Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июля 2010, 14:02, Семейные отношения, Интимные отношения

Молочница

Добрый день , девочки. Я сейчас беременна и у меня обострилась молочница. Знаю, что это проблема многих. Подскажите пожалуйста , влияет ли это на ваши интимные отношения с мужем. Просто я чувствую себя как- то неловко, смущают выделения. А лечить -лечила, но она появляется снова и снова.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Вам нужно обратиться к вашему гинекологу, самостоятельно, без показаний никаких медикаментов не принимать.Многие препараты предеазначенные для лечения Кандидоза - противопоказаны беременным и кормящим женщинам.Будьте внимательны и осторожны!
Лечебный курс вы должны проходить вместе.Неловкость чувствовать не надо - вы не виноваты в том, что есть такое заболевание.И если форма не хроническая, то постарайтесь пройти весь курс - полное излечение возможно.Нужно соблюдать все правила, которые припишет ваш врач.Я боролась с этой болячкой больше 2 лет.Уже год признаков нет.Надеюсь и не будет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
У меня влияло. Потому что из-за этой каки было сильное раздражение, так что аж кожа трескалась. Во время ПА терпеть было невозможно.
Лапунечка, 1 ребенок
Свечи или крем Пимафуцин..отличное средство!!!
Марита, 2 ребенка
Ну, сейчас только с врачом посоветоваться, что при беременности применять можно. Вообще молочница обостряется, когда иммунитет слабеет. Раньше считалось, что ее вылечить невозможно, теперь - возможно, но процесс этот довольно длительный /у меня был курс ок.3 месяцев/.
Мышка, 2 ребенка
В интимном плане проблем е было из-за молочницы, но и вылечить ее до конца так и не смогла(((
мася, 1 ребенок
я тоже так и не могу вылечить. надеюсь обойдется и у ребенка с глазками после родов все нормально будет
Нуся, 1 ребенок
А что за связь молочницы и глазками малыша? Поясните, пжлста, а то я в первый раз такое слышу!
мася, 1 ребенок
ну вообще-то малыш будет проходить через родовые пути. а если они все в молочнице будут, то поом могут быть проблемы с глазками . коньюктивит и все такое. по крайней мере мне так врач сказала
juli1975
Спасибо
Карина Митрофанова, 2 ребенка
Могу сказать, что молочница у 99% беременных женщин.Так что не надо этого бояться. Я боялась больше того,что во время беременности совсем не хотела ни какой интимной близости. Меня раздражало даже то, что муж до меня дотрагивается.
Наталья, 1 ребенок
крем есть специальный вводится туда не помню название на г.. я ни один раз применяла хорошо помогает.Сладкого может много кушаете. а повторно может появлятся, поспали с мужем заразили у мужчин не проявляется, выличились он вам опять занес ему нодо пропить капсулы, вам вылечится ему пока с призервативом, потом пусть он 2 капсулы выпьет
Татьяна П.
От молочницы таблетки ( ФЛЮКОНАЗОЛ),а еще свечи что бы улучшить микрофлору во влагалише( ВАГИСАН) очень хорошие сама испробовала.
Татьяна Телеляева
Отношения иметь можно,только молочница-это все равно ненормально,потом придется лечится обоим..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас