Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - грязнуля

SiA
Девушки, а как часто Ваши мужья принимают душ? Они такие же чистоплотные как и Вы?
Мой муж, например, общий душ принимает независимо от поры года где-то раз в неделю (а может и реже), да и то только с моего напоминания и пихания его в ванную. Свои гениталии он моет также где-то раз в неделю и тоже с моего напоминания, ну или если я ему уже прямым текстом говорю, что сегодня он должен быть чистым (он естественно начинает выяснять Зачем) - тогда он топает и в умывальнике полощет своё ********.
Вот он после работы постоянно играет в свой ноутбук, а я начинаю к нему приставать, но в какой-то момент дойдя до его определённых интимных мест или сама останавливаюсь из-за его грязноты, или он меня останавливает и говорит: Так я же немытый. Это вообще что? :shock::shock: Неужели неприятно быть чистым (и без несвежего запаха) даже если на сегодня в постели заранее ничего не планируется? И как мне быть? Не хочу я ему постоянно говорить - иди помойся потому что у меня на тебя сейчас планы - порой хочеться непредсказуемого (а не заранее оговорённого) секса как дома, так и где-то на природе!

P.S. Тему его нечистоплотности я с ним уже обсуждала неоднократно. Его аргументы: мыться часто - плохо для кожи, начинает нести бред про смывание каких-то полезных для кожи бактерий (то ли микробов) и т.д.
Да я даже уже молчу про общий душ, но хотя бы гениталии можно нормально мыть ежедневно самому, а не прополаскивать в умывальнике только исключительно перед заранее оговорённым сексом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
813
Минчанка)))В ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Екатерина, я мою голову раз в 8-10 дней (это зимой)
Летом раз в неделю.
Волосы у меня до поясницы и густые.
И они действительно не жирнятся. Не пахнут.
И я вроде не создаю впечатления грязнули (моюсь ежедневно, если что)
Зачем осуждать, то о чем Вы понятия не имеете?
История переписки6
Так наоборот хорошо Вам!
У меня, что по пояс были, что сейчас обрезала - все равно через день мыть приходится)))
Катерина, 2 ребенкаВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Екатерина, я мою голову раз в 8-10 дней (это зимой)
Летом раз в неделю.
Волосы у меня до поясницы и густые.
И они действительно не жирнятся. Не пахнут.
И я вроде не создаю впечатления грязнули (моюсь ежедневно, если что)
Зачем осуждать, то о чем Вы понятия не имеете?
История переписки6
Как я вам завидую:)..мне приходится голову мыть каждый день
Lena LoeweВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Екатерина, я мою голову раз в 8-10 дней (это зимой)
Летом раз в неделю.
Волосы у меня до поясницы и густые.
И они действительно не жирнятся. Не пахнут.
И я вроде не создаю впечатления грязнули (моюсь ежедневно, если что)
Зачем осуждать, то о чем Вы понятия не имеете?
История переписки6
Везет :up: Я каждый день голову мою:(
ЧеРнОбУрКаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
Везет :up: Я каждый день голову мою:(
История переписки7
Лена, я бы свихнулась каждый день голову мыть...
У меня укладка занимает порядка 1.5 - 2 часов. И руки под конец просто отваливаются.
СолнцеВ ответ на ЧеРнОбУрКа
ЧеРнОбУрКа
Екатерина, я мою голову раз в 8-10 дней (это зимой)
Летом раз в неделю.
Волосы у меня до поясницы и густые.
И они действительно не жирнятся. Не пахнут.
И я вроде не создаю впечатления грязнули (моюсь ежедневно, если что)
Зачем осуждать, то о чем Вы понятия не имеете?
История переписки6
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 30 мая 2014 года в 14:07
Екатерина, я мою голову раз в 8-10 дней (это зимой)
Летом раз в неделю.
Волосы у меня до поясницы и густые.
И они действительно не жирнятся. Не пахнут.
И я вроде не создаю впечатления грязнули (моюсь ежедневно, если что)
Зачем осуждать, то о чем Вы понятия не имеете?
Я бы так не смогла.....  мою голову через день. Готовка на кухне.....запах табака и проч на улице, волосы впитывают все 
Шелена ***В ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
А как вам голову мыть раз в 10 дней?:D:D
и это еще с превосходством :"вот ты такая сякая каждый день моешь и они у тебя жирнятся!фууу позор!!а я крутая-раз в декаду, и у меня все зашибись!"
История переписки5
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Дочь АпсныВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
История переписки6
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 15:16
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Это именно потому, что часто моешь. Чем чаще моешь - тем жирнее волосы, я это уже прошла. С помощью своей подруги парикмахера и специальных лечебных средств еле соскочила с этой зависимости. Волосы у меня средней длины, мою зимой раз в неделю, летом по мере загрязнения, но не чаще чем через 2 - 3 дня. Раз шампунем, следующий  раз желтком. Если после пляжа - просто чистой водой. И никакой жирности, перхоти и прочих неприятностей. Ополоснуть можно и настоем ромашки. Понятно, общий душ, без мытья волос - ежедневно, по возможности утром и вечером. 
Шелена ***В ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 15:16
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Это именно потому, что часто моешь. Чем чаще моешь - тем жирнее волосы, я это уже прошла. С помощью своей подруги парикмахера и специальных лечебных средств еле соскочила с этой зависимости. Волосы у меня средней длины, мою зимой раз в неделю, летом по мере загрязнения, но не чаще чем через 2 - 3 дня. Раз шампунем, следующий  раз желтком. Если после пляжа - просто чистой водой. И никакой жирности, перхоти и прочих неприятностей. Ополоснуть можно и настоем ромашки. Понятно, общий душ, без мытья волос - ежедневно, по возможности утром и вечером. 
История переписки7
Ой это все я проходила ничего из этого не помогает , как грязнятся каждый день так и грязняться, чего я только не пробовала, а про то что бы не мыть, вот это чушь 100% на себе испробованная и долгое время, только ходишь позоришься с грязной головой, а толку нету. и настои и траки и желтки вс еэто чушь.:(
Дочь АпсныВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ой это все я проходила ничего из этого не помогает , как грязнятся каждый день так и грязняться, чего я только не пробовала, а про то что бы не мыть, вот это чушь 100% на себе испробованная и долгое время, только ходишь позоришься с грязной головой, а толку нету. и настои и траки и желтки вс еэто чушь.:(
История переписки8
Шелена, ты читала невнимательно. Я тебе русским языком написала, что сначала надо воспользоваться лечебными средствами. Их подбирают индивидуально, так что либо к дерматологу, либо есть парикмахеры, имеющие соответствующее образование. И потом ни в коем случае больше не употреблять шампунь чаще 1 раза в 7 дней.  Желток сокращает активность сальных желез, но без лечения придётся терпеть 2 - 3 месяца, пока всё в норму придёт. 
Шелена ***В ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Шелена, ты читала невнимательно. Я тебе русским языком написала, что сначала надо воспользоваться лечебными средствами. Их подбирают индивидуально, так что либо к дерматологу, либо есть парикмахеры, имеющие соответствующее образование. И потом ни в коем случае больше не употреблять шампунь чаще 1 раза в 7 дней.  Желток сокращает активность сальных желез, но без лечения придётся терпеть 2 - 3 месяца, пока всё в норму придёт. 
История переписки9
Я вас поняла хорошо, а вот вы меня нет. Все это я проходила вы мне америку не открыли и ничего мне не помогло совершенно. И к врачу я ходила и не ко одному и к парикмахерам,  ещё раз говорю  все это чушь толку от всех этих  манипуляций для моих волос  просто 0, а то ещё и хуже выходило. Поэтому если вам помогло я вас поздравляю вам повезло, мне нет.
Paprika OluВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ой это все я проходила ничего из этого не помогает , как грязнятся каждый день так и грязняться, чего я только не пробовала, а про то что бы не мыть, вот это чушь 100% на себе испробованная и долгое время, только ходишь позоришься с грязной головой, а толку нету. и настои и траки и желтки вс еэто чушь.:(
История переписки8
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 17:26
Ой это все я проходила ничего из этого не помогает , как грязнятся каждый день так и грязняться, чего я только не пробовала, а про то что бы не мыть, вот это чушь 100% на себе испробованная и долгое время, только ходишь позоришься с грязной головой, а толку нету. и настои и траки и желтки вс еэто чушь.:(
тоже мыла часто пока на дегтярный шампунь не перешла - теперь мою раз в 5 дней..попробуйте - вдруг поможет
Шелена ***В ответ на Paprika Olu
Paprika Olu
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 17:26
Ой это все я проходила ничего из этого не помогает , как грязнятся каждый день так и грязняться, чего я только не пробовала, а про то что бы не мыть, вот это чушь 100% на себе испробованная и долгое время, только ходишь позоришься с грязной головой, а толку нету. и настои и траки и желтки вс еэто чушь.:(
тоже мыла часто пока на дегтярный шампунь не перешла - теперь мою раз в 5 дней..попробуйте - вдруг поможет
История переписки9
Пробовала после этого волосы вообще еле отошли думала вообще сгубила. у меня слишком капризный  и был бы хоть бы  густой , так нет же. 3 волосины и те с характером:(Я чего только не пробовала и шампуни и маски и травы и масла, даже лук и чеснок, никакого толку от этого нету. Может кому и помогает мне лично ничего.
ГорошинкаВ ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 15:16
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Это именно потому, что часто моешь. Чем чаще моешь - тем жирнее волосы, я это уже прошла. С помощью своей подруги парикмахера и специальных лечебных средств еле соскочила с этой зависимости. Волосы у меня средней длины, мою зимой раз в неделю, летом по мере загрязнения, но не чаще чем через 2 - 3 дня. Раз шампунем, следующий  раз желтком. Если после пляжа - просто чистой водой. И никакой жирности, перхоти и прочих неприятностей. Ополоснуть можно и настоем ромашки. Понятно, общий душ, без мытья волос - ежедневно, по возможности утром и вечером. 
История переписки7
Сообщение от Дочь Апсны, 30 мая 2014 года в 17:21
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 15:16
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Это именно потому, что часто моешь. Чем чаще моешь - тем жирнее волосы, я это уже прошла. С помощью своей подруги парикмахера и специальных лечебных средств еле соскочила с этой зависимости. Волосы у меня средней длины, мою зимой раз в неделю, летом по мере загрязнения, но не чаще чем через 2 - 3 дня. Раз шампунем, следующий  раз желтком. Если после пляжа - просто чистой водой. И никакой жирности, перхоти и прочих неприятностей. Ополоснуть можно и настоем ромашки. Понятно, общий душ, без мытья волос - ежедневно, по возможности утром и вечером. 
Подаскажите, что за средства такие. Я тоже рада бы соскочить с этой зависимости.
Дочь АпсныВ ответ на Горошинка
Горошинка
Сообщение от Дочь Апсны, 30 мая 2014 года в 17:21
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 15:16
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Это именно потому, что часто моешь. Чем чаще моешь - тем жирнее волосы, я это уже прошла. С помощью своей подруги парикмахера и специальных лечебных средств еле соскочила с этой зависимости. Волосы у меня средней длины, мою зимой раз в неделю, летом по мере загрязнения, но не чаще чем через 2 - 3 дня. Раз шампунем, следующий  раз желтком. Если после пляжа - просто чистой водой. И никакой жирности, перхоти и прочих неприятностей. Ополоснуть можно и настоем ромашки. Понятно, общий душ, без мытья волос - ежедневно, по возможности утром и вечером. 
Подаскажите, что за средства такие. Я тоже рада бы соскочить с этой зависимости.
История переписки8
Так заочно не скажешь, надо учитывать и тип волос, и наличие грибка - он почти всегда бывает при такой ситуации, сам по себе не заметен, но он вызывает себорею (перхоть) и от этой напасти есть специальные шампуни. Низорал дорогой, мне Микозорал помог, очень быстро и сальность волос после него уменьшилась. Может и ещё есть, это в аптеке спроси. Потом возраст - проблема может быть в гормонах. Если с этим всё норм - можно попробовать втирать на ночь в корни волос и кожу головы никотиновую кислоту, это витамин такой, в аптеке. По ампуле перед сном 30 дней. Но  лучше всё же у врача спросить. У меня результат был через неделю уже. Ограничь в еде газировку, сладкое, копчёное, острое и жирное хотя бы на это время. Постепенно волосы начинаешь мыть через день, детским шампунем, потом через 2 дня и т.д.  Сухой шампунь - говорят - помогает поддерживать вид волос, но я сама его не пробовала. 
ГорошинкаВ ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Так заочно не скажешь, надо учитывать и тип волос, и наличие грибка - он почти всегда бывает при такой ситуации, сам по себе не заметен, но он вызывает себорею (перхоть) и от этой напасти есть специальные шампуни. Низорал дорогой, мне Микозорал помог, очень быстро и сальность волос после него уменьшилась. Может и ещё есть, это в аптеке спроси. Потом возраст - проблема может быть в гормонах. Если с этим всё норм - можно попробовать втирать на ночь в корни волос и кожу головы никотиновую кислоту, это витамин такой, в аптеке. По ампуле перед сном 30 дней. Но  лучше всё же у врача спросить. У меня результат был через неделю уже. Ограничь в еде газировку, сладкое, копчёное, острое и жирное хотя бы на это время. Постепенно волосы начинаешь мыть через день, детским шампунем, потом через 2 дня и т.д.  Сухой шампунь - говорят - помогает поддерживать вид волос, но я сама его не пробовала. 
История переписки9
Спасибо за консультацию!
Дочь АпсныВ ответ на Горошинка
Горошинка
Спасибо за консультацию!
История переписки10
Буду рада, если поможет. Но девочки - помните, что всё очень индивидуально. Возможно дерматолог из любого диспансера поможет быстрее и эффективнее. В диспансерах есть и трихологи - специалисты именно по проблемам волос и кожи головы. Если есть возможность - воспользуйтесь и посетите врача.  Удачи, девочки! И здоровья.
девушка с характеромВ ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Так заочно не скажешь, надо учитывать и тип волос, и наличие грибка - он почти всегда бывает при такой ситуации, сам по себе не заметен, но он вызывает себорею (перхоть) и от этой напасти есть специальные шампуни. Низорал дорогой, мне Микозорал помог, очень быстро и сальность волос после него уменьшилась. Может и ещё есть, это в аптеке спроси. Потом возраст - проблема может быть в гормонах. Если с этим всё норм - можно попробовать втирать на ночь в корни волос и кожу головы никотиновую кислоту, это витамин такой, в аптеке. По ампуле перед сном 30 дней. Но  лучше всё же у врача спросить. У меня результат был через неделю уже. Ограничь в еде газировку, сладкое, копчёное, острое и жирное хотя бы на это время. Постепенно волосы начинаешь мыть через день, детским шампунем, потом через 2 дня и т.д.  Сухой шампунь - говорят - помогает поддерживать вид волос, но я сама его не пробовала. 
История переписки9
газировку, сладкое, копчёное, острое и жирное не ем. Мою всегда хорошей шампунью.
Проблем с гормонами нет,ттт Перхоти нет и никогда не было. НО приходится голову мыть максимум через день, иначе вид совсем несвежий.
Дочь АпсныВ ответ на девушка с характером
девушка с характером
газировку, сладкое, копчёное, острое и жирное не ем. Мою всегда хорошей шампунью.
Проблем с гормонами нет,ттт Перхоти нет и никогда не было. НО приходится голову мыть максимум через день, иначе вид совсем несвежий.
История переписки10
Хороший шампунь - это дорогой со всякими добавками? Вот на них твои волосы и подсели. Уж производитель об этом позаботился. Чтобы ты побольше покупала. Хороший шампунь - нейтральный, лучше детский безо всяких добавок. И если хочешь, чтобы волосы дольше не засаливались - не втирай в них концентрированный шампунь. Даже детский. Плесни немного в чашечку и разведи водичкой, этот раствор уже наноси на волосы. Проверено - помогает. Конечно не за пару дней, но за два-три месяца будет заметно.  Массаж кожи головы на первое время ежедневно, я ещё никотинку использовала, но можно просто массаж. Количество дней между мытьём увеличивай постепенно, Достаточно перерыв 4-5 дней летом и неделю зимой, если несвежий вид - помой желтком с несколькими каплями шампуня, отлично смывает всё, работу сальных желез не увеличивает. 
девушка с характеромВ ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Хороший шампунь - это дорогой со всякими добавками? Вот на них твои волосы и подсели. Уж производитель об этом позаботился. Чтобы ты побольше покупала. Хороший шампунь - нейтральный, лучше детский безо всяких добавок. И если хочешь, чтобы волосы дольше не засаливались - не втирай в них концентрированный шампунь. Даже детский. Плесни немного в чашечку и разведи водичкой, этот раствор уже наноси на волосы. Проверено - помогает. Конечно не за пару дней, но за два-три месяца будет заметно.  Массаж кожи головы на первое время ежедневно, я ещё никотинку использовала, но можно просто массаж. Количество дней между мытьём увеличивай постепенно, Достаточно перерыв 4-5 дней летом и неделю зимой, если несвежий вид - помой желтком с несколькими каплями шампуня, отлично смывает всё, работу сальных желез не увеличивает. 
История переписки11
Сообщение от Дочь Апсны, 31 мая 2014 года в 10:14
 Хороший шампунь - нейтральный, лучше детский безо всяких добавок.   Плесни немного в чашечку и разведи водичкой, этот раствор уже наноси на волосы  Массаж кожи головы на первое время ежедневно если несвежий вид - помой желтком с несколькими каплями шампуня 
Самое интерессное, что именно так за волосами я и ухаживаю. Детский нейтральный шампуть, мою  часто травами, сок лимона с водой, желток) массаж корней волос ежедневно:D:D:D:D:D а результат всё тот же. Максимум через день, а лучше каждый день мою гоолову:(
Дочь АпсныВ ответ на девушка с характером
девушка с характером
Сообщение от Дочь Апсны, 31 мая 2014 года в 10:14
 Хороший шампунь - нейтральный, лучше детский безо всяких добавок.   Плесни немного в чашечку и разведи водичкой, этот раствор уже наноси на волосы  Массаж кожи головы на первое время ежедневно если несвежий вид - помой желтком с несколькими каплями шампуня 
Самое интерессное, что именно так за волосами я и ухаживаю. Детский нейтральный шампуть, мою  часто травами, сок лимона с водой, желток) массаж корней волос ежедневно:D:D:D:D:D а результат всё тот же. Максимум через день, а лучше каждый день мою гоолову:(
История переписки12
В таком случае -  лучше всё же обратиться к специалисту и выяснить причину усиленной работы сальных желез. Если, конечно, Вы не подросток. У них это возрастное))) Годам к 17 - 20 пройдёт. Бывает  ещё просто особенность организма, хотя и редко. Тогда это проходит в более зрелом возрасте, 
девушка с характеромВ ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
В таком случае -  лучше всё же обратиться к специалисту и выяснить причину усиленной работы сальных желез. Если, конечно, Вы не подросток. У них это возрастное))) Годам к 17 - 20 пройдёт. Бывает  ещё просто особенность организма, хотя и редко. Тогда это проходит в более зрелом возрасте, 
История переписки13
 я не подросток и чтобы сказать, что волос прям жирный-нет.
 Но виднесвежий и всё.И ни уложить. ни красиво заплести.
Потому лучше мыть чаще, НО бережно, и выглядеть человеком, 
 а не хрюшкой):D
Кому повезло больше с волосами--могу за них
 только порадоваться. К сожалению, не мой млучай.
НО и гордиться тем, что "это я вот сама такая умная, а Вы ухаживать просто
з влолосами не умеете, а я вот всё знаю и умею"--точно не стоит.

Хорошие волосы--подарок природы) НЕ больше и не меньше:)
Катерина, 2 ребенкаВ ответ на Дочь Апсны
Дочь Апсны
Сообщение от Шелена ***, 30 мая 2014 года в 15:16
Вот у меня у кумы такие классные волосы она их моет раз в 8-10 дней, они у неё всегда чистые вообще и я никогда бы не сказала, что она так редко их моет, а волосы у неё заглядение, и не пахнут(т.к. я на счет запахов вообще такой человек, что все чую), а я каждый  день мою и волосы  как грязные все равно. так что есть кому вот так везёт, а комуто  нет:(
Это именно потому, что часто моешь. Чем чаще моешь - тем жирнее волосы, я это уже прошла. С помощью своей подруги парикмахера и специальных лечебных средств еле соскочила с этой зависимости. Волосы у меня средней длины, мою зимой раз в неделю, летом по мере загрязнения, но не чаще чем через 2 - 3 дня. Раз шампунем, следующий  раз желтком. Если после пляжа - просто чистой водой. И никакой жирности, перхоти и прочих неприятностей. Ополоснуть можно и настоем ромашки. Понятно, общий душ, без мытья волос - ежедневно, по возможности утром и вечером. 
История переписки7
а какими средствами пользовались.Я вот давненько пытаюсь соскочить...но придешь к парикмахеру никто хорошего ничего не посоветует.А проблема не уходит
Дочь АпсныВ ответ на Катерина
Катерина
а какими средствами пользовались.Я вот давненько пытаюсь соскочить...но придешь к парикмахеру никто хорошего ничего не посоветует.А проблема не уходит
История переписки8
Кать, если нет проблем с гормонами, посмотри - есть ли жирная перхоть. Если она есть - пролечись специальным шампунем, мне Микозорал быстро помог. Обычный шампунь бери детский, без добавок, вообще поменьше химии на волосы лей. У меня ушло на это дело почти 3 месяца, главное - постепенно. Месяц разводила детский шампунь пополам с водой и этим раствором мыла, пока каждый день, вечером. Пока влажные волосы - втирала ампулу никотинки, это и витамин, и массаж,  30 дней. Потом стала так же разведённым шампунем мыть через день, потом через 2 дня на третий, теперь зимой раз в неделю, летом через 4 - 5 дней, если чаще приходится (после дачи, например) - мою желтком, можно добавить несколько капель шампуня.  На это время лучше не есть много сладкого, жирного, копчёного, не пить сладкую газировку. Минералку можно.  Да, мне ещё какую-то лечебную маску выписывали, её по заказу составлял косметолог, её делала когда Микозоралом лечилась. Но я её состав не знаю. Там репейное масло и какие-то травы. 
Екатерина Володина
А как вам голову мыть раз в 10 дней?:D:D
и это еще с превосходством :"вот ты такая сякая каждый день моешь и они у тебя жирнятся!фууу позор!!а я крутая-раз в декаду, и у меня все зашибись!"
История переписки5
у меня муж голову моет раз в неделю у него такие волосы шикарные что не грязняться шевелюра а жира нет..хожу ему завидую т.к. сама голову мою через день
Екатерина ВолодинаВ ответ на Нина
Нина
у меня муж голову моет раз в неделю у него такие волосы шикарные что не грязняться шевелюра а жира нет..хожу ему завидую т.к. сама голову мою через день
История переписки6
везет же ему)))
я тоже так хочу! а то не напасешься шампуня и бальзама
мне вообще чтобы волосы в нормальном состоянии были нужно кучу всяких притирок сделать