Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массаж матки..

Евгения Уголек
Может не совсем по этой теме, но.. У меня хронический эндометрит, слабый. Вот как одну из лечебных процедур посоветовали в конс массаж матки. Делали кому-нибудь, как оно? Вообще не охота, лежать минут 15 раскорячившись, пока будут Там шевелить.. А если я возбужусь?) Думаю, может ознакомиться с процессом и пусть муж делает? Двойная польза..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
сНежная
Массаж матки... Мой мир никогда не будет прежним :shock:
А по делу: Любой массаж должен делать человек, знающий и умеющий. не думаю, что муж возьмёт на себя ответственность за Ваше здоровье...(
Jazira_Up_Crain
Это не приятная процедура, возбудиться не получится. Но действенная.
Первая
Смогла вытерпеть 6 сеансов, потом КД начались не по графику и бросила.
Какое там возбуждение, там бы вытерпеть.
Я после первого сеанса,  задохлик наивный, думала вернуться на работу.
Ага, на такси домой и  обезболивающее колоть пришлось.
Но мне врач сказала, что так сильно больно из-за худобы.
Женщины, у которых есть  хоть какая-то жировая прослойка, переносят легче, а я ложусь на спину и торчат таз и ребра, вместо живота впадина.
Синяки на животе прошли только недели через 3.
Эндометрит не победила, но  КД после этого стали намного безболезненнее, ТТТ, уже больше 10 лет боль не усиливается, хотя уже не эндометрит, а панметрит.
В нашей ЖК только 1 врач делает, платно, к ней в основном при бесплодии женщины ходят, от нескольких слышала что помогло.
Алена Мама3D
Мне делали, правда давно. Я не возбудилась:shock:, было как то не очень((( 
Элисявка
Моей сестре делали в санатории, она там лечилась от бесплодия. Судя по её отзывам возбудиться тяжело. Это больновато и не очень приятно. Короче она сказала, что это просто жесть как больно, еле терпела до конца процедуры. Муж вряд ли справится...
Летняя, 2 ребенка
Слава Богу с такой процедурой не сталкивалась. Но вот массаж шейки матки делали в роддоме. Сказать, что не приятно - ничего не сказать
Наталья Крюкова
А как Вы собираетесь с процессом ознакамливаться?
Валентина Ганчирюк
Делали мне в роддоме массаж шейки матки.Думаю вы это имели ввиду.Ну что сказать не очень приятно,но и не ахово больно.Терпеть можно,но возбудиться от этого точно нельзя!!!!
Анти, 1 ребенок
а вы оптимистка....
Проблематично от этого возбудиться.
Наталья Актау
одну руку на живот вторую туда и шуруют по 10-15 минут, мне так сказали что эндометрий наростят и матка маленькая-выростят, я дура 18 летняя поверила, такие баблища отдала, результата ноль, возбуждения не было, отвращение полное было, как будто надругались(((
Наталья АктауВ ответ на Валентина Ганчирюк
Валентина Ганчирюк
Делали мне в роддоме массаж шейки матки.Думаю вы это имели ввиду.Ну что сказать не очень приятно,но и не ахово больно.Терпеть можно,но возбудиться от этого точно нельзя!!!!
это другое, есть массаж матки и тоже мало приятного, мне делали...
Натали, 2 ребенка
Вы бы сначала в Гугле предварительно ознакомились бы... муж... ню-ню...
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
одну руку на живот вторую туда и шуруют по 10-15 минут, мне так сказали что эндометрий наростят и матка маленькая-выростят, я дура 18 летняя поверила, такие баблища отдала, результата ноль, возбуждения не было, отвращение полное было, как будто надругались(((
:(
Мерещица, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
одну руку на живот вторую туда и шуруют по 10-15 минут, мне так сказали что эндометрий наростят и матка маленькая-выростят, я дура 18 летняя поверила, такие баблища отдала, результата ноль, возбуждения не было, отвращение полное было, как будто надругались(((
туда полностью кисть засовывают?????
FenixВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
одну руку на живот вторую туда и шуруют по 10-15 минут, мне так сказали что эндометрий наростят и матка маленькая-выростят, я дура 18 летняя поверила, такие баблища отдала, результата ноль, возбуждения не было, отвращение полное было, как будто надругались(((
Мне такое делали когда матка сокращаться после родов не стала и кровотечение фонтаном было. Слава врачам, меня вырубили наркозом :shock:
Евгения УголекВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
одну руку на живот вторую туда и шуруют по 10-15 минут, мне так сказали что эндометрий наростят и матка маленькая-выростят, я дура 18 летняя поверила, такие баблища отдала, результата ноль, возбуждения не было, отвращение полное было, как будто надругались(((
Во-во, и я больше про отвращение. Думаю, мне было бы не особо больно, поскольку нужен лёгкий массаж. А вот что как то это развратно выглядит.
Наталья АктауВ ответ на Мерещица
Мерещица
туда полностью кисть засовывают?????
Нет конечно.2-3пальца но глубоко.хотя наверное у кого может и кисть входит.не знаю точно
Наталья АктауВ ответ на Fenix
Fenix
Мне такое делали когда матка сокращаться после родов не стала и кровотечение фонтаном было. Слава врачам, меня вырубили наркозом :shock:
Оооо после родов боль представляю ужас.а мне еще до б делали но боли не было ну и приятного вообще ни капли((
Мерещица, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
Нет конечно.2-3пальца но глубоко.хотя наверное у кого может и кисть входит.не знаю точно
понятно. а то уж совсем жуткая картинка представилась
Наталья АктауВ ответ на Евгения Уголек
Евгения Уголек
Во-во, и я больше про отвращение. Думаю, мне было бы не особо больно, поскольку нужен лёгкий массаж. А вот что как то это развратно выглядит.
Я в окно смотрела иногда с врачом говорили.мне делали 10 сеансов.ждала окончания.
Арина
Я думаю про возбуждение вы пошутили? Это не то чтобы неприятно, это больно, мне так очень было!
Kos
какой ужас, чего только ни узнаешь на этом форуме
а кому-нибудь этот ужас помог?
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Не фига не возбуждает и + от эндометрита не лечит.
χogяζuú VuקySВ ответ на Kos
Kos
какой ужас, чего только ни узнаешь на этом форуме
а кому-нибудь этот ужас помог?
какой ужас, чего только ни узнаешь на этом форуме
а кому-нибудь этот ужас помог?

Вы мои мысли озвучили)))))