делаю..делаю вид,что мне не хочется..и даже не намекаю..
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru