Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет

Домовенок Кузя
Пишу,не знаю почему,тяжелее с каждым днем...
Суть-в теме.собственно..
Секс для меня много значит,его было предостаточно,но последнее время все меньше и меньше..Последний раз полмесяца назад.И то,он не кончил,у него просто не встал.Удовлетворил орально,так скажем.Недавно сказал,что у него нет возбуждения.Не на меня,якобы просто нет желания заниматься сексом..То,что на меня-это я уже потом понимать стала..Стала высматривать в интеренете статьи про половое бессилье-а попросту импотенцию.Мужу 39,я моложе,мне хочется быть желанной,любимой,а на меня просто не встает,извините.А вчера вечером подошел и говорит:у меня с утра так стоял,жаль тебя не было рядом(я спала с дочкой).Так опять же.встал не на меня,может приснилось что..
Девочки,щас начнутся помидоры с огурцами,но мне правда страшно,живем как брат с сестрой.А мне хочется быть женщиной..
Кто понял меня,тот понял,а кто будет издеваться-мимо лучше пройдите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
355
112131415
Яна...
нет желания - верный признак мужских проблем, здесь многие уже советовали обратиться ему к андрологу, я тоже так считаю, что нужно.. у них после 30 уровень тестостерона падает, у кого то медленее у кого то быстрее, ну и плюс куча других мужских проблем. большой процент мужчин страдают простатитом, но большинство из них об этом не знают и не хотят знать.. т.к. это стыдно.. к сожалению у мужчин такой менталитет - они не могут это принять, и поэтому обращаются к врачу, когда уже ваще кабздец как приспичивает. Вам нужно как то подвести вашего мужа к этому - к обследованию. Думаю в этом кроется причина ваших проблем.
Полторак Наталья
Когда у меня была похожая итуация, оказалось, что у мужа есть любовница.
елена рябова
мне кажется многие мужья охладевают. мне порой кажется что мы живем просто вместе-потому что так удобно.когда ты хочешь нет, а когда ему надо то пожалуйста. и то это случается раз в 2 недели. говорит секс это не главное..а мне хочется
БЕЗ ПОРЯДОК
какой позор:D
Елена
Может у мужчины проблемы - а вы со своим хочу, хочу.  39 лет - это самый расцвет мужчины и если у него не стоит, то тут или проблема по мужской линии или  у него мысли не о вас ( но тут тоже должен стоять, от одной мысли). 
112131415