Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 февраля 2015, 18:01, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Массаж матки..

Может не совсем по этой теме, но.. У меня хронический эндометрит, слабый. Вот как одну из лечебных процедур посоветовали в конс массаж матки. Делали кому-нибудь, как оно? Вообще не охота, лежать минут 15 раскорячившись, пока будут Там шевелить.. А если я возбужусь?) Думаю, может ознакомиться с процессом и пусть муж делает? Двойная польза..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Мне делали, правда давно. Я не возбудилась:shock:, было как то не очень((( 

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Моей сестре делали в санатории, она там лечилась от бесплодия. Судя по её отзывам возбудиться тяжело. Это больновато и не очень приятно. Короче она сказала, что это просто жесть как больно, еле терпела до конца процедуры. Муж вряд ли справится...

Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Слава Богу с такой процедурой не сталкивалась. Но вот массаж шейки матки делали в роддоме. Сказать, что не приятно - ничего не сказать
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Массаж матки... Мой мир никогда не будет прежним :shock:
А по делу: Любой массаж должен делать человек, знающий и умеющий. не думаю, что муж возьмёт на себя ответственность за Ваше здоровье...(
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
А как Вы собираетесь с процессом ознакамливаться?

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Делали мне в роддоме массаж шейки матки.Думаю вы это имели ввиду.Ну что сказать не очень приятно,но и не ахово больно.Терпеть можно,но возбудиться от этого точно нельзя!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это другое, есть массаж матки и тоже мало приятного, мне делали...
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
а вы оптимистка....
Проблематично от этого возбудиться.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
одну руку на живот вторую туда и шуруют по 10-15 минут, мне так сказали что эндометрий наростят и матка маленькая-выростят, я дура 18 летняя поверила, такие баблища отдала, результата ноль, возбуждения не было, отвращение полное было, как будто надругались(((

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:(
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
туда полностью кисть засовывают?????
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Нет конечно.2-3пальца но глубоко.хотя наверное у кого может и кисть входит.не знаю точно
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
понятно. а то уж совсем жуткая картинка представилась
Пожаловаться
F
Мне такое делали когда матка сокращаться после родов не стала и кровотечение фонтаном было. Слава врачам, меня вырубили наркозом :shock:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Оооо после родов боль представляю ужас.а мне еще до б делали но боли не было ну и приятного вообще ни капли((
Пожаловаться
Евгения Уголек
Во-во, и я больше про отвращение. Думаю, мне было бы не особо больно, поскольку нужен лёгкий массаж. А вот что как то это развратно выглядит.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Я в окно смотрела иногда с врачом говорили.мне делали 10 сеансов.ждала окончания.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вы бы сначала в Гугле предварительно ознакомились бы... муж... ню-ню...
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Я думаю про возбуждение вы пошутили? Это не то чтобы неприятно, это больно, мне так очень было!

Пожаловаться
Всякая чушь
какой ужас, чего только ни узнаешь на этом форуме
а кому-нибудь этот ужас помог?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
какой ужас, чего только ни узнаешь на этом форуме
а кому-нибудь этот ужас помог?

Вы мои мысли озвучили)))))
Пожаловаться
Mari_snow
Не фига не возбуждает и + от эндометрита не лечит.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Это не приятная процедура, возбудиться не получится. Но действенная.
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Смогла вытерпеть 6 сеансов, потом КД начались не по графику и бросила.
Какое там возбуждение, там бы вытерпеть.
Я после первого сеанса,  задохлик наивный, думала вернуться на работу.
Ага, на такси домой и  обезболивающее колоть пришлось.
Но мне врач сказала, что так сильно больно из-за худобы.
Женщины, у которых есть  хоть какая-то жировая прослойка, переносят легче, а я ложусь на спину и торчат таз и ребра, вместо живота впадина.
Синяки на животе прошли только недели через 3.
Эндометрит не победила, но  КД после этого стали намного безболезненнее, ТТТ, уже больше 10 лет боль не усиливается, хотя уже не эндометрит, а панметрит.
В нашей ЖК только 1 врач делает, платно, к ней в основном при бесплодии женщины ходят, от нескольких слышала что помогло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас