Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, 23:05, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Может у кого-то так было?

Здравствуйте!У меня возникла такая проблема. Очень тяжело ходила третим ребенком, категорически запретили заниматься сексом. Теперь ребенку скоро 1.5 года, а желания никакого нет. Через силу раз в месяц. Не хочу. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, что-то подскажет. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гуля
меня ваш последний смайл убил)))))))))))))
Пожаловаться
волчек
а я думала я одна такая))))
Пожаловаться
Трижды мама, 3 ребенка
Это ощущения моего мужа: полная ж....
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
вот-вот)))
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
скорее не смайл,а попен)))
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
такая же ситуация сейчас, правда не у меня а в семье моего друга, жена не хочет секса вообще, а он бедный уже на стенку готов кидаться. предполагают родовая депрессия, направили к сексологу и психологу.
Пожаловаться
Ботиночки со скрипом, 1 ребенок
А кто направил?
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
как я поняла врач женской консультации
Пожаловаться
Просто мне тоже пора...
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
Бывает....
Пожаловаться
Избушка, избушка, повернись ко мне передом..
Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
у меня и до беременности особого желания каждый день заниматься не было. С возрастом желание потихоньку убывает((((( Но вот до 20 лет все по другому было, наоборот желание было))
Пожаловаться
Трижды мама, 3 ребенка
Да нет после рождения второго у меня было как раз наоборот.
Пожаловаться
Walnut
Так целых полтора года после рождения ребёнка не занимались?
Пожаловаться
Трижды мама, 3 ребенка
Когда раз в месяц, а когда и без этого.
Пожаловаться
Мама-Киса
Устали, надо больше отдыхать.
Пожаловаться
Трижды мама, 3 ребенка
Увы, некогда.
Пожаловаться
Мама-Киса
Тогда вы никогда не захотите.
Пожаловаться
счастливая мамаша, 1 ребенок
Устаете, может, сильно?Или стесняетесь того, что в форму не пришли? А, может, роды были трудные?Боитесь за швы?Причин может быть миллион!Кстати, Вы грудью кормите?Если да, то это тоже может быть причиной. Пролактин (гормон, отвечающий за выработку молока) подавляет действие гормонов,отвечающих за сексуальное желание. Думаю, гинеколог может направить к сексологу или другому специалисту в этом роде.
Пожаловаться
Трижды мама, 3 ребенка
Грудью кормила до 9 месяцев, потом пропало молоко. И насчет формы вы правы третьи роды в 36 лет поправилась на 14 кг и не могу сбросить. Ничего не помогает. Я вообще склонна к полноте.
Пожаловаться
Если дело в Ваших комплексах, то надо просто расслабиться, создать обстановку, в которой Вы будете меньше стесняться (приглушенный свет или полная темнота, любимый фильм или специальная музыка для фона, запертая дверь или детей к бабушке, может, бокал вина — выбирайте сами). Если для мужа Вы по-прежнему желанны, то лишние кг Вас не должны смущать.
Пожаловаться
Блин, хотела поддержать и помочь ценным советом, а вышло банально, как в дамском журнале, простите!
Пожаловаться
Трижды мама, 3 ребенка
Спасибо, ничего страшного.
Пожаловаться
Елена Паращук, 2 ребенка
Советую провериться на гормоны щитовидной железы. От нее может быть и вес, и депрессия, и отсутствие желания.
Пожаловаться
Ханна Пистолет, 1 ребенок
у меня тоже такое было....не могла заниматься сексом с мужем,просто не хотела и всё.думала послеродовая депрессия,роды,усталость,ещё что-нибудь...оказалось всё намного проще -я поняла,что больше не хочу этого конкретного мужчину.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас