Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчик по вызову

Григорьевна
А Вы смогли бы воспользоваться услугами мальчика по вызову? А построить с таким мужчиной серьезные отношения и даже выйти замуж? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Кэролайн
Я вообще не понимаю, почему эти услуги у нас так не развиты. Только если в каком нибудь дорогом стриптиз клубе. Считаю, что должны быть салоны средней ценовой категории, где женщина, также как и мужчины...может зайти и выбрать себе мужчину на часик. Насчет брака моола бы, но работу ему пришлось бы сменить.
Татиана Ерасова
Неее, там заразы с полгорода)))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А у меня был такой мальчик. Ух!!!!! Но я узнала,что он работал по вызову не сразу , через пару месяцев.
Лола.
Мне кажется ,что Григорьевна тролит.ну не может ЭТОГО ВСЕГО быть.
Татьяна Л
а разве такие вообще существуют?...
T L
Автор, Вы - супер!
Ехидна Ведьмовна
воспользоваться- наверное да.......хотя блин..а если он больной чем то???))))))) а вот серьезного точно ничего и никогда...-мальчики с красивой внешностью,годные и согласные на такую работу-обычно не обладают достаточным количеством Мозга..а мне тупень не нужен))))))
Онаним
Нет) я за девственников или максимум 2-3 партнерши чтоб было. Потому как иначе - они кобели страшные(((((
Larissa Odintsova, 1 ребенок
А зачем строит серьезные отношения с мальчиком по вызову?
Арвен
В услугах мальчика по вызову не ничего особенного)) другое дело, что кажется в наше время в этом для многих нет смысла) желающих мужчин найдется очень много и даром) а построить отношения с таким человеком ничего не мешает, если оба понимают что это не более чем работа и не против этого))
115161718