Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 15:23, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Контрацепция после родов

Девочки привет!Вопрос такой:после родов прошло два месяца,начинаем возобновлять интимную жизнь.Встал вопрос о контрацепции.Презервативы использовать не можем у меня аллергия на латекс,всякие прерванные половые акты вообще не вариант тк считаю это совсем не надежно да и для мужчины это плохо...Еще очень важный момент кормлю ребенка грудью.Конечно я схожу к гинекологу и проконсультируюсь по этому поводу,но хотела бы узнать кто нибудь пил таблетки при ГВ,какие именно вам назначали,как вы их переносили и самое главное как они влияли на ГВ.До беременности я пила Ярину и все было чудно,но при ГВ их никак нельзя принимать.Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
---
у меня сестра грудью кормит, минипили пьёт (не знаю, правильно ли написала) 
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
про Чарозетту у своего врача спросите
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
ее пила год, но по назначению врача
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мне её после родов рекомендовали:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Только свечи не используйте,бесполезняк.у меня две подруги так забеременели
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Да ладно! Я 4 года пользуюсь, и все мимо... В смысле ни разу не забеременела. Мне очень нравятся.:up:
Пожаловаться
Анастасия Егоршина, 3 ребенка
Благодаря этим свечам у меня растут погодки ! Разница 1 год и 20 дней. Теперь сразу таблетки ,пью Линдинет ,тк уже не кормлю,до этого только с презервативом .
Пожаловаться
Иринка
в основном назначают мини-пили (Экслютон, Чарозетта и иже с ними). Консультация врача в любом случае необходима)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
назначали Лактинет

Пожаловаться
Ла Шатрик
Церазетт по моему так у вас называется  ( у нaс Cerazette) этот препарат подходит. сама его принимала после родов.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Презики без латекса?

Пожаловаться
Vikki
Мини пили пила. Все Ок. Было.

Пожаловаться
anna antonova
Я пила Чарозетту.Никак на ГВ не сказалось.Я сама себе их назначила,потому что так до врача после родов и не дошла.Когда перестала кормить вернулась к своим привычным таблеткам.
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
мне назначили чарозетту или лактинет - на выбор (по составу они аналогичны). единственная проблема - в нашем небольшом городе иногда сложновато найти

Пожаловаться
марго
При гв мини- пили назначают типа черазетта , но я не любитель таблеток, я пользовалась кольцом нова- ринг, хотя в нем написано, сто при гв не надо, мне врач назначил и сказал что все ок. На молоке никак не отражалось. 

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я принимала Чарозетту,когда сын на гв был.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
экслютон пила.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
пила ярину с 3 месяца от родов и кормила.

Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
И прием Ярины никак не сказался на ГВ?А пили по назначению врача или самостоятельно ?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а как он dолжен сказаться? никто от молока не отказался, врач разрешила , и в 1 и 2 кормление пила 
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у Ярины в противопоказаниях "кормление грудью" есть, нельзя ее.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
они на количестве молока никак не отражаются
только это гормоны, которые содержаться потом в молоке и этим кормят ребенка
уж Ярину точно не надо
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Я оба раза пила Чарозету-нормально.Но ее не надо пить более полугода.А после полугода ребенку маме можно начать и обычные противозачаточные таблетки . 
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Спираль поставила. После этой беременности буду думать об импланте.
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Девушки, а от мили пили не идет набор веса?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас